Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо разбить очередной стериотип))

Тема размусоленная, но все-таки...
Вот почему все любовницы уверены, что они такие невъебенные, а жены это домохозяйки в халатах с сальной головой, разжиревшим телом и постоянное готовящие борщ)) Кстати, почему именно борщ?)) Что не жена, так обязательно нелюбимая))
Лично у меня все подруги замужем, все следят за собой. правда не всем повезло сохранить фигуру после родов, но они и полненькими очень даже ничего выглядят. Если девишники в кабаках устраиваем, так не одна в сторонке не сидит, постоянно мужчины танцевать приглашают, внимания уделяют)) В то время как одиночки только под "Одиночество сволочь" выразительно в кружке выплясывают))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
Комментарий удален.Почему?
AfinaВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
а что ей остается??? ))) ну сами посудите...
MeganeВ ответ на Afina
Afina
а что ей остается??? ))) ну сами посудите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жены бывают красотки.. изящные уверенные в себе... но случается допускают кое-какие психологические моменты... а вообще все зависит насколько люди готовы слушать и понимать друг друга. в нормальной семье любовница не появится
AfinaВ ответ на Megane
Megane
А жены бывают красотки.. изящные уверенные в себе... но случается допускают кое-какие психологические моменты... а вообще все зависит насколько люди готовы слушать и понимать друг друга. в нормальной семье любовница не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно ) все от жены зависит в большинстве своем )....
я никогда не примеряла роль любовницы - мне стремно как-то. Хотя были предложения и возможности ((( ...
и не жалко мне этих дурочек,которые от слова любовь, потом у разбитого корыта плачут ((
MeganeВ ответ на Afina
Afina
тоже верно ) все от жены зависит в большинстве своем )....
я никогда не примеряла роль любовницы - мне стремно как-то. Хотя были предложения и возможности ((( ...
и не жалко мне этих дурочек,которые от слова любовь, потом у разбитого корыта плачут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни за что не согласна быть любовницей. Собеседником да. но не более. И когда ко мне подкатывают начинаю разбирать ситуацию и стараюсь всеми силами вернуть человека в семью
AfinaВ ответ на Megane
Megane
я ни за что не согласна быть любовницей. Собеседником да. но не более. И когда ко мне подкатывают начинаю разбирать ситуацию и стараюсь всеми силами вернуть человека в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто мило отказываю и делаю комплимент жене ) ...возвращать и т.д. не благодарное дело ( и затрат требует моральных...
MeganeВ ответ на Afina
Afina
я просто мило отказываю и делаю комплимент жене ) ...возвращать и т.д. не благодарное дело ( и затрат требует моральных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порой хватает одного разбора полетов доброжелательно и мягко... да и мое образование по моему для мужчин минус.
AfinaВ ответ на Megane
Megane
порой хватает одного разбора полетов доброжелательно и мягко... да и мое образование по моему для мужчин минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто вы по профессии?) психолог? )
MeganeВ ответ на Afina
Afina
а кто вы по профессии?) психолог? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я? работаю редактором сайта. А образование - лингвистика (французский язык, второй английский). Но психология - одна из основ. Плюс опыт работы на съемках. участие в психологических тренингах..
svisdaivannaВ ответ на Megane
Megane
я? работаю редактором сайта. А образование - лингвистика (французский язык, второй английский). Но психология - одна из основ. Плюс опыт работы на съемках. участие в психологических тренингах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так, медан, в твоем случае тока горе от ума
svisdaivannaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так, медан, в твоем случае тока горе от ума
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тьфу млять твою кликуху прально не выговорить
1303mailВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тьфу млять твою кликуху прально не выговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже не первый и не второй раз читаю, как вы рассказываете, что ваше образование для мужчин страшнючий такой минус. Складывается ощущение, что у вас круг общения- грузчики да ассенизаторы ..ну не может быть ,чтобы умному мужчине было неприятно общение с интересной женщиной, и предпочтительны безграмотные дуры. Либо не тех мужчин вы выбираете в компаньоны, либо не нравитесь им чем-то другим, но вам предпочтительнее думать, что это- горе от ума.
svisdaivannaВ ответ на 1303mail
1303mail
Уже не первый и не второй раз читаю, как вы рассказываете, что ваше образование для мужчин страшнючий такой минус. Складывается ощущение, что у вас круг общения- грузчики да ассенизаторы ..ну не может быть ,чтобы умному мужчине было неприятно общение с интересной женщиной, и предпочтительны безграмотные дуры. Либо не тех мужчин вы выбираете в компаньоны, либо не нравитесь им чем-то другим, но вам предпочтительнее думать, что это- горе от ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
образованная женщина далеко не всегда умная! у меня сестрица образованная, начитанная-мама не горюй, но как скажет что нить типа "локти на стол не ставят в приличном обществе!" менторским тоном так хоть стой хоть падай-вот наша меган напоминает мне такую же занудную скучную даму да и к и тому все хвалится хвалиться или ноет-другого не дано и что делать??
1303mailВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
образованная женщина далеко не всегда умная! у меня сестрица образованная, начитанная-мама не горюй, но как скажет что нить типа "локти на стол не ставят в приличном обществе!" менторским тоном так хоть стой хоть падай-вот наша меган напоминает мне такую же занудную скучную даму да и к и тому все хвалится хвалиться или ноет-другого не дано и что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть, ох, есть такой момент ))) конечно, образованность -это далеко не всё, особенно если пи этом отсутствует житейская мудрость или воспитание или подвижный ум, зато снобизма хоть отбавляй )))
НО очевидно- это бонус, а не недостаток.

А с сестрицей- эт фигня. У меня подружайка была- финансовый эксперт-блестящий, языки, весь мир объездила ...а такие вещи чебучила- звонит однажды, говорит- я, мол, сгущенку варю (на паровой бане), у банки в воде этикетка отклеилась..мне банку уже открывать надо, а я не знаю, где у неё ВЕРХ )))
Я ей, значит, говорю- ты по банке постучи, где будет ПУСТОЙ ЗВУК, там- полость, значит, и верх)))) и перезвони как откроешь.
Полчаса проходит, час..прикинула я, что она до сих пор в банку стучится, перезваниваю. А она веселая такая, мне говорит: "Я чё-то стучала-стучала- не пойму не фига...Тут мой Вася пришел, этикетку читал..а там написано "дата изготовления указана на дне упаковки", мы банку перевернули и открыли"
))))))))
svisdaivannaВ ответ на 1303mail
1303mail
Есть, ох, есть такой момент ))) конечно, образованность -это далеко не всё, особенно если пи этом отсутствует житейская мудрость или воспитание или подвижный ум, зато снобизма хоть отбавляй )))
НО очевидно- это бонус, а не недостаток.

А с сестрицей- эт фигня. У меня подружайка была- финансовый эксперт-блестящий, языки, весь мир объездила ...а такие вещи чебучила- звонит однажды, говорит- я, мол, сгущенку варю (на паровой бане), у банки в воде этикетка отклеилась..мне банку уже открывать надо, а я не знаю, где у неё ВЕРХ )))
Я ей, значит, говорю- ты по банке постучи, где будет ПУСТОЙ ЗВУК, там- полость, значит, и верх)))) и перезвони как откроешь.
Полчаса проходит, час..прикинула я, что она до сих пор в банку стучится, перезваниваю. А она веселая такая, мне говорит: "Я чё-то стучала-стучала- не пойму не фига...Тут мой Вася пришел, этикетку читал..а там написано "дата изготовления указана на дне упаковки", мы банку перевернули и открыли"
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
повеселили спб
ТатьянаВ ответ на 1303mail
1303mail
Есть, ох, есть такой момент ))) конечно, образованность -это далеко не всё, особенно если пи этом отсутствует житейская мудрость или воспитание или подвижный ум, зато снобизма хоть отбавляй )))
НО очевидно- это бонус, а не недостаток.

А с сестрицей- эт фигня. У меня подружайка была- финансовый эксперт-блестящий, языки, весь мир объездила ...а такие вещи чебучила- звонит однажды, говорит- я, мол, сгущенку варю (на паровой бане), у банки в воде этикетка отклеилась..мне банку уже открывать надо, а я не знаю, где у неё ВЕРХ )))
Я ей, значит, говорю- ты по банке постучи, где будет ПУСТОЙ ЗВУК, там- полость, значит, и верх)))) и перезвони как откроешь.
Полчаса проходит, час..прикинула я, что она до сих пор в банку стучится, перезваниваю. А она веселая такая, мне говорит: "Я чё-то стучала-стучала- не пойму не фига...Тут мой Вася пришел, этикетку читал..а там написано "дата изготовления указана на дне упаковки", мы банку перевернули и открыли"
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а почему вы сразу не сказали,что все равно с какой стороны открывать? ))издевались?
1303mailВ ответ на Татьяна
Татьяна
а почему вы сразу не сказали,что все равно с какой стороны открывать? ))издевались?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блин, ну не смогла не поприкалываться ))) грешна ))

Зато если б сказала сразу, не было бы этого блестящего продолжения- с чтением этикетки )))
MeganeВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тьфу млять твою кликуху прально не выговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так что теперь ВУЗ бросить? Ни за что... языки и знание психологии важны для любого журналиста. Попробуйте найти подход к любому незнакомому человеку и получить от него исчерпывающие ответы? Особенно у тех. кто прошел военное горнило? попробуйте написать хоть один материал на такую тему донести до людей эмоции... а там посмотрим.. у кого горе, а у кого счастье...
1303mailВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так, медан, в твоем случае тока горе от ума
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорри..это не вам..какой-то глюк у меня ((((
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Megane
Megane
я? работаю редактором сайта. А образование - лингвистика (французский язык, второй английский). Но психология - одна из основ. Плюс опыт работы на съемках. участие в психологических тренингах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Megane, пора определиться... Лингвистика, говорите, теперь в минусе? На днях в теме о достоинствах именно знание 2-х языков вы назвали главнейшим своим плюсом;))
Наталья Желанная
Megane, пора определиться... Лингвистика, говорите, теперь в минусе? На днях в теме о достоинствах именно знание 2-х языков вы назвали главнейшим своим плюсом;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там где речь шла о талантах... но на самом деле выучить их может каждый... достаточно памяти, усидчивости и терпения. просто больше делать наверное кроме как болтать по французски и английски делать не умею...
1303mailВ ответ на Megane
Megane
порой хватает одного разбора полетов доброжелательно и мягко... да и мое образование по моему для мужчин минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не первый и не второй раз читаю, как вы рассказываете, что ваше образование для мужчин страшнючий такой минус. Складывается ощущение, что у вас круг общения- грузчики да ассенизаторы ..ну не может быть ,чтобы умному мужчине было неприятно общение с интересной женщиной, и предпочтительны безграмотные дуры. Либо не тех мужчин вы выбираете в компаньоны, либо не нравитесь им чем-то другим, но вам предпочтительнее думать, что это- горе от ума.
MeganeВ ответ на 1303mail
1303mail
Уже не первый и не второй раз читаю, как вы рассказываете, что ваше образование для мужчин страшнючий такой минус. Складывается ощущение, что у вас круг общения- грузчики да ассенизаторы ..ну не может быть ,чтобы умному мужчине было неприятно общение с интересной женщиной, и предпочтительны безграмотные дуры. Либо не тех мужчин вы выбираете в компаньоны, либо не нравитесь им чем-то другим, но вам предпочтительнее думать, что это- горе от ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маман вечно говорит, что типа талантливых не любят. вот и самооценка летит к черту.
1303mailВ ответ на Megane
Megane
Маман вечно говорит, что типа талантливых не любят. вот и самооценка летит к черту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажите вашей маман что не любят злобных дур- пусть у неё самооценка пошатнется. Вы уже взрослая девочка, пора научиться и отпор давать.
MeganeВ ответ на 1303mail
1303mail
Скажите вашей маман что не любят злобных дур- пусть у неё самооценка пошатнется. Вы уже взрослая девочка, пора научиться и отпор давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хамить тоже не приучена. В моем кругу народ хороший и талантливый.. полковник-медик КМН, однокурсник знает 3 языка. Да и на работе журналисты тоже с головой и с душой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем