Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ваше мнение.

Много писать не буду, но хочу узнать ваше мнение.

Не люблю одиночество, думаю многие тоже. 

Правильно ли будет , если имеешь мужчину, но это не то , 
что душа желал б. Чемодан без ручки - бросить жалко и тяжело нести...  
Может тогда оставить, когда на горизонте 
засветится то, что называется " мое солнышко"? 
Ведь вы не ходите в обувной магазин босыми за новой 
обувью ? 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Наташа
Непременно так и сделаете, зачем убеждать всех, вы все так делаете, ну и что что я такая же.
Спешу яВ ответ на Наташа
Наташа
Непременно так и сделаете, зачем убеждать всех, вы все так делаете, ну и что что я такая же.
СсылкаПожаловаться
Многим женщинам нравится выходить замуж за "Чемоданы без ручек",которые так и кричат на первом свидании-"ЯЯЧумадан без руучкии,лох".Но многим женщинам почему то именно такие и нравятся,они за них выходят замуж и носят эти чумаданы всю свою жизнь,и заканчивают жизненный путь они вместе, взявшись за руки в одень день.Это-судьба.
РусьнябышекВ ответ на Спешу я
Спешу я
Многим женщинам нравится выходить замуж за "Чемоданы без ручек",которые так и кричат на первом свидании-"ЯЯЧумадан без руучкии,лох".Но многим женщинам почему то именно такие и нравятся,они за них выходят замуж и носят эти чумаданы всю свою жизнь,и заканчивают жизненный путь они вместе, взявшись за руки в одень день.Это-судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, как будто у женщин есть большой выбор новеньких чемоданов, с ручками и каких душе угодно цветов и фасонов, а они все равно находят где то потертые чемоданы без ручек. На самом деле, новеньких и красивых чемоданов мало и обычно в них уже вцепилось несколько бабонек. А все остальные это как раз и есть те самые чемоданы без ручек, разной степени потертости. И тут можно только постараться выбрать наименее потрепанный или вообще остаться без чемодана. Для многих хоть какой то чемодан лучшее полного его отсутствия.
М.А.
только босой)) по-другому не умела.
Галина БорисовнаВ ответ на М.А.
М.А.
только босой)) по-другому не умела.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
А если солнышко не появится, так и будете тащить чемодан без ручки? Да и без чемодана как-то легче передвигаться, не находите?
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А если солнышко не появится, так и будете тащить чемодан без ручки? Да и без чемодана как-то легче передвигаться, не находите?
СсылкаПожаловаться
ну так а одиночество?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну так а одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же легче найти пару, уже будучи разведенной. На замужних клюют те, кто не хочет брать на себя обязательства. Захочет бросить свой чемодан без ручки, окажется, что солнышку не нужна.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все же легче найти пару, уже будучи разведенной. На замужних клюют те, кто не хочет брать на себя обязательства. Захочет бросить свой чемодан без ручки, окажется, что солнышку не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять про "брать обязательства"... да что ж бабы вечно выставляют себя ипотечным кредитом с непредсказуемой ставкой?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну вот опять про "брать обязательства"... да что ж бабы вечно выставляют себя ипотечным кредитом с непредсказуемой ставкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательства, это желание создать семью, жить вместе.
dashakoshka63@mail.ru
Все же легче найти пару, уже будучи разведенной. На замужних клюют те, кто не хочет брать на себя обязательства. Захочет бросить свой чемодан без ручки, окажется, что солнышку не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. Абсолютно согласна.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну так а одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, одиночество вдвоем не лучше.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А если солнышко не появится, так и будете тащить чемодан без ручки? Да и без чемодана как-то легче передвигаться, не находите?
СсылкаПожаловаться

наталья белова
Женщины, как правило привыкают таскать, потом привыкают и тащут всю жизнь. У меня достаточно многие подруги живут вот действительно с чемоданами, которые время от времени переставляют с места на место и стряхивают пыль. Чем быстрей расстанешься с мужиком, тем быстрей найдешь Другова. Этот будет тянуть назад. А время идет.
Мария ДемидюкВ ответ на наталья белова
наталья белова
Женщины, как правило привыкают таскать, потом привыкают и тащут всю жизнь. У меня достаточно многие подруги живут вот действительно с чемоданами, которые время от времени переставляют с места на место и стряхивают пыль. Чем быстрей расстанешься с мужиком, тем быстрей найдешь Другова. Этот будет тянуть назад. А время идет.
СсылкаПожаловаться
Судя по темам "одна в 30" и "как познакомиться в 40" не очень-то и найдешь
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Судя по темам "одна в 30" и "как познакомиться в 40" не очень-то и найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это судьба. Скока мужиков дано, столько и будет, вне зависимости от возраста
КатаринаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А это судьба. Скока мужиков дано, столько и будет, вне зависимости от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где посмотреть скока дано? уж очень любопытно да и для здоровья оч надо.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Катарина
Катарина
и где посмотреть скока дано? уж очень любопытно да и для здоровья оч надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь проживешь - посчитаешь)
Джессика АльбаВ ответ на наталья белова
наталья белова
Женщины, как правило привыкают таскать, потом привыкают и тащут всю жизнь. У меня достаточно многие подруги живут вот действительно с чемоданами, которые время от времени переставляют с места на место и стряхивают пыль. Чем быстрей расстанешься с мужиком, тем быстрей найдешь Другова. Этот будет тянуть назад. А время идет.
СсылкаПожаловаться
А Другов эт фамилия такая?)
Джессика Альба
А Другов эт фамилия такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага )))))))ржу))))
Александр В ответ на Элла
Элла
Бугага )))))))ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в конюшню надоть вам и там ржать-то
ЭллаВ ответ на Александр
Александр
в конюшню надоть вам и там ржать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только после вас козлик
Александр В ответ на Элла
Элла
Только после вас козлик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ж вы видите козла? ,это вы ему родня ..просто тут немного закосили и решили вдруг поржать
ЭллаВ ответ на Александр
Александр
где ж вы видите козла? ,это вы ему родня ..просто тут немного закосили и решили вдруг поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он сам и заблеял,выдал себя
Александр В ответ на Элла
Элла
Вот он сам и заблеял,выдал себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нечего мне скрывать,мадам..примитив вашего мышления виден за версту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем