Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо снять стресс

Что вас доводит до состояния покоя и уюта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сумерки Богов
море
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
У меня стресс, и я хочу покоя...
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже нирваночку люблю ))
Наталья
кот
Lost
Только персен)
АЛЕНА***
домой, и тут уже или уборка под громкую музыку(это стресс снять) или под пледик с мороженкой и фильмец(это для уюта)
Прекрасное далеко
Прыгнуть в машину и мчать под музыку
Поручик Ржевский
конопля
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
конопля
СсылкаПожаловаться
отвар естественно лечебный
Fish'ка
Верховая прогулка, лошадки - потрясающие антидепрессанты) Вообще общение с милыми животными успокаивает, улыбка сама по себе появляется) Не Грустите и не переживайте!
алиса алиса
Ванна с горячей водой и чай. Секс. Еда. Наличие денег. Люблю хорошо выспаться. Музыка и алкоголь тоже приводит в состояние умиротворенности:люблю смотреть на огонь пить виновино красное и слушать музыку. Думать))) если задуматься то у меня много способов снимать стресс. Наверное поэтому когда все удивляются как я не слетела с катушек и сохранила оптимизм это благодаря умению расслабляться и мобилизоваться.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ванна с горячей водой и чай. Секс. Еда. Наличие денег. Люблю хорошо выспаться. Музыка и алкоголь тоже приводит в состояние умиротворенности:люблю смотреть на огонь пить виновино красное и слушать музыку. Думать))) если задуматься то у меня много способов снимать стресс. Наверное поэтому когда все удивляются как я не слетела с катушек и сохранила оптимизм это благодаря умению расслабляться и мобилизоваться.
СсылкаПожаловаться
Интересненько...надо будет по пунктам вечером попробовать. Спасибо!
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересненько...надо будет по пунктам вечером попробовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста) желаю приятного вечера)
ОЛЬГАВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ванна с горячей водой и чай. Секс. Еда. Наличие денег. Люблю хорошо выспаться. Музыка и алкоголь тоже приводит в состояние умиротворенности:люблю смотреть на огонь пить виновино красное и слушать музыку. Думать))) если задуматься то у меня много способов снимать стресс. Наверное поэтому когда все удивляются как я не слетела с катушек и сохранила оптимизм это благодаря умению расслабляться и мобилизоваться.
СсылкаПожаловаться
Так так, надо взять на заметку. А то вечно мечусь.
Самая счастливая
Коты.Всегда коты.В каком бы неадеквате с работы не пришла,достаточно мальчикам на меня глянуть - они все поняли,прибежала,рядом легли и начали(на 2 голоса):"Тррр-тррр-тррр!"
Самая счастливая
Коты.Всегда коты.В каком бы неадеквате с работы не пришла,достаточно мальчикам на меня глянуть - они все поняли,прибежала,рядом легли и начали(на 2 голоса):"Тррр-тррр-тррр!"
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
анализ ситуации.
Beershevait
Обнимашки с котом,горячий чай с шоколадкой.
Печенька
Йога, танцы
koshka mainecoon
Не знала, что стоолько форумчан снимают стресс котами! Вот и я туда-же. Всех по очереди переобнимаю, перецелую, глядишь легче стало. А коту интересно не тяжелее ли стало от принятия моего негатива?
Тёмная Сторона
Алкоголь, одиночество, книга, телек, кошки. И хороший секс, только при условии что мужчинка на ночь не останется, а свалит с глаз долой сразу после моего оргазма.
Оля Ля
Виски и пушистики коты! Или за руль под психаделик, врубаю на полную и катаюсь. А вообще и поплакать можно...
T
Диван. Плед. Книга. Кошка. Капуччино.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем