Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо же...

....быть такой ограниченной как Ирка....Я была о ней лучшего мнения:(Ир, ты только в другой раз о сексе не пиши, хорошо? Лучше про работу. Ну просто ты во всем остальном не разбираешься совсем. Стыдно как-то за тебя становиться....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мary Tigr
)))точно мазохистка))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))точно мазохистка))
СсылкаПожаловаться
Alena
А че случилось?
Жена инженераВ ответ на Alena
Alena
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Ирка-она и в Африке Ирка. не воспринимай в серьёз
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну она вроде намекнула, что у них с одеждой строго )))
вполне может быть. Бывают те ли ещё требования в организациях ))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не, ну она вроде намекнула, что у них с одеждой строго )))
вполне может быть. Бывают те ли ещё требования в организациях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну она вроде намекнула, что у них с одеждой строго )))
вполне может быть. Бывают те ли ещё требования в организациях ))

Тигра. Дело не в этом. Понимаешь, она работает в божественном уч-нии "уних усе серьезно, нечета фффсяким так у кого платье понараднее", типа Ира не деревня ни разу в отлчии от всех нас тут.
Жена инженера
не, ну она вроде намекнула, что у них с одеждой строго )))
вполне может быть. Бывают те ли ещё требования в организациях ))

Тигра. Дело не в этом. Понимаешь, она работает в божественном уч-нии "уних усе серьезно, нечета фффсяким так у кого платье понараднее", типа Ира не деревня ни разу в отлчии от всех нас тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))

читай: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жена инженера
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))

читай: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))


Думаешь у них там у всех поголовно недойоп?
СнегурочкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))


Думаешь у них там у всех поголовно недойоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоник, у нас тоже в дресс-коде серый, синий и черный, белая, максимум светло-голубая блузка и никаких выпендрежей
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Тоник, у нас тоже в дресс-коде серый, синий и черный, белая, максимум светло-голубая блузка и никаких выпендрежей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да, типа того))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да-да, типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем,это я оборзела, залезла в бежевые и черные бриджи, на вопрос "почему не по правилам дресс-кода?" отправила на стройплощадку дамочку в лодочках и деловом костюме с узкой юбкой, а потом спросила - "ну, как? удобно?"
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
причем,это я оборзела, залезла в бежевые и черные бриджи, на вопрос "почему не по правилам дресс-кода?" отправила на стройплощадку дамочку в лодочках и деловом костюме с узкой юбкой, а потом спросила - "ну, как? удобно?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оне такие )))
тебе повезло что отправила )))
а то бы так и клевали мозг )))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оне такие )))
тебе повезло что отправила )))
а то бы так и клевали мозг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я её вчера после дождя туда отправила, мы там только в резиновых сапогах ходим)))))) дюже я злая была уже к тому моменту
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я её вчера после дождя туда отправила, мы там только в резиновых сапогах ходим)))))) дюже я злая была уже к тому моменту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да уж -да, уж )))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да уж -да, уж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато больше идиотских вопросов, поджав губы, не задает никто))))))))
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
зато больше идиотских вопросов, поджав губы, не задает никто))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хе-хе )))
Жена инженера
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))


Думаешь у них там у всех поголовно недойоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у руководства? ВСЕГДА!! )))
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о платье?
Я соглашусь с тем, что оно на ночнушку похоже(((
Разве все вместе нормуль окажется)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где? работает?
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно. она на нем не работает, она на нем одевается.
Машка КакашкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётенька Тоня, если ты москвичка или петербурженка, то тебе никогда не понять почему для приехавших из провинции это так важно - "не на базаре работать". )))
Машка Какашка
Тётенька Тоня, если ты москвичка или петербурженка, то тебе никогда не понять почему для приехавших из провинции это так важно - "не на базаре работать". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем