Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо решать...

Здравствуйте дорогие форумчане! Оказалась я в сложной жизненной ситуации... хочу узнать Ваше мнение по поводу происходящего.
Прожила я с МЧ 6 лет.
Строили планы, купили квартиру в кредит. Все деньги начали уходить в квартиру, а на мои вопросы про детей давался однозначный ответ "нет денег" или "пока мы не можем позволить себе"... я конечно же все понимала и ждала... долго ждала... я очень любила этого человека.. проходили год, два, три, а на горизонте никаких финансовых улучшений у нас не предвиделось...
Я не могу сказать что мы жили бедно, оба работали, жили в 3-х комнатной квартире. Ведь люди и в худших условиях создают семьи, рожают детей и безумно счастливы!!! Но по его соображениям, мы пока не могли позволить себе ребенка, хотя оба уже далеко не студенты...
В один "прекрасный момент" я поняла, что я так не могу больше жить, жизнь проходит мимо, а мы сидим как пенсионеры у телевизора и чего то ждем - наверное, пока на счету появится миллион...
Со слезами и рыданиями я собираю вещи и переезжаю к маме... он не против... год я отжила отдельно, он конечно же звал обратно.. нам обоим было очень тяжело.
Но когда я уходила, я не ждала что он будет меня возвращать, поэтому уходила раз и навсегда... Все это время жила как в тумане, мне ничего не хотелось и никого не хотелось видеть... Не знаю, может быть я неправильно поступила, но на тот момент я другого выхода не видела.. я хотела нормальную семью, хотела растить детей, а у МЧ были другие планы...
Но не смотря на то что я его очень любила я не собиралась всю жизнь сидеть и смотреть на него, пока он не надумает заиметь семью...
За этот год я пыталась наладить свою личную жизнь, но ничего не получалось (естественно) ни у меня ни у него...
Потом случилось то, о чем я мечтала всю жизнь... я забеременела. Но естественно не от своего МЧ... мы уже год не жили вместе...
Отца ребенка я не люблю... связь с ним была большой ошибкой. Ребенка я очень хочу, но вместе с ним я уже точно не вернусь с своему МЧ...
МЧ в курсе всего, понимает (лучше поздно, чем никогда!!!), что без меня он не сможет иметь счастливую семью, что нужно ему только Я. И что только со мной он УЖЕ ХОЧЕТ иметь детей.
Он также понимает, что и я без него не буду счастлива, я и сама это знаю... (столько времени не убило наших чувств).
Но предлагает мне сделать аборт, вернуться к нему и начинать строить семью (наконец)...
Я понимаю, что сейчас будет расплата за все мои ошибки... отказаться от любого из них для меня будет как ножом по сердцу...
Если буду растить этого ребенка одна, буду жить с мамой и реветь по ночам, как ревела весь этот год... но зато у меня будет долгожданный ребеночек!
Если вернусь к МЧ, буду счастлива с ним, НО тогда после аборта еще не известно как все обернется... ведь нам не по 20 лет...
Надо решать...
Хочу выслушать мнения... но понимаю, что решение принимать только мне... и что виновата только я одна
Знаю что будете осуждать меня, и мне это пойдет на пользу!!! Но это уже не изменит ситуацию...
Летний Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
822
Мышь бледнаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
это безусловно:))) кто нжен те и берут, а те кто думают, те нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне совершенно не хочется вступать в склоку, но отвечу. Поговорила со своим любимым, его ответ: "Люблю тебя, нужна ты,твой ребёнок нужен.".он далеко не дурачок, которым можно вертеть или вытирать об него ноги (дорого может обойтись). а если для Вас женские обсуждения являются бредовыми, то что Вы здесь делаете?
usogre usogreВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
мне совершенно не хочется вступать в склоку, но отвечу. Поговорила со своим любимым, его ответ: "Люблю тебя, нужна ты,твой ребёнок нужен.".он далеко не дурачок, которым можно вертеть или вытирать об него ноги (дорого может обойтись). а если для Вас женские обсуждения являются бредовыми, то что Вы здесь делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) это же интересно:)) Я посмотрю что он будет еделать если вы развернетесь и уйдете, залетите ,а потом будете возвращаться к нему же..:))
Мышь бледнаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))) это же интересно:)) Я посмотрю что он будет еделать если вы развернетесь и уйдете, залетите ,а потом будете возвращаться к нему же..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не дай Бог мне так сделать! но девушка-автор не просто загуляла, она хочет ребёнка, она его получила, но бывший пытается сам её вернуть, но подленько так с условием. гадёныш он, не надо Вам его поддерживать.
usogre usogreВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
не дай Бог мне так сделать! но девушка-автор не просто загуляла, она хочет ребёнка, она его получила, но бывший пытается сам её вернуть, но подленько так с условием. гадёныш он, не надо Вам его поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не верю... че-то он нарисовался именно тогда когда она залетела... думаю она сама к нему прибежала, а он ей условие поставил, или и раньше предлагал, а соглситься она решила только окгда узнала что залетела...
Мышь бледнаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не верю... че-то он нарисовался именно тогда когда она залетела... думаю она сама к нему прибежала, а он ей условие поставил, или и раньше предлагал, а соглситься она решила только окгда узнала что залетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, есть такие люди, мой бывший муж из таких, которым поперёк горла любые "сбычи мечт" у тех, кто посмел жить не по их принципам.и они стараются нагадить любыми способами. обожглась на этом однажды....теперь ни на что, ни на какие его "опусы о хорошем" не реагирую....ну нет его для меня теперь и всё.
usogre usogreВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Знаете, есть такие люди, мой бывший муж из таких, которым поперёк горла любые "сбычи мечт" у тех, кто посмел жить не по их принципам.и они стараются нагадить любыми способами. обожглась на этом однажды....теперь ни на что, ни на какие его "опусы о хорошем" не реагирую....ну нет его для меня теперь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может быть:)) Но вот мужик автора явно не из тех..
ЛюдмилаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не верю... че-то он нарисовался именно тогда когда она залетела... думаю она сама к нему прибежала, а он ей условие поставил, или и раньше предлагал, а соглситься она решила только окгда узнала что залетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это только ваши домыслы, верю - не верю, кого интересует то, во что вы верите. А прикидывать ситуацию на себя - это программирование на нее. С чем вас и поздравляю.
АннаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не волнует и волновать не должно, она сама себе его нагуляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ребенок из дет дома не нагуленный?
скорее этого МЧ терзает мысль о том что его девушку кто-то имел кроме него... и поэтому ему не хочется именно этого ребенка.

да слать его лесом!!!!любимую женщину под нож класть!
он вас не любит!!!!
elena.platovaВ ответ на Анна
Анна
а ребенок из дет дома не нагуленный?
скорее этого МЧ терзает мысль о том что его девушку кто-то имел кроме него... и поэтому ему не хочется именно этого ребенка.

да слать его лесом!!!!любимую женщину под нож класть!
он вас не любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точный ответ!
Эгоист этот МЧ.
Если мужчина действительно любит, то полюбит и дитя, а так детский сад, не больше.
Оксана ЧумакВ ответ на Анна
Анна
а ребенок из дет дома не нагуленный?
скорее этого МЧ терзает мысль о том что его девушку кто-то имел кроме него... и поэтому ему не хочется именно этого ребенка.

да слать его лесом!!!!любимую женщину под нож класть!
он вас не любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000000000!!!!
usogre usogreВ ответ на Анна
Анна
а ребенок из дет дома не нагуленный?
скорее этого МЧ терзает мысль о том что его девушку кто-то имел кроме него... и поэтому ему не хочется именно этого ребенка.

да слать его лесом!!!!любимую женщину под нож класть!
он вас не любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато она его пипец любит :))) Нафига ему гулящая баба? Значит любит наверное, а под нож она будет ложиться из-за своей же глупости..
Галина МалинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не волнует и волновать не должно, она сама себе его нагуляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему его не должно волновать ее жизнь и здоровье??? Он с ней жить собирается.
usogre usogreВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Почему его не должно волновать ее жизнь и здоровье??? Он с ней жить собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ее косяки пусть и разруливает. Если он ее по глупости примет, то уж луше без прицепа, который она отнего нагуляла.. воспитывать не своего ребенка, который дама нагуляла бегая от него, для мужика не совсем комфортно
Галина МалинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это ее косяки пусть и разруливает. Если он ее по глупости примет, то уж луше без прицепа, который она отнего нагуляла.. воспитывать не своего ребенка, который дама нагуляла бегая от него, для мужика не совсем комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его насильно с ней жить никто не заставляет. Не хочет пусть не живет.
usogre usogreВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Его насильно с ней жить никто не заставляет. Не хочет пусть не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это верно надеюсь он поймет что к чему.
ЛюдмилаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это ее косяки пусть и разруливает. Если он ее по глупости примет, то уж луше без прицепа, который она отнего нагуляла.. воспитывать не своего ребенка, который дама нагуляла бегая от него, для мужика не совсем комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам не гам и другому не дам. Сам не живет и ей не дает. Лесом от него, лесом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не волнует и волновать не должно, она сама себе его нагуляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. жизнь и здоровье ЛЮБИМОЙ женщины не может не волновать мужчину. не пишите бред.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы не правы. жизнь и здоровье ЛЮБИМОЙ женщины не может не волновать мужчину. не пишите бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))) замечательно, как бегать по членам простите, так это его не долэно волновать, а как проблемы начались у нее так резко должны? :))) Извините, но за свои поступки надо отвечать. Ее насильно никуда никто не тащит решение она примет сама.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))) замечательно, как бегать по членам простите, так это его не долэно волновать, а как проблемы начались у нее так резко должны? :))) Извините, но за свои поступки надо отвечать. Ее насильно никуда никто не тащит решение она примет сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сама, но не забывайте, что они год жили отдельно. у него баб за это время не было? а мужик этот чмо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, сама, но не забывайте, что они год жили отдельно. у него баб за это время не было? а мужик этот чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик нормальный. бабы может и были но он то детей не нагулял, и опять же не он ушел а она.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужик нормальный. бабы может и были но он то детей не нагулял, и опять же не он ушел а она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с ним можно было дальше жить? для чего? ради чего? и кто даст гарантии, что ему потом кто-нибудь не предоставит повестку в суд на установление отцовства?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с ним можно было дальше жить? для чего? ради чего? и кто даст гарантии, что ему потом кто-нибудь не предоставит повестку в суд на установление отцовства?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ради чего живут? !!Я думал по любви.. :)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а ради чего живут? !!Я думал по любви.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и где она эта любовь в данном случае?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и где она эта любовь в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ее нет и не было :)) с ее стороны уж точно..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
да ее нет и не было :)) с ее стороны уж точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ладно тебе троллить! )))) можно подумать, с его стороны любовь неземная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем