Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выговориться!!!=)

Вчера вечером у нас отключили свет и воду!!!(у нас это взаимосвязано-нет света-нет воды!) Где то оборвало провода!(ветер жуткий и штормовое предупреждение) Так вот! Когда это произошло я с ужасом поняла, что не свечей ни хоть какого нибудь запаса воды нет! Нашла какой то вонючий огарок который сгорел за пол часа! Пить хотелось страшенно, воды не оказалось даже в чайнике! Проклиная всё и всех, попутно допивая вино с соседкой( вино мы пили конечно же от горя)=))) пошли к ней потому что у неё было пол ведра воды, умылись и пошли спать. Спать я ложилась с надеждой что утром свет будет! НО как говорится "Надежда умирает последней" Проснувшись я поняла что СВЕТА НЕТ! Нашла фонарь 1975 года выпуска который еле-еле светит, передвигаясь по квартире пошла искать воду что бы умыться, нашла какую то бутыль(видимо для цветов наливали год назад) пришлось ей умыться и почистить зубы(надеюсь никакие симптомы себя не проявят т.к вода была явно старой) И ещё "О ужас!" я вспоминаю что сегодня корпоратив, думала наряжусь, Хорошо что штаны в этой темени нашла!!! Голодная злая и не накрашенная я вышла из квартиры на ощупь пробираясь по подъезду я вышла из дома ...В общем вот такие вот предновогодние события! Может кому то НГ и "чуется" как в недавней тут теме, но мне нет!( надо не забыть закупиться свечами)=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Катерина
а к друзьям подругам напроситься нельзя было, что бы помыться и привести себя в порядок. ну или край в салон-парикмахерскую что бы хоть волосы помыли-уложили
РусалкаВ ответ на Катерина
Катерина
а к друзьям подругам напроситься нельзя было, что бы помыться и привести себя в порядок. ну или край в салон-парикмахерскую что бы хоть волосы помыли-уложили
СсылкаПожаловаться
А ничего что у друзей и подруг тоже воды и света нету?=)))
KaterinaВ ответ на Русалка
Русалка
А ничего что у друзей и подруг тоже воды и света нету?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света может и нету, но вода могла бы оказаться. )))))))))) случайно...
РусалкаВ ответ на Katerina
Katerina
Света может и нету, но вода могла бы оказаться. )))))))))) случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... и этого "случайно" не произошло...
Катерина В ответ на Русалка
Русалка
А ничего что у друзей и подруг тоже воды и света нету?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я вам просто сочувствую. Правда. У меня один раз был случай, что отключили свет - а плита электрическая, ребенку 8 месяцев бутылки простерилизовать не могла. Ну прада это длилось 4 часа, и я поехала к подруге на другой конец города. И еще в 30-ти градусный мороз отопление осталось только на кухне так я с ребенком спала на кухне - благо на кухне есть диван. А вам я искренне сочувствую, т.к. будучи женщиной, которая принимает водные процедуры ежедневно, понимаю, каково это )))) а вообще что говорят по поводу аварии, когда устранят?
РусалкаВ ответ на Катерина
Катерина
ну тогда я вам просто сочувствую. Правда. У меня один раз был случай, что отключили свет - а плита электрическая, ребенку 8 месяцев бутылки простерилизовать не могла. Ну прада это длилось 4 часа, и я поехала к подруге на другой конец города. И еще в 30-ти градусный мороз отопление осталось только на кухне так я с ребенком спала на кухне - благо на кухне есть диван. А вам я искренне сочувствую, т.к. будучи женщиной, которая принимает водные процедуры ежедневно, понимаю, каково это )))) а вообще что говорят по поводу аварии, когда устранят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Настроение с утра было ужасно! Сейчас немножко взбодрилась=) А вам с ребёночком то конечно я представляю как тяжело было! тут с моей ситуацией и сравнить нельзя! А по поводу аварии не говорят ничего! Звонила домой только что- свет до сих пор не дали!=(( Свечами и в правду закупаться буду вечером...
Катерина В ответ на Русалка
Русалка
Спасибо! Настроение с утра было ужасно! Сейчас немножко взбодрилась=) А вам с ребёночком то конечно я представляю как тяжело было! тут с моей ситуацией и сравнить нельзя! А по поводу аварии не говорят ничего! Звонила домой только что- свет до сих пор не дали!=(( Свечами и в правду закупаться буду вечером...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И водой, ну хотябы питьевой)))). Счастливого Нового года вам! И удачи в следующем году))))
РусалкаВ ответ на Катерина
Катерина
И водой, ну хотябы питьевой)))). Счастливого Нового года вам! И удачи в следующем году))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное! Вас тоже с наступающим Новым годом!!!=)
сноу уайт))
обязательно надо иметь хоть небольшие но запасики, а еще надо медикаментами запастись, чтобы поиграть в медсестру после НГ когда все будут как развалины)))))
РусалкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
обязательно надо иметь хоть небольшие но запасики, а еще надо медикаментами запастись, чтобы поиграть в медсестру после НГ когда все будут как развалины)))))
СсылкаПожаловаться
Ну кто то может и в медсестру, а я точно в Развалину!=))))))))))
сноу уайт))В ответ на Русалка
Русалка
Ну кто то может и в медсестру, а я точно в Развалину!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще не поздно запастись необходимым чтоб не стать развалиной!)))))))
РусалкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так еще не поздно запастись необходимым чтоб не стать развалиной!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антипохмелином??? Кстати не пробовали?=)
сноу уайт))В ответ на Русалка
Русалка
Антипохмелином??? Кстати не пробовали?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно - нет)) обычно я уголек пью, если хреново, а вообще лучше меру знать во время застолья!)
РусалкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
честно - нет)) обычно я уголек пью, если хреново, а вообще лучше меру знать во время застолья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда перед застольем думаю, что знаю меру=))) Но как выясняется позже не всегда=)))
сноу уайт))В ответ на Русалка
Русалка
Я всегда перед застольем думаю, что знаю меру=))) Но как выясняется позже не всегда=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо знать себя))
elena.platova
Говори адрес, свечи, воду минеральную( чтоб не протухла в дороге) пришлю и соль со спичками.
РусалкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Говори адрес, свечи, воду минеральную( чтоб не протухла в дороге) пришлю и соль со спичками.
СсылкаПожаловаться
Да золотой ты мой человек!=)))) Так ещё ни кто обо мне не заботился!=)))
elena.platovaВ ответ на Русалка
Русалка
Да золотой ты мой человек!=)))) Так ещё ни кто обо мне не заботился!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а чё? Мы же не тока флудим, мы и помогать готовы!
антася
Не надо нам все это , еще и землятрясение то тут - то там. Как только Путин к власти подбирается , так и начинается светоприставление.
Жужа
В Питере в 70 - каком-то году на Новый Год отключили свет, воду и газ. Помницца, во двор все высыпали с тазиками салатов, шампусиками и чем покрепче, костры жгли и вокруг них плясали. Весело было! Я тогда еще ребетенком мелким была, так мне ваще в кайф, чем за столом в высиживать. Правда, зима была настоящая русская, снежная. Щаз поражают наши журналюги: ужОс. Грядет конец света! Толи глобальное потепление, толи глобальное похолодание - нидопонила из их воплей. А всего-то в России выпал снег.
А Вам, Русалочка, соль, свечки, спички и воду держи постоянно про запас. Мы в церкви в праздники брали. Она у них там с серебром, или еще с чем - не портится.
РусалкаВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере в 70 - каком-то году на Новый Год отключили свет, воду и газ. Помницца, во двор все высыпали с тазиками салатов, шампусиками и чем покрепче, костры жгли и вокруг них плясали. Весело было! Я тогда еще ребетенком мелким была, так мне ваще в кайф, чем за столом в высиживать. Правда, зима была настоящая русская, снежная. Щаз поражают наши журналюги: ужОс. Грядет конец света! Толи глобальное потепление, толи глобальное похолодание - нидопонила из их воплей. А всего-то в России выпал снег.
А Вам, Русалочка, соль, свечки, спички и воду держи постоянно про запас. Мы в церкви в праздники брали. Она у них там с серебром, или еще с чем - не портится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! (особенно на счёт церковной водички) Кстати подумываю серебряную ложку купить, буду дома серебрить=)
РусалкаВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере в 70 - каком-то году на Новый Год отключили свет, воду и газ. Помницца, во двор все высыпали с тазиками салатов, шампусиками и чем покрепче, костры жгли и вокруг них плясали. Весело было! Я тогда еще ребетенком мелким была, так мне ваще в кайф, чем за столом в высиживать. Правда, зима была настоящая русская, снежная. Щаз поражают наши журналюги: ужОс. Грядет конец света! Толи глобальное потепление, толи глобальное похолодание - нидопонила из их воплей. А всего-то в России выпал снег.
А Вам, Русалочка, соль, свечки, спички и воду держи постоянно про запас. Мы в церкви в праздники брали. Она у них там с серебром, или еще с чем - не портится.
СсылкаПожаловаться
В этом году Питерцам вообще не повезло! Такой говёной зимы давно не было=(
ЖужаВ ответ на Русалка
Русалка
В этом году Питерцам вообще не повезло! Такой говёной зимы давно не было=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажи! До этих двух снежных зим, была уже такая хрень. Таких мощных ветров до 90-х что-то не припомню. Один раз так дуло осенью, что вывернуло бетонный рекламный щит на пр. Ополчения и опрокинуло на прятавшихся около него людей - 6 человек тогда погибло. Наводнения - это как визитка Питера. Мы к ним привыкли.
РусалкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да не скажи! До этих двух снежных зим, была уже такая хрень. Таких мощных ветров до 90-х что-то не припомню. Один раз так дуло осенью, что вывернуло бетонный рекламный щит на пр. Ополчения и опрокинуло на прятавшихся около него людей - 6 человек тогда погибло. Наводнения - это как визитка Питера. Мы к ним привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может похожая хрень была! Но насколько я помню снега не было, но был маленький морозец! А этот год побил температурный рекорд 1974 года! Кстати вместо зимних сапогов резиновые себе купила=)
Первая слева
Сын когда маленький был совсем ("на титьке", так сказать), свет ежедневно отключали всю зиму. Пилять, как по будильнику - в 16-00. И до утра((( И, главное, только в нашем микрорайоне!!! Как отрубали свет, сразу батареи становились холодные и квартира постепенно остывала. Так что к 16-00 ужин должен быть готов и замотан в одеяло, чтоб муж после работы горячее все-таки поел, или теплое. Все, что надо должно быть достато из холодильника, чтоб его потом не открывать и он не потек. Ночью был дубак, поэтому обязатльными были не только пижамы, но и носки. А! И вода из крана переставала быть почему-то горячей. Одно радовало, ребенка кормила грудью и каш никаких варить не надо было. У соседей был малыш, они ему кашу на сухом горючем варили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем