Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо же...

....быть такой ограниченной как Ирка....Я была о ней лучшего мнения:(Ир, ты только в другой раз о сексе не пиши, хорошо? Лучше про работу. Ну просто ты во всем остальном не разбираешься совсем. Стыдно как-то за тебя становиться....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
это ПМС))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто? А... вспомнил. Он, походу, у вас как оправдание?
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто? А... вспомнил. Он, походу, у вас как оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь мне-он реально существует((
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
поверь мне-он реально существует((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую бы нам страшилку замутить? Недо...б?))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какую бы нам страшилку замутить? Недо...б?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спермотоксикоз)) давно есть))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
спермотоксикоз)) давно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, энтой хренью не прикроешься - не каждому дано...
ЮА
а чё вы сдесь то её обсуждаете? идите к ней в тему там и кричите, там быстренько вам всё позакрывают.
Анна ***В ответ на ЮА
ЮА
а чё вы сдесь то её обсуждаете? идите к ней в тему там и кричите, там быстренько вам всё позакрывают.
СсылкаПожаловаться
А что позакрывают?
Ёрик
...да на почте у нее валяется эта фот, вместе с письмом...это не её платьице...что вы как маленькие ведетесь...
НадеждаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да на почте у нее валяется эта фот, вместе с письмом...это не её платьице...что вы как маленькие ведетесь...
СсылкаПожаловаться
Никто и не ведется)))))
ЁрикВ ответ на Надежда
Надежда
Никто и не ведется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы же сами видите, длина у платья такая, что из под иркиной чернобурки торчать будет...что она, совсем маму потеряла ходить как фефёла?
НадеждаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы же сами видите, длина у платья такая, что из под иркиной чернобурки торчать будет...что она, совсем маму потеряла ходить как фефёла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) все, упала!)))) Конечно, маму никто и терял....))))))
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы же сами видите, длина у платья такая, что из под иркиной чернобурки торчать будет...что она, совсем маму потеряла ходить как фефёла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха!))
Жуть Скверная
У ИИ ужасное платье, вот где колхоз...
Жуть Скверная
У ИИ ужасное платье, вот где колхоз...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Олька...Я
Ну да,увидев платье сразу как-то образ сексуальной искусительницы не вяжется, даже наоборот сразу понятно ,что это лишь мечты Ирины)))И можно уже понять мужа, почему он Иру ...не того этого))))
НатахаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да,увидев платье сразу как-то образ сексуальной искусительницы не вяжется, даже наоборот сразу понятно ,что это лишь мечты Ирины)))И можно уже понять мужа, почему он Иру ...не того этого))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно...нетого этого! На днях руку загородил по самое немогу....А ты не того этого...
Аннушка АнниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да,увидев платье сразу как-то образ сексуальной искусительницы не вяжется, даже наоборот сразу понятно ,что это лишь мечты Ирины)))И можно уже понять мужа, почему он Иру ...не того этого))))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, судя по платью, свершилось чудо- Ирка сексуально искусила мужа и наконец-то забеременела, ну и купила это платье в магазине для будущих мам. Т.е. это такой ее намек форуму о беременности, а догадалась только я одна))
Severus Snape
Может, это и некрасиво, но то платье мне тоже не понравилось....Ира же вроде молодая девушка?
Аннушка АнниковаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Может, это и некрасиво, но то платье мне тоже не понравилось....Ира же вроде молодая девушка?
СсылкаПожаловаться
Молодая да залетная.
Аннушка Анникова
Молодая да залетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Просто мне показалось, что платье больше подходит ну очень зрелым женщинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем