Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выпивать 2,5 л простой воды

Купила 2-х литровую бутылку с простой воды в пн.. ,чтобы потом на работе наливать и с кулера и понимать,что выпиваю ее за день..В итоге пятница так и стоит не тронутая..Холодно нынче гоняю в итоге зеленый чай целыми днями..

И еще вопросик ,в каких продуктах содержится наибольшее кол-во белка ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
В белке яиц, в курице, мясе и рыбе
Мюмзик 1
тоже всё собираюсь пить воду...а гоняю чаи ((
мамонтенок ***В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тоже всё собираюсь пить воду...а гоняю чаи ((
СсылкаПожаловаться

чаи вкуснее и однозначно теплее)) но кофе все равно лучше
Beladonna@
меня разорвало бы от 2,5 литров ...
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
меня разорвало бы от 2,5 литров ...
СсылкаПожаловаться
я почти 4 за сутки выпиваю... причем всю жизнь так, просто хочу и пью
Beladonna@В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я почти 4 за сутки выпиваю... причем всю жизнь так, просто хочу и пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё таки нормы у всех индивидуальные...
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
всё таки нормы у всех индивидуальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное. Но я замечаю что если вдруг воду себе ограничиваю по каким то причинам - забыла с собой взять например, тоно начинаются проблемы с пищеварением и очень сохнет кожа
Солнечный слон
да, наверное. Но я замечаю что если вдруг воду себе ограничиваю по каким то причинам - забыла с собой взять например, тоно начинаются проблемы с пищеварением и очень сохнет кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня еще и голова начинает болеть,я выпиваю 2 литра,а летом больше и когда сауна
Nataliy GolovinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
всё таки нормы у всех индивидуальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это точно. Я выпиваю две чашки (250 мл) в сутки!!! И мне хватает за глаза и за уши, как говорится.
FofinhaВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Да. Это точно. Я выпиваю две чашки (250 мл) в сутки!!! И мне хватает за глаза и за уши, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чето мало пьете. Представьте, это как помыть грязную посуду в 2х чашках воды....
ИрэнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я почти 4 за сутки выпиваю... причем всю жизнь так, просто хочу и пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диабет, наверное.
Солнечный слонВ ответ на Ирэн
Ирэн
Диабет, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сахар 2,9
ИрэнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сахар 2,9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас глюкометр врёт, скорее всего, там 12,9 раз столько воды хлещете-это не норма 4 литра.Очень много.
Солнечный слонВ ответ на Ирэн
Ирэн
У вас глюкометр врёт, скорее всего, там 12,9 раз столько воды хлещете-это не норма 4 литра.Очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет глюкометра, я медосмотр проходила и сдавала анализы. И не надо мне диагнозов ставить, у меня в норме сахар, у меня нет отеков. Просто я всю жизнь была водохлебкой, особенность у меня такая. Я же не заставляю вас это делать.
ТатьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня нет глюкометра, я медосмотр проходила и сдавала анализы. И не надо мне диагнозов ставить, у меня в норме сахар, у меня нет отеков. Просто я всю жизнь была водохлебкой, особенность у меня такая. Я же не заставляю вас это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это вообще от стакана не отрываться. 20 стаканов за день выпивать... Я в жару и только целенаправленно могу 2л воды выпить. Но тогда никаких чаев-кофе-супов. Иначе не влезет.
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так это вообще от стакана не отрываться. 20 стаканов за день выпивать... Я в жару и только целенаправленно могу 2л воды выпить. Но тогда никаких чаев-кофе-супов. Иначе не влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не знаю как так получается, никогда специально не задумывалась. Просто когда все эти разговоры начались о пользе выпивания 2х литров, я посчитала: утром встаю выпиваю 2 стакана чистой воды - уже поллитра, потом пока хожу собираюсь на работу еще стакан-полтора. На работе 1,5 бутылку. Вечером дома еще пару стаканов. Когда как. Чай не пью вообще. Могу пива попить или вина
Николай ТрофимовВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я почти 4 за сутки выпиваю... причем всю жизнь так, просто хочу и пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, ты же солнечный слон
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
меня разорвало бы от 2,5 литров ...
СсылкаПожаловаться
Я только пива могу столько выпить))
Психея Моисевна Ватник
Я только пива могу столько выпить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пиво у меняя вообще рвотный рефлекс))
net
мясо
Светлана Федюкова
Сейчас на работе холодно, пью теплую воду. 2,5л, даже 2 не осилю
net
чай считается за воду в данном случае
АнонимВ ответ на net
net
чай считается за воду в данном случае
СсылкаПожаловаться
это хорошо)
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жидкости, а не воды. Про воду кто-то придумал ерунду. Организм в любом случае разложит всё на нужные ему компоненты. И не 2, 5 литра в день, а потребность разная, 40 мл на 1кг веса.
НелляВ ответ на Holly
Holly
Надо жидкости, а не воды. Про воду кто-то придумал ерунду. Организм в любом случае разложит всё на нужные ему компоненты. И не 2, 5 литра в день, а потребность разная, 40 мл на 1кг веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит все диетологи сговорились и обманывают нас, утверждая, что нужно пить 1,5 литра именно чистой воды в день?
2,5 это конечно перебор)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем