Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выходить замуж за подкаблучников

Я постоянно пыталась свекрови угодить, сын её у меня в квартире обитает,т.к.к ним я не припёрлась, повкуснее покормить ею, она у меня целыми днями жрала и пила. Бабушка моя всегда мне так и говорила про этого ласкового теленка. А она меня только поносила и у меня дома, и на всех углах. Послала её, от дома отвадила. Муж на моей стороне. Если бы вякнул, пошёл бы вслед за ней. Подкаблучник, слава богу, мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
О.
ага)
ми
терпеть не могу подкоблучников , зверушки
одуванчикВ ответ на ми
ми
терпеть не могу подкоблучников , зверушки
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня подкаблучник и мне нравится, чего сказала, то и сделал.
одуванчик
Почему? У меня подкаблучник и мне нравится, чего сказала, то и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такое моё субъективное мнение , люблю адекватных партнёров на равных правах , у каждого есть своё мнение .
а так вот в дом престарелых мамашу и сдать приказали , и повёз
Kaspa JonesВ ответ на ми
ми
ну вот такое моё субъективное мнение , люблю адекватных партнёров на равных правах , у каждого есть своё мнение .
а так вот в дом престарелых мамашу и сдать приказали , и повёз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на равных правах

Так не бывает в жизни.
Kaspa Jones
на равных правах

Так не бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего это?
Kaspa JonesВ ответ на ми
ми
чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди редко сходятся во всем. Кому-то по-любому придется уступать.
Kaspa Jones
Люди редко сходятся во всем. Кому-то по-любому придется уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а во всём и не надо , всё обсуждаемо , согласные во всём это уж к старости , когда долго живут , они сливаются . некоторые
Kaspa JonesВ ответ на ми
ми
а во всём и не надо , всё обсуждаемо , согласные во всём это уж к старости , когда долго живут , они сливаются . некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Язык то можно молоть, только в результате либо сделают как хочет она, либо как он. Третьего не дано.
Kaspa Jones
Язык то можно молоть, только в результате либо сделают как хочет она, либо как он. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделает как лучше
Kaspa JonesВ ответ на ми
ми
сделает как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сделает лучше - это порадует свою жену. Но его при этом будут называть каблуком ))
Kaspa Jones
Сделает лучше - это порадует свою жену. Но его при этом будут называть каблуком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет , я грубо пример : делали ремонт , я придумала как делать двери , мне технически всё обрисовали , указали на слабые места , сопровождающие изменения , сказали думать , сказали что во всей идее не нравится , я думала неделю , решила что то что я предложила не вариант , обдумывали как сделать проще и почти то же самое , наидывали варианты , остановились на одном . Устроило обоих .
СВВ ответ на ми
ми
а во всём и не надо , всё обсуждаемо , согласные во всём это уж к старости , когда долго живут , они сливаются . некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все(((
миВ ответ на СВ
СВ
Не все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все , я и написала, что некоторые )) всяко бывает впрочем ваша с обоями история тоже хороша , ну уступили , понял что не прав переклеили , а могли бы до войны довести
СВВ ответ на ми
ми
не все , я и написала, что некоторые )) всяко бывает впрочем ваша с обоями история тоже хороша , ну уступили , понял что не прав переклеили , а могли бы до войны довести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Войны по такому поводу точно не буду начинать)))
Был еще угловой диван - вот прям только его купим, и никакой другой))) Верх дороговизны и неудобства. Этот "троянский конь" простоял в гостиной 5 лет. Ну, за 30 лет вместе - это совсем же немного
миВ ответ на СВ
СВ
Войны по такому поводу точно не буду начинать)))
Был еще угловой диван - вот прям только его купим, и никакой другой))) Верх дороговизны и неудобства. Этот "троянский конь" простоял в гостиной 5 лет. Ну, за 30 лет вместе - это совсем же немного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну зато больше не захочет))
СВВ ответ на ми
ми
ну зато больше не захочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага
АнониВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
на равных правах

Так не бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бывает, у нас именно так. поговорили, обсудили вопрос, он привел свои доводы, я свои. если не пришли к общему мнению, отложили решение, еще раз обдумали.
Kaspa JonesВ ответ на Анони
Анони
все бывает, у нас именно так. поговорили, обсудили вопрос, он привел свои доводы, я свои. если не пришли к общему мнению, отложили решение, еще раз обдумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он хочет зеленые обои в комнату, а вы красные. Купите сиреневые? Или обсудите и приведете доводы, что ему на самом деле не нравятся зеленые обои? ))
АнониВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот он хочет зеленые обои в комнату, а вы красные. Купите сиреневые? Или обсудите и приведете доводы, что ему на самом деле не нравятся зеленые обои? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, что дома, уют- мое дело. все, что вне дома- его.
Анони
все, что дома, уют- мое дело. все, что вне дома- его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да , она не про дом, а обобщённый пример
АнониВ ответ на ми
ми
да , она не про дом, а обобщённый пример
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на конкретный вопрос ответила, про обои. привет!
Kaspa JonesВ ответ на Анони
Анони
все, что дома, уют- мое дело. все, что вне дома- его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он не лезет в эти вопросы - это тоже форма подкаблучества так то ))
АнониВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он не лезет в эти вопросы - это тоже форма подкаблучества так то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? а если я не лезу в выбор НАШЕЙ машины- я тогда кто?
Kaspa JonesВ ответ на Анони
Анони
да? а если я не лезу в выбор НАШЕЙ машины- я тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит вы в них не разбираетесь, или вам плевать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем