Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо разобраться в отношениях.

Приветствую всех! Жизнь у меня всегда была разнообразной, вечно в отношениях какие-то мексиканские сериалы происходили. Никогда в жизни никого не любила. Нравились очень МЧ, была влюблённость, но не более. Обычно если мне кто-то сильно нравился, то я сама пыталась начать отношения. Конечно же, всегда в основном это не увенчивалось успехом, и мы расходились, т.к. молодые люди ко мне не испытывали того же, что и я к ним. Конечно, были и те, которым нравилась я, но как говориться « Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблён…» Но были и отношения, когда я все-таки, в конце концов, тоже влюблялась и всё было хорошо. Были и моменты, когда просто использовали…
Сейчас, после тяжёлого расставания, я начала встречаться с МЧ, который просто влюбился в меня без памяти, готов жить со мной и хочет от меня детей ( хотя я понимаю, что у него скоро это пройдёт). Однако я к нему не чувствую ничего, кроме симпатии. Встречаемся не так много (2 месяца), но ничего не возникает…И почему-то иногда я даже не чувствую, что у меня есть МЧ. Я не знаю, что делать… Я думала, может пока оставить всё как есть?
Julietto4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аня Левина
А что делать-то....я знаю в аббревиатура "МЧ"... не хватает буквы "С" (страдание)....МЧС получается, одним словом)))... отпустите, пусть найдет другую, а вы тогда пострадаете, логти покусаете и влюбитесь, да поздно уже будет))
Оксана Глусцова
Если ничего не возникает не мучайте его. ищите другого себе.
BESSONNICA
Если он вам нужен только для статуса несвободной девушки-оставьте его.У вас с ним разные цели.Найдите такого же как вы.Чтоб отношения вроде как были и вроде как и нет.
Julietto4ka
спасибо за ответы...я задумаюсь
Агния
Если вас что-то не устраевает в ваших отношения спустя свего лишь 2 месяца - то это не ваше!
Натуся
ну Вы же сами сказали,у Вас было очень тяжелое расставание.Значит была любовь,потом ,обида ,боль!!!Ну Вы же живая ,а раны на душе затягиваются,ой как долго .Мне кажется,что Вы просто не в состоянии оценить нынешнего парня по достоинству..не спешите Вас же замуж в наручниках не ведут,объясните ему аккуратно,что время покажет
а там успокоитесь и определитесь..а жить....мы с мужем стали жить через неделю после знакомства,а наши друзья --через год,так ,что у всех по разному..Удачи,вам,и счастья!!!!
Сергей
В отношениях всегда теряет тот ,кто любит
Вы пока в более выигрышном положении
Время покажет
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Эльвира Карамышева
Вы станете естественной, не обремененной мелкими проблемами.
Вы сбросите именно столько, сколько необходимо вам и вашему организму!
Вы достигнете идеального согласия вас с вашим телом, после чего вы полюбите себя!
Все произойдет очень быстро, и принесет колоссальный результат!
Насколько вы похудеете, решать только вам!Читайте в блоге
и оцените сами!
Татьяна
У меня как-то был молодой человек , для многих - идеал....Но может я была мелкая, может он слишком хороший... Бегал за мной, кричал люблю на каждом углу, дарил цветы, везде гуляли с ним... но у меня к нему сначала была симпатия, а потом и вовсе раздражать начал... что блин везде он ...Короче я не смогла так больше и сказала ему, что надо временно расстаться(для него временно, а для меня повод), а он тогда как раз лежал в госпитале с осложнениями после ангины на сердце.. вообщем даже это меня не остановило..жестоко... но а что делать. В итоге потом долгое время звонил, звал гулять, письма писал... Но все же я не смогла с ним быть больше. Спустя еще годика полтора когда у меня появились серьезные отношения.., я поняла что сделала очень больно этому человеку...я даже не осознавала на сколько это больно было для него....но увы все-равно я не жалею....что я это сделала тогда... если бы я себя еще помучала несколько месяцев... тогда ему бы было еще сложнее....Бросай его! не мучай ни себя..ни его!! Он сейчас в тебя еще больше влюбится... бредить будет! Не причиняй боль еще большую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем