Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 12:39, Главная форумов

Надо снять стресс

Что вас доводит до состояния покоя и уюта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Сумерки Богов
море
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
так снять стресс или состояние покоя?)) вы уж определитесь))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
так снять стресс или состояние покоя?)) вы уж определитесь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня стресс, и я хочу покоя...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня стресс, и я хочу покоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильный стресс- водка
"нирвана" - ванна с пенкой, любимая музыка и...послать всех на фиг)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
сильный стресс- водка
"нирвана" - ванна с пенкой, любимая музыка и...послать всех на фиг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я тоже нирваночку люблю ))
СсылкаПожаловаться
сволочь
кот
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Только персен)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
домой, и тут уже или уборка под громкую музыку(это стресс снять) или под пледик с мороженкой и фильмец(это для уюта)
СсылкаПожаловаться
Прыгнуть в машину и мчать под музыку
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
конопля
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
конопля
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
отвар естественно лечебный
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
Верховая прогулка, лошадки - потрясающие антидепрессанты) Вообще общение с милыми животными успокаивает, улыбка сама по себе появляется) Не Грустите и не переживайте!
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ванна с горячей водой и чай. Секс. Еда. Наличие денег. Люблю хорошо выспаться. Музыка и алкоголь тоже приводит в состояние умиротворенности:люблю смотреть на огонь пить виновино красное и слушать музыку. Думать))) если задуматься то у меня много способов снимать стресс. Наверное поэтому когда все удивляются как я не слетела с катушек и сохранила оптимизм это благодаря умению расслабляться и мобилизоваться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ванна с горячей водой и чай. Секс. Еда. Наличие денег. Люблю хорошо выспаться. Музыка и алкоголь тоже приводит в состояние умиротворенности:люблю смотреть на огонь пить виновино красное и слушать музыку. Думать))) если задуматься то у меня много способов снимать стресс. Наверное поэтому когда все удивляются как я не слетела с катушек и сохранила оптимизм это благодаря умению расслабляться и мобилизоваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Интересненько...надо будет по пунктам вечером попробовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интересненько...надо будет по пунктам вечером попробовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста) желаю приятного вечера)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так так, надо взять на заметку. А то вечно мечусь.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Коты.Всегда коты.В каком бы неадеквате с работы не пришла,достаточно мальчикам на меня глянуть - они все поняли,прибежала,рядом легли и начали(на 2 голоса):"Тррр-тррр-тррр!"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Коты.Всегда коты.В каком бы неадеквате с работы не пришла,достаточно мальчикам на меня глянуть - они все поняли,прибежала,рядом легли и начали(на 2 голоса):"Тррр-тррр-тррр!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
анализ ситуации.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Обнимашки с котом,горячий чай с шоколадкой.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Йога, танцы
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Не знала, что стоолько форумчан снимают стресс котами! Вот и я туда-же. Всех по очереди переобнимаю, перецелую, глядишь легче стало. А коту интересно не тяжелее ли стало от принятия моего негатива?
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Алкоголь, одиночество, книга, телек, кошки. И хороший секс, только при условии что мужчинка на ночь не останется, а свалит с глаз долой сразу после моего оргазма.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Виски и пушистики коты! Или за руль под психаделик, врубаю на полную и катаюсь. А вообще и поплакать можно...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Диван. Плед. Книга. Кошка. Капуччино.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru