Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ставить свекровь на место!

Я замуж девочкой выходила и была здорова. Бывшему муду сказала - пусть твоя мамашка хоть забегается по судам, плашмя лягу, но детей ей даже на фото не дам видеть. Все оскорбления в наш адрес (а их в суде заманались слушать/смотреть/изучать) фиксировались и фиксируются мной. Итог - моя бывшая свекровь не имеет права приближаться к моему ребенку. И ей сказали вообще пойти психику проверить - она опасна для общества, исходя из изученных материалов. Ну, не может адекватный человек быть такой дрянью.
Наша даже в опеку обращалась - мол, мы с бывшим мужем (изначально была только я, еще до нашего знакомства даже) сатанисты. И ребенка мучаем. Ну, пришли товарищи, дом идеален, все для малыша, сын здоров, в доме установлено видеонаблюдение (там же зафиксирована последняя истерика свекровки, которая стала последней каплей моей). Все изучили, грубо говоря, в ножки поклонились, повосхищались, какие мы родители хорошие и ушли. Вот так. Теперь хочу и бм лишить родительских прав. А теперь девушки совет:
Прежде чем рожать от мамочника, надо было подумать головушкой. Я бы вычеркнула свекровь их жизни моего ребенка и меня. Считаю это правильным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Профессор Преображенский
Ломайте ей руки)
Страна Абсурдов
Скучный вброс
Дуся Пирожкова
Ну, апосля драки все умные и советы еще раздают.
Юлия Юлия
не дай Бог на такой жениться...а вообще...муть и подстава...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не дай Бог на такой жениться...а вообще...муть и подстава...
СсылкаПожаловаться
Почему? Я замуж вышла чистой.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помылись перед свадьбой?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девственно чистый мозг..
МышкаВ ответ на Ежик
Ежик
девственно чистый мозг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя))
Irene
Набор слов...
Ната
Господи, да если потенциальная невестка захочет вычеркнуться из моей жизни со своим потомством, я только рада буду.))
Людмила Карелина
Избавь Бог от такой снохи.
ELENET
Да где вы все этих монстров берёте?
татьяна
Глупая. Ребёнок вырастет, тебя же упрекнет, что отца лишила, не дала общаться. Это же и его кровь. Тем бол ее, если отец не антисоциален, не алкаш и наркоман.
татьяна
И чем заболела?
Зайка Бывшая
"Я замуж девочкой выходила и была здорова". А Вас калекой сделали за время замужества? Откуда такая агрессия? За что такая немилость?
Вера КоноваловаВ ответ на Зайка Бывшая
Зайка Бывшая
"Я замуж девочкой выходила и была здорова". А Вас калекой сделали за время замужества? Откуда такая агрессия? За что такая немилость?
СсылкаПожаловаться
А что не видно по тексту? Или это до свадьбу диагноз никто не ставил. Как говорится, нет здоровых. есть недообследованные.
Зайка БывшаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что не видно по тексту? Или это до свадьбу диагноз никто не ставил. Как говорится, нет здоровых. есть недообследованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать,что она по жизни такая агрессивная? Может быть. а я подумала,что ее такой свекровь сделала.
Вера КоноваловаВ ответ на Зайка Бывшая
Зайка Бывшая
Хотите сказать,что она по жизни такая агрессивная? Может быть. а я подумала,что ее такой свекровь сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто дура.а это лечится. Главный аргумент - замуж девочкой выходила. Судя по всему это её единственное достоинство.(или недостаток? может никто не хотел?)
Зайка БывшаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Она просто дура.а это лечится. Главный аргумент - замуж девочкой выходила. Судя по всему это её единственное достоинство.(или недостаток? может никто не хотел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, все таки НЕ лечится. Понятно,хотела на троне сидеть. а не вышло. Заметили, она молчит, трололо с нимбом.
мария петрова
на голову ты точно больна
Из Волконских
В России нет такой меры - не иметь права приближаться. Насмотрелась фильмов американских, анонимка.
Ириска
А свекровь то причем? Муж вроде не зря свалил от вас.
светлана панова
врет, она что девочкой! это она бабке своей наплела, теперь нам льет.
Михайлов Кирилл
Успокойтесь и не нервничате! Дети
невестки мало кого интересуют.
Ashiri
Скучный старый тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем