Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо занести в Красную книгу

Есть ли здесь редкие женщины (свекрови или невестки) которые ладят со своими свекровями или невестками? Почитаешь и волосы встают дыбом! Неужели нет нормальных отношений в паре невестка - свекровь? Или они всегда ненавидят друг друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
SNOW
на этот вопрос тебе анонимы и ответят)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У меня все норм. При встрече свекровь нас с мужем обнимает, целует.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
У меня все норм. При встрече свекровь нас с мужем обнимает, целует.
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом такого? Не сразу конечно к этому пришли, были и придирки по началу, все таки я новый человек в их жизни.
Анна Быстрова
У меня замечательные отношения со свекровью, а со свекром вообще "мы-банда!"
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
У меня замечательные отношения со свекровью, а со свекром вообще "мы-банда!"
СсылкаПожаловаться
Уважаю! Так держать!
Юрьевич
Женская конкуренция за сына/мужа.
E_Sh
Да их гораздо больше, чем кажется)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да их гораздо больше, чем кажется)
СсылкаПожаловаться
+1)
MAKITA-2018
есть.когда обоим друг на друга плевать)это идеал)
Natali Fomenko
да все анонимные темы про свекровей-невесток - заказные. Видно же по стилю, что тупой вброс.
захария андреева_z_z
просто из уважения и любви к своей свекрови и невестке отвечу в тысячный раз -да! есть нормальные люди на свете. запишите уже где-нибудь..
захария андреева_z_z
просто из уважения и любви к своей свекрови и невестке отвечу в тысячный раз -да! есть нормальные люди на свете. запишите уже где-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Камелия К
Я всегда ладила со своей свекровью)) Хорошей и доброй женщиной была – царствие ей небесное
Лариса
я раньше тоже так думала а потом поняла что на форуме просто так развлекаются...)) большая часть выдуманных историй)
Шокова Татьяна
Есть! У меня лучшая в мире свекровь,возможно,потому,что ей самой пришлось жить со свекровью 13 лет.
Оленька Оленька
У меня хорошие отношения. Никогда не жили вместе, уважительно друг к другу относимся.
ВИШНЯ
ну есть... видимся пару раз в год.... идиальные атнашения...
Наталья
моей свекрови уже нет, но отношения были хорошие. никогда не лезла в семью. и я , у своих зятьев лучшая теща( с их слов). я вообще не лезу в их семьи, не хожу в гости.притом, что они зовут меня сами,а не мои дочки.
Любимица Модераторов
Есть! Свекровь очень хороший человек! А самой ещё наверное предстоит в роли тещи и свекрови быть. Но это нескоро.
Кумка Красная
Счастье любит тишину. Мало кто в этом сознается.
Наталия Наталия
У нас, я считаю, отличные. В дела мои не лезет. Всегда поможет. Ну и я ей. Взаимопонимание даже лучше, чем с мамой.
Такая вот мечта...
-Звоню бывшему,поднимет трубку его мать,спрашиваю,где этот козел?-Который старший или младший?...Отличная была бы свекровь...
Такая вот мечта...
-Звоню бывшему,поднимет трубку его мать,спрашиваю,где этот козел?-Который старший или младший?...Отличная была бы свекровь...
СсылкаПожаловаться
Супер свекровь))
Ириша
Есть, моя даже плачет когда уезжаем, типа почаще приезжайте и тд))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем