Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо создать альтернативную тусовку!

Сама ничего не знаю, поэтому ищем лидера и отправляемся на новый свободный форум.

Мне только оставьте ссылку!
Тема для тех. кого не устраивает модерация.
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Дичайшая Мяу Мяу
почему?
козерог ещё тот
А ссылкой не надо)))
Остатки мозгаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
А ссылкой не надо)))
СсылкаПожаловаться
не боись , будет не больно !
Дочь Самурая
да уже было все это ,потом назад прибежали
Дочь Самурая
да уже было все это ,потом назад прибежали
СсылкаПожаловаться
Так уже модерируют вовсю!
козерог ещё тотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да уже было все это ,потом назад прибежали
СсылкаПожаловаться
ушлые и пришлые.
Дочь Самурая В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
ушлые и пришлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, возвращенцы...
вообще как раньше весело и безбашенно( как год- полтора назад) уже не будет никогда,потому что уже и давно не так...раньше можно было полдня зависать,а теперь пробежалась по темам- пошла читать электронный журнал любимый, вот и все.. так что трагедии не вижу
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да уже было все это ,потом назад прибежали
СсылкаПожаловаться
А куда побежали с тонущего корабля?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А куда побежали с тонущего корабля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню как дизайн поменяли...но тогда еще не вникала во все)))
А у меня счастье-у меня бонсай зацвел) Щас фотки скину)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я помню как дизайн поменяли...но тогда еще не вникала во все)))
А у меня счастье-у меня бонсай зацвел) Щас фотки скину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) поздравляю! пойду свою яблоню щелкну!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я помню как дизайн поменяли...но тогда еще не вникала во все)))
А у меня счастье-у меня бонсай зацвел) Щас фотки скину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


яблоня



малина



камелия..что интересно-цветет в ноябре,листья не сбрасывает



лиланды(типа кипарисов)



клумба моя..все посажено в том году,первый наш опыт в посадках
Дочь Самурая
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...

Гы! Спасибо за комплимент! )))))))))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...

Гы! Спасибо за комплимент! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насколько я поняла,это не ты, не примазывайся...
Дочь Самурая
Ну насколько я поняла,это не ты, не примазывайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насколько я поняла,это не ты, не примазывайся...

А хто?! ))))) Ваапчет это я создатель ЛиДа! )))))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
Ну насколько я поняла,это не ты, не примазывайся...

А хто?! ))))) Ваапчет это я создатель ЛиДа! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне уже Марго подсказада,что мстительная банщица это из Ромашки... Все обломилось в доме Смешанских...
Дочь Самурая
мне уже Марго подсказада,что мстительная банщица это из Ромашки... Все обломилось в доме Смешанских...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне уже Марго подсказада,что мстительная банщица это из Ромашки... Все обломилось в доме Смешанских...

а, Ромашка! ..Наслышана! )))))
Дочь Самурая
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
Луша, ты зачем вводишь людей в заблуждение? В Леди и Джентльмены за 2 года был забанен один человек - мужик, которые писал мерзости. Ты с Ромашкой не путаешь?
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
меня тогда здесь не было,но история такая,что поменяли только дизайн сайта, и половина свалила ,создали сообщество "Леди и Джентельмены" а потом обратно пришли,потому что там самая главная оказалась мстительной ,всех кто не соглашался- банила...
Луша, ты зачем вводишь людей в заблуждение? В Леди и Джентльмены за 2 года был забанен один человек - мужик, которые писал мерзости. Ты с Ромашкой не путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и путаю...сори, слышал звон, да не знает, где он...
Алекса
Из всех форумов на которых я была не очень удобное общение! есть интересные форумы конечно Но общаться и читать там сложновато Этот самый удобный
козерог ещё тотВ ответ на Алекса
Алекса
Из всех форумов на которых я была не очень удобное общение! есть интересные форумы конечно Но общаться и читать там сложновато Этот самый удобный
СсылкаПожаловаться
народный.
Алекса
Из всех форумов на которых я была не очень удобное общение! есть интересные форумы конечно Но общаться и читать там сложновато Этот самый удобный
СсылкаПожаловаться
в том и беда(
Алекто
Ира Иванова вчера говорила о своем сайте.Или мне это приснилось?Пробежалась по темам-нет нигде!
АлексаВ ответ на Алекто
Алекто
Ира Иванова вчера говорила о своем сайте.Или мне это приснилось?Пробежалась по темам-нет нигде!
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова вчера говорила о своем сайте.Или мне это приснилось?Пробежалась по темам-нет нигде!

Я поняла так что это что то с машинами связано! И потом возможно что ира иванова это псевдоним!
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
Ира Иванова вчера говорила о своем сайте.Или мне это приснилось?Пробежалась по темам-нет нигде!

Я поняла так что это что то с машинами связано! И потом возможно что ира иванова это псевдоним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есесно ник, но сайт у меня в закладках, пусть готовит - пойду к ней. нах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем