Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выговориться!!!=)

Вчера вечером у нас отключили свет и воду!!!(у нас это взаимосвязано-нет света-нет воды!) Где то оборвало провода!(ветер жуткий и штормовое предупреждение) Так вот! Когда это произошло я с ужасом поняла, что не свечей ни хоть какого нибудь запаса воды нет! Нашла какой то вонючий огарок который сгорел за пол часа! Пить хотелось страшенно, воды не оказалось даже в чайнике! Проклиная всё и всех, попутно допивая вино с соседкой( вино мы пили конечно же от горя)=))) пошли к ней потому что у неё было пол ведра воды, умылись и пошли спать. Спать я ложилась с надеждой что утром свет будет! НО как говорится "Надежда умирает последней" Проснувшись я поняла что СВЕТА НЕТ! Нашла фонарь 1975 года выпуска который еле-еле светит, передвигаясь по квартире пошла искать воду что бы умыться, нашла какую то бутыль(видимо для цветов наливали год назад) пришлось ей умыться и почистить зубы(надеюсь никакие симптомы себя не проявят т.к вода была явно старой) И ещё "О ужас!" я вспоминаю что сегодня корпоратив, думала наряжусь, Хорошо что штаны в этой темени нашла!!! Голодная злая и не накрашенная я вышла из квартиры на ощупь пробираясь по подъезду я вышла из дома ...В общем вот такие вот предновогодние события! Может кому то НГ и "чуется" как в недавней тут теме, но мне нет!( надо не забыть закупиться свечами)=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
РусалкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, хорошо на тот момент там не оказалось детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Елена Кравченко
— Алле, это служба технической поддержки? У меня интернет пропал!
— Да, у нас проблемы, бездомные собаки кабеля погрызли.
— Я вашему кобелю, конечно, очень сочувствую, а что с интернетом???
Сальма Хайек
А у меня дома запас всего примерно на 3 месяца, кроме воды. Ну воды бидона 3-4 20 лит. всегда есть. У нас зона сейсмическая, может в любой момент землетрясение произойти. И тогда хрен что найдешь в магазинах, и света может не быть и воды.
РусалкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А у меня дома запас всего примерно на 3 месяца, кроме воды. Ну воды бидона 3-4 20 лит. всегда есть. У нас зона сейсмическая, может в любой момент землетрясение произойти. И тогда хрен что найдешь в магазинах, и света может не быть и воды.
СсылкаПожаловаться
позвольте узнать, а где вы живёте, что у вас сейсмическая???
Плюшка
нуууу....я жила без перебоев 10 лет) пока не начали стройку рядом) так вот: 1 раз выключили воду на сутки, а мне к стоматологу с утра. запасов не держу: см. выше)) побежала в 12 ночи по магазинам) всё раскупили до меня) пришлось газированной минералкой зубы чистить))) с тех пор субботние выключения стали закономерностью (( .. в эту субботу - корпоратив был, у дочери - соревнования. с утра встали - ни воды, ни света (( позвонила, заорала с места - чё за херня, какой год на дворе! слава богу, всё было уже через час) не от моего ора, конечно ))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем