Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо скинуть 5 кг.

Блин как похудеть? Если все время жрать хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Meteora
пить
Комментарий удален.Почему?
Тётя Лена 2В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер, сегодня начинаю
Комментарий удален.Почему?
Тётя Лена 2В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Попробую на зимних каникулах
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, реально похудеешь с такой диетой:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Глафира С
Ешьте часто, но очень маленькими порциями. Оптимальный размер порции - 1 стограммовый стакан.
Насик Корасик
Вот объясните мне , видать совсем тупой, как можно постоянно хотеть жрать. Я до сих пор не могу этого понять
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот объясните мне , видать совсем тупой, как можно постоянно хотеть жрать. Я до сих пор не могу этого понять
СсылкаПожаловаться
а чо такова? я вот щас бутер сделала по бабушкиному рецепту - внезапно захотелось)) но мне 5 кг не надо скидывать
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
а чо такова? я вот щас бутер сделала по бабушкиному рецепту - внезапно захотелось)) но мне 5 кг не надо скидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после бутера пиццу сделаете? А потом и макарошек и так бесконечно?
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
а чо такова? я вот щас бутер сделала по бабушкиному рецепту - внезапно захотелось)) но мне 5 кг не надо скидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой?))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, сладкий фу!)))
у меня черный хлеб, маянез тонким слоем, жареное яйко, сыр, колбаса, помидор, трава - до утра продержаться обычно хватает)))
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
не, сладкий фу!)))
у меня черный хлеб, маянез тонким слоем, жареное яйко, сыр, колбаса, помидор, трава - до утра продержаться обычно хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, легкий, вечерний бутерброд. Врагу такой нельзя отдавать)
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Все верно, легкий, вечерний бутерброд. Врагу такой нельзя отдавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"врагу"... я с домашними не делюсь таким щастьем - пусть сами себе делают!))))
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
"врагу"... я с домашними не делюсь таким щастьем - пусть сами себе делают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
не, сладкий фу!)))
у меня черный хлеб, маянез тонким слоем, жареное яйко, сыр, колбаса, помидор, трава - до утра продержаться обычно хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ото ж бутер так бутер!))
Акуна МататаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот объясните мне , видать совсем тупой, как можно постоянно хотеть жрать. Я до сих пор не могу этого понять
СсылкаПожаловаться
Так всегда, когда начинаешь думать о диете( организм от одной этой мысли начинает стрессовать и сразу весь такой голодный и несчастный, как-будто его сто лет не кормили
МорскаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот объясните мне , видать совсем тупой, как можно постоянно хотеть жрать. Я до сих пор не могу этого понять
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю как можно не хотеть жрать. или съесть яблочко и типа наелась. вот никак не могу понять
Элина
Сама похудеть хочу, надо в небольшую тарелку порцию себе класть, а добавки не брать
Тётя Лена 2В ответ на Элина
Элина
Сама похудеть хочу, надо в небольшую тарелку порцию себе класть, а добавки не брать
СсылкаПожаловаться
Это же пытка
ТрямТрям
грызи морковку
Natael
Есть 5 раз в день. Завтрак, обед и ужин по 250 гр, между по 100 гр. В основном овощи и 3 раза в неделю спорт.
Акуна Матата
Захотели есть, выпейте стакан воды, и если это не настоящий голод, то поможет на какое-то время. До еды за 20 минут стакан воды, и тогда съедите меньше. А чтоб на ночь не жрать, я грызу морковку, и вроде не объелась и не голодная)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем