Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо запретить разводы

Муж ушел к другой спустя 7 лет нашей жизни. да ругались, да было всякое, ноу нас дети. Почему законом разрешено чтобы разводились с детьми? Почему невинные дети должны страдать? Почему не сажают этих женщин в тюрьму, кто женатых уводит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Бегущая Строка
а он и с детьми развелся? и прям дали свидетельство?
Бегущая Строка
а он и с детьми развелся? и прям дали свидетельство?
СсылкаПожаловаться
детей я ему не дам видеть
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам это не запретят..
Впрочем,вы можете пойти против законов....
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж вам разрешит не дать ему детей? неужто суд?
Бегущая Строка
кто ж вам разрешит не дать ему детей? неужто суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроит деток так,что мама не горюй. сами отца не захотят видеть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Тошка
Тошка
Настроит деток так,что мама не горюй. сами отца не захотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети мелкие, их особо не настроишь в таком возрасте
Бегущая Строка
дети мелкие, их особо не настроишь в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта судя по всему сможет. Или детям все нервы вытрепит, что они отца рады видеть
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госспиди... Вот потому и ушел. Детей она ему видеть не даст.... А он не отец своих детей? Почему вы за детей решаете кого они должны видеть, а кого нет? Вы думаете, что вы мужу насолите тем, что детей он не увидит? Да дети, в первую очередь, и пострадают. ВЫ не смогли сохранить отношения, а виноваты дети. Вот жеж д у р а!
Комментарий удален.Почему?
ЛапатуляВ ответ на Amarillis
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще одна брошенка-обиженка
MarishaВ ответ на Amarillis
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и кому хуже? Ему? Да я вас уверяю, что нет. Детям хуже всего. Потому что дети зависимы и не могут маманьку послать подальше, чтоб продолжать общаться с отцом. Дети скучают по отцу. Им до фонаря родительские разборки. А мать тешит свое самолюбие за счет детей. Ну не глупо ли? Наоборот - надо детей чаще к отцу отправлять, чтоб отец чувствовал ответственность за детей.
Cyomi MariaВ ответ на Marisha
Marisha
Ну и кому хуже? Ему? Да я вас уверяю, что нет. Детям хуже всего. Потому что дети зависимы и не могут маманьку послать подальше, чтоб продолжать общаться с отцом. Дети скучают по отцу. Им до фонаря родительские разборки. А мать тешит свое самолюбие за счет детей. Ну не глупо ли? Наоборот - надо детей чаще к отцу отправлять, чтоб отец чувствовал ответственность за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
irina mallerВ ответ на Marisha
Marisha
Госспиди... Вот потому и ушел. Детей она ему видеть не даст.... А он не отец своих детей? Почему вы за детей решаете кого они должны видеть, а кого нет? Вы думаете, что вы мужу насолите тем, что детей он не увидит? Да дети, в первую очередь, и пострадают. ВЫ не смогли сохранить отношения, а виноваты дети. Вот жеж д у р а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему родит новая жена косой десяток детей..
Юлия ЯстребоваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Так ему родит новая жена косой десяток детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И станет очередной обиженкой-брошенкой и будет темы писать. В таком положении может оказаться каждая, так, может, не стоит ёрничать...
Оксана ***В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
И станет очередной обиженкой-брошенкой и будет темы писать. В таком положении может оказаться каждая, так, может, не стоит ёрничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ерничаю. Я всего лишь ответила автору на ее фразу : "я ему не дам детей видеть " Мужчинам многим дети и не нужны, автор еще такие ультиматумы ставит...ну и не будет отец видеться с детьми, кому от этого хуже сделает?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я не ерничаю. Я всего лишь ответила автору на ее фразу : "я ему не дам детей видеть " Мужчинам многим дети и не нужны, автор еще такие ультиматумы ставит...ну и не будет отец видеться с детьми, кому от этого хуже сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, некоторые женщины так рассуждают потому, что видеться с гулящим папкой для детей стресс. У нас культура отношений хромает. Надо мужиков всех на обязательные курсы по окультуриванию и правилам поведения отправлять. Может быть, они тогда сто раз подумают, зачем менять жену и детей на тетю, для которой ничего святого нет.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Он с вами развелся, а не с детьми
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому и ушел от и ди отки к нормальной женщине
Юлия ЯстребоваВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
вот потому и ушел от и ди отки к нормальной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом уйдет от второй идиотки к третьей "нормальной" женщине и так пока не сотрется
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с вами разводится, а не с детьми!!!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это Вам по закону надо запретить запрещать ... и все...как на вас, куриц, еще управу то найти?
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
детей я ему не дам видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если он вас оставил , то и дети ему не столь важны. Если любил, дорожил, понимал , что это его дети, гулял бы в тихоря . А так с глаз долой из сердца вон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем