Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо выговориться.

Я познакомилась в ним 3 года назад. Он женат. Я не думала, что зайдет так далеко, но мы начали встречаться. Сначало не часто, он приезжал когда ему было удобно. Мог каждый день, а то пропадал на месяца. Я ждала и радовалась каждой встречи. Он не похож на всех кто у меня когда то был. Он видел во мне женьщину, которую можно любить, уважать, а не только спать с ней. Он старше меня на 11 лет, но это не мешало никогда нам общаться, мы всегда понимали друг друга, выслушивали, поддерживали. Мы оба жили двойной жизнью. Первый секс случился через пол года после знакомства. И понеслось, он поругался и ушел от жены, я врала маме , что еду к парню, парню звонила и отменяла все, и ехала к нему. Мы могла ночи напролет разговаривать или просто сидеть рядом. нам было очень хорошо вдвоем. Но время шло, а я не собиралась уводить его из семьи. Я решали уйти. вышла замуж, думала что все забудиться, мужа со временем полюблю. Я родила, и меня поглатили заботы о дочери, его я вспоминала все реже. Но тут он позвонил и предложил встретиться. Муж у меня уехал. Мы встретились и я изменила мужу. Я не знаю что сейчас со мной происходит, я очень его люблю. Я не знаю что мне делать.Как его забыть. Я понимаю, что он никогда не будит моим, что это все скоро кончиться, что он опять изчезнит. Спасибо что дочитали до конца, просто мне надо выговориться я слишком долго держу все это в себе. Из знакомых я не могу ни кому этого рассказать.
Тучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мадам Аглая
Мужики жалуются, что им невозможно понять женщину!! Я женщина, НО женщины остаются для меня ЗАГАДКОЙ!! Ну что заставляет женщину встречаться с ЖЕНАТЫМ мужчиной, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ?? Ни уже ли не понятно, что этим поступком женщина САМА СЕБЕ закладывает ОГРОМНЫЕ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В БУДУЩЕМ??? Это как послать самой себе проклятие на несколько лет в перёд!! А потом мы обижаемся, когда нам говорят, ИЗВИНИТЕ, - бабы дуры! Жалуемся, ищем у себя ПОРЧУ !! Когда мы сами, своими собственными руками творим свою судьбу, и за каждый поступок несем персональную ответственность. Но мы об этом забываем, не помним и знать не хотим!! ЗАГАДКА....
Анна Савостикова
Любовь зла... ничего не поделаешь, постарайтесь сохранить семью на сколько это возможно. У меня в жизни было 2 больших чувства... во-второй раз повезло больше и он теперь мой муж. Не представляю себе как можно жить с нелюбимым человеком. Но раз вы на это пошли, то надо бы быть более ответственной и не делать ему больно. Уважайте своего мужа, ведь вы растите его ребенка...
Ю
Я могу и ошибаться, но мне кажется, что все женские "большие чувства" случаются на фоне сексуальной неудовлетворенности. Не могу себе представить, чтобы Вы, Тучка, отказывались от умопомрачительного, великолепного секса со своим парнем ради того, чтобы просто "посидеть рядом" с женатиком!
ТучкаВ ответ на Ю
Ю
Я могу и ошибаться, но мне кажется, что все женские "большие чувства" случаются на фоне сексуальной неудовлетворенности. Не могу себе представить, чтобы Вы, Тучка, отказывались от умопомрачительного, великолепного секса со своим парнем ради того, чтобы просто "посидеть рядом" с женатиком!
СсылкаПожаловаться
Юлия у меня нет умопомрочительного секса ни с одним ни с другим, мне просто правда очень хорошо с ним.
ЮВ ответ на Тучка
Тучка
Юлия у меня нет умопомрочительного секса ни с одним ни с другим, мне просто правда очень хорошо с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия у меня нет умопомрачительного секса ни с одним ни с другим
Вот я и предполагаю, что проблема в этом! Может, если улучшить интимную жизнь с мужем, то на других и смотреть не захочется? Лично я таким образом забыла две "огромные" любви :). И даже человека, которого любила не 3, а 12 лет!
милена петрова
не вздумайте ничего предпринимать в плане ухода из семьи,у меня была похожая ситуация,я ушла из семьи ради него,а потом он меня бросил,думаю что плод сладок когда запретен....
Елена Жосан
У меня была точно такая же сиуация,только я еще пока не родила. Прошло уже несколько лет,а я все не могу его забыть,да уже и не пытаюсь это сделать. Для себя решила,всячески избегать с ним встречь,не ивдеть его и неслышать,потмоу что та кдейсвительно легче. После того как увидела его после долгой разлуке,слегла в больницу с психозом и жуткой дипрессией от того,что он не со мной. но...со временем все встало на круги своя. Главное,не встречаться с ним,гнать его от себя,от встречь будет только хуже,на себе убедилась.
Константин
Тучка вы сами себя загоняете в рамки, если вам с ним хорошо, и секс особо ни при чем вы с ним можете просто дружить. У меня много мужчин друзей, с каждым из них хорошо по своему, это духовные близкие отношения. Но я с ними не сплю, потому что не тянет. Мы обсуждаем разные проблемы и на темы секса и отношений. Я их люблю очень-очень, но как друзей. Вам никто не запрещает любить вашего женатика на расстоянии, вы хотите чтоб он был счастлив? А уже с вами он будет счастлив или нет, это другой вопрос. Если с вами, он сам скажет об этом. А если нет , значит он просто хочет быть вашим другом. Не будьте собакой на сене, ведь у вас тоже есть МЧ. А вообще сядьте и проанализируйте что вас держит рядом с МЧ ? Страх одиночества? Традиции? Почему МЧ не является для вас лучшим другом? От себя не убежишь, вы можете кого угодно обманывать, но не себя. Так перестаньте же это делать, поговорите с собой начистоту. А после, выяснив то что вам нужно, смело действуйте. Чувствуете что не ваше - уходите. Возможно вам не нужен ни тот ни другой. Представьсе себя живущей с этим Женатиком, хотите ли вы этого? А может вас устраивает, что у вас есть семья и отношения на стороне. Разберитесь что вам нужно на самом деле.
ПАЛИЯда
ЭТО У ВАС ОТ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПСИХОЗ.ПЕЛЕНКИ ДАЮТ МНОГО ВРЕМЕНИ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЯКИЕ.ВЫ СЕБЯ ПРЕДСТАВТЕ ЕГО ЖЕНОЙ С РЕБЕНКОМ-ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ. НУ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ НА ЗДОРОВЬЕ-ЭТО НЕ ИЗМЕНА.А ВОТ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ К НЕМУ В ПОСТЕЛЬ-ДРУГОЕ ДЕЛО.ТОТ,КТО РЯДОМ С ВАМИ ТОЖЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ-ДАЙТЕ ТЕМУ.ВЕЗДЕ ХОРОШО,ГДЕ НЕТ НАС.РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО СВОИМ МУЖЕМ НА ТЕЖЕ ТЕМЫ,РАЗВЕ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОН ДУМАЕТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ.ВАМ ПОВЕЗЛО-ВЫ РОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНОЙ,А ЗНАЧИТ ВСЕ СМОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ.НЕ ИЩИТЕ САМИ С НИМ ВСТРЕЧ.ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО ЕГО ЖЕНА С НИМ ДОМА РАЗГОВАРИВАЕТ. УВАЖАЙТЕ ТОГО МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ РЯДОМ С ВАМИ.НЕ СОЗДАВАЙТЕ АД СВОИМИ РУКАМИ
АННЕТТ
Дорогая тучка, советую Вам слушать свое сердце и думать головой.Никто кроме Вас в этой ситуации не поможет.И еще, как банально не звучит - время лечит
Екатерина Сергеева
Лечит не время, лечат другие люди, другие поступки и т.д Лечит все другое.=( Вам очень тяжело, но, действительно, кроме вас никто не может решить Вашей ситуации..Изменила? Не велика беда..=) Тут тост читала: Когда женщина изменяет мужчине из стены выпадает кирпич, когда еще раз, то второй, так выпьем же за тех женщин, перед которыми рушатся стены=)) Ну, это так, отвлечение от темы. Но, запомните, в одну реку не входят дважды....

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.

Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что, они всегда возвращают. Возвращаются. Еслт он хочет стань ему другом. Правда, это будет жестоко. Но нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращение. Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды. Я проверяла....
КСЮНЮШКА
Знаешь,у меня почти та же история,как я тебя понимаю,что тебе плохо,мне тоже хреновастенько.
ТучкаВ ответ на КСЮНЮШКА
КСЮНЮШКА
Знаешь,у меня почти та же история,как я тебя понимаю,что тебе плохо,мне тоже хреновастенько.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
OlgaLicenko
Ты родила ребенка!
Все! Сядь и успокойся! Теперь этот человечек - все в твоей жизни. Нет, не надо из ребенка делать икону, но все свои поступки и всю себя ты должна отдать ему. У ребенка должны быть мама и папа. Папа, а не "он любит моего ребенка, души в нем не чает". Бред. Ты МАТЬ. И ты в ответе за жизнь этой крохи. Все остальное теперь БЛАЖЬ. Ребенок - твой крест. А какой он будет. Зависит только от тебя! Удачи
Надежда
Поражаюсь таким советам на форумах типа "развод и девичья фамилия". Конечно же нужно не разрушать СЕМЬЮ.
А ты уверена Тучка, что какой-нибудь доброжелатель не сообщит мужу? Не Дай Бог! Конечно держись за СВОЮ ПОЛОВИНКУ,сделаешь больно-отразится на самых близких. Если суждено быть с тем человеком-это дастся не через предательство.
Поделилась-молодец,чувства у тебя- прекрасно,не снежная Королева,в конце концов. СЧАСТЬЯ СЕМЬЕ И МАЛЫШУ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем