Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАДО ВЕРНУТЬ ВЕЩЬ В МАГАЗИН в РК

Добрый день вчера с мужем  купили ему куртку зимнюю так та в принципе все понравилось, но она короткая попу не прикрывает у нас зимой -35 бывает часто, дома возникла идея вернуть куртку. Чек есть, бирка еще в магазине была сорвана кажется самим продавцом на кассе нас еще спросили вам бирка нужна я сказала да и нам положили ее в пакет и еще куртка  была нам продана с 10% скидкой можем ли мы ее вернуть без нервотрепки. Обменивать в этом магазине не на что все такое короткое  до середины попы либо на пуху. Ругаться сильно тоже не хочется потому, что нравиться этот магазин.  
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет. Они деньги вечером сдали. Но если бы была их вина, например брак - взяли бы. РК
СсылкаПожаловаться
а по мелочи у меня дважды меняли. Недавно пришла за вторым спреем, с первым кончившимся в руке, и говорю - почему не брызгает, там же еще есть! А они - брак, щас заменим, и заменили ... А я просто спросила, чтобы научили как можно до конца использовать ) И телефонную зарядку через месяц поменяли - сгорела
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а по мелочи у меня дважды меняли. Недавно пришла за вторым спреем, с первым кончившимся в руке, и говорю - почему не брызгает, там же еще есть! А они - брак, щас заменим, и заменили ... А я просто спросила, чтобы научили как можно до конца использовать ) И телефонную зарядку через месяц поменяли - сгорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером подумаем может маму с мужем пошлю туда не хочу сама идти
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ..
..
вечером подумаем может маму с мужем пошлю туда не хочу сама идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании думаю могут взять, пусть Ваши там постараются понравиться, но с признаками юридического образования и высоких связей ))
koshka mainecoon
Буквально на днях брала отличные кожаные сандали.. Принесла домой, пошла этим же вечероим в них ужинать..
оказалось ужасно неудобный
фасон, 100 метров до ресторана
еле преодолела (подошва врезалась в подъем стопы). Дома
протерла подошву одеколоном и
на следущее утро понесла
менять. Чека не было. Он меня вспомнил и тут-же другие предложил выбрать. Все от продавца зависит..
..В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Буквально на днях брала отличные кожаные сандали.. Принесла домой, пошла этим же вечероим в них ужинать..
оказалось ужасно неудобный
фасон, 100 метров до ресторана
еле преодолела (подошва врезалась в подъем стопы). Дома
протерла подошву одеколоном и
на следущее утро понесла
менять. Чека не было. Он меня вспомнил и тут-же другие предложил выбрать. Все от продавца зависит..
СсылкаПожаловаться
но там не из чего выбирать мы бы взяли или могли подождать пока новый зимний завоз будет
koshka mainecoonВ ответ на ..
..
но там не из чего выбирать мы бы взяли или могли подождать пока новый зимний завоз будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите смело, сдавайте, ничего не бойтесь, правда на вашей стороне.
Абсолютное Зло
Я возвращала несколько раз без проблем.
Ульяна
Да имеете право. у вас же чек есть.
AIR
У нас ситуация была похожая. Мужу куртку зимнюю покупали, в магазине померил - купили. Пришли домой, вечером мерил, на следующий день мерил... на 3-ий день решил что всё таки давит где-то. Пошли менять. У нас тоже была какая-то ситуация с биркой, но точно какая не помню. Я предложила в магазине прикрепить бирку от куртки которую берём на замен (она была на такой снимаемой цепочке) к куртке которую мы вернули, хоть и была на размер меньше. Продавщица взяла куртку обратно без проблем.
..В ответ на AIR
AIR
У нас ситуация была похожая. Мужу куртку зимнюю покупали, в магазине померил - купили. Пришли домой, вечером мерил, на следующий день мерил... на 3-ий день решил что всё таки давит где-то. Пошли менять. У нас тоже была какая-то ситуация с биркой, но точно какая не помню. Я предложила в магазине прикрепить бирку от куртки которую берём на замен (она была на такой снимаемой цепочке) к куртке которую мы вернули, хоть и была на размер меньше. Продавщица взяла куртку обратно без проблем.
СсылкаПожаловаться
надеюсь возьмут а то как то нет ощущения радости от покупки
AIRВ ответ на ..
..
надеюсь возьмут а то как то нет ощущения радости от покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмут возьмут. И ругаться не обязательно. Просто скажите что бирку то ведь вы сами оторвали. Вообще не понимаю зачем они это сделали. Кстати, спросите их почему они её оторвали, ведь мало ли что....
одуванчик
Я шубу норковую сдавала без бирки, оторвала, чтоб надеть , но вроде маловата показалось, сдала через 3 дня, слова не сказали, кстати брала тоже со скидкой.
Ольга
Возможно.Хотя смотря какой магазин.Но мне в крупном магазине не отказывали-вернула в Колинзе куртку,которую покупали сыну,без проблем,но бирка была на месте.Так же вернула блузку как-то,обнаружила кое-что меня не устроившее.Так что не переживайте,а идите в магазин и пробуйте отдать назад,тем более есть чек,носить летом он ее никак не мог.
..В ответ на Ольга
Ольга
Возможно.Хотя смотря какой магазин.Но мне в крупном магазине не отказывали-вернула в Колинзе куртку,которую покупали сыну,без проблем,но бирка была на месте.Так же вернула блузку как-то,обнаружила кое-что меня не устроившее.Так что не переживайте,а идите в магазин и пробуйте отдать назад,тем более есть чек,носить летом он ее никак не мог.
СсылкаПожаловаться
спасибо, пойдем
Солнышко Майское
не забудьте прихватить паспорт.
Angelic
Идите без проблем, если что говорите, что пойдете жаловаться в общество защиты прав потребителей.
Я с аптекой как-то бодалась. Купили тонометр электронный, а он откровенно врал. Заведущая делала личико кирпичиком с хмуро мотала головой на надпись, что медикаменты обмену и возврату не подлежат. На ласковый вопрос, с каких пор тонометр - это лекарство и как к этому отнесется общество защиты прав потребителей, капитулировала и выдала нам денюжку.
А в магазинах одежды с этим намного проще
Светлана
А что ругаться то? Вернуть и всё! А в магазине то не примерку не делали?
Дарья Кошка
А вы что, в магазине не мерили?
Дарья Кошка
А вы что, в магазине не мерили?
СсылкаПожаловаться
мерили так куртка теплая на тинсулейте. Но короткая до середины попы мы дома так посидели все хорошо обдумали, что лучше по длиньше приобрести. Магазин нам нравиться мне там брали куртку после того как все магазины города облазили и не хотелось бы ссориться. в принципе мы бы даже подождали нового завоза зимнего так как там модели оригинальные и качество и цена приемлемые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем