Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел

Мой муж постоянно дома(не считая работы).С друзьями ходил раньше гулять,сейчас уже 1.5 года не с кем не встречается,в гости ходит только со мной, даже не ходит смотреть футбол не к друзьям, не в спорт-бар, Постоянно ходит по пятам за мной,и мозолит мне глаза.Ну конечно в этом есть свои плюсы,помогает по дому (уборкой, готовкой и тд.) но это всё уже так надоело, не могу уже уединиться.Пытаюсь выпроводить его погулять,он не в какую , предлагаю ему с друзьями встретиться пиво попить,пообщаться,тоже не хочет....просто надоедает он мне уже.не знаю что и делать,либо терпеть его присутствие дальше либо предпринимать меры.
Советуйте
milisa nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ns2483@mail.ru
судьба у женщин не легка и вечна склонна к укоризне - то в жизни нету мужика, то есть мужик, но нету жизни)))))
Клео
Да вам повезло. Это же хорошо.
milisa nicoВ ответ на Клео
Клео
Да вам повезло. Это же хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да,хорошо,но это надоедает!хотя бы раз в неделю встречался бы с друзьями,с ним просто неочем разговаривать, никаких новостей,нечего нового не происходит,просто как бы жизнь остановилась.
malnВ ответ на milisa nico
milisa nico
Да,хорошо,но это надоедает!хотя бы раз в неделю встречался бы с друзьями,с ним просто неочем разговаривать, никаких новостей,нечего нового не происходит,просто как бы жизнь остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ему книгу и научите читать.
Еще можно компьютерной игрушкой и большими наушниками обзавестись и выпроваживать мужа в комп.. главное, там его не потерять.
НикаВ ответ на milisa nico
milisa nico
Да,хорошо,но это надоедает!хотя бы раз в неделю встречался бы с друзьями,с ним просто неочем разговаривать, никаких новостей,нечего нового не происходит,просто как бы жизнь остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины чаще в крайности лезут - редко находят золотую середину, поэтому не гнала бы я его к друзьям, потом сами окажетесь виноваты
dintra leisВ ответ на Клео
Клео
Да вам повезло. Это же хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!
Lena Miaow
Кто-то плачется, что внимания не уделяет, а тут наоборот...Войдет во вкус с друзьями-то шариться, потом будете причитать, что дома его нет..
milisa nicoВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Кто-то плачется, что внимания не уделяет, а тут наоборот...Войдет во вкус с друзьями-то шариться, потом будете причитать, что дома его нет..
СсылкаПожаловаться
это пройденный вариант, после моих ежемесячных истерик по поводу того что "хватит пить,друзья на первом месте, хватит гулять" он либо на зло так стал делать либо осознал всю жизнь, и решил дома сидеть:)
По началу я была очень радостна такому образу его жизни, но боялась что вот вот и он снова начнет гулять,прошли месяцы....год...а он всё сидит и сидит дома:(
И разговоры у нас идут только о моих подружках, и то он и до разговоров всё знает,потому что не дает нам дома посидеть с ними:(
КлеоВ ответ на milisa nico
milisa nico
это пройденный вариант, после моих ежемесячных истерик по поводу того что "хватит пить,друзья на первом месте, хватит гулять" он либо на зло так стал делать либо осознал всю жизнь, и решил дома сидеть:)
По началу я была очень радостна такому образу его жизни, но боялась что вот вот и он снова начнет гулять,прошли месяцы....год...а он всё сидит и сидит дома:(
И разговоры у нас идут только о моих подружках, и то он и до разговоров всё знает,потому что не дает нам дома посидеть с ними:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле не дает? Выходите с подружками в другую комнату, а он пусть телевизор смотрит. А вы общайтесь.
WieraВ ответ на Клео
Клео
в смысле не дает? Выходите с подружками в другую комнату, а он пусть телевизор смотрит. А вы общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче, скоро кризис среднего возраста ударит ему в мозг,тогда свищи ищи не найдешь дома!))))))))
Вера Клевцова
Конечно повезло, я об этом только и мечтаю))
Инесса Королёва
а кто у вас денушку зарабатывает? или родителей щипаете?
milisa nicoВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а кто у вас денушку зарабатывает? или родителей щипаете?
СсылкаПожаловаться
он зарабатывает,читайте первый пост внимательней,но у него работа съездить в фирму,на пару часиков.и домой
дедушка Йобть
ниччиго не понимаю....
МаргошаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ниччиго не понимаю....
СсылкаПожаловаться
я вот тож не пойму, как можно наступая на пятки, мозолить глаза????Это ж на противоположных сторонах туловища !!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот тож не пойму, как можно наступая на пятки, мозолить глаза????Это ж на противоположных сторонах туловища !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывай, Маргош, про третий глаз однако...
Ляпа )))В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не забывай, Маргош, про третий глаз однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шакаладный чтоли?
дедушка ЙобтьВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
шакаладный чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, каму чё, аднака...
Светлана Бурмистрова
Остроумно!
Светлана Бурмистрова
Остроумно!
СсылкаПожаловаться
но не ново.
Лотошинский муниципальный район
Да, скучно с человеком, которого ничего не интересует. Сами почаще из дома убегайте... Гуляйте, общайтесь с друзьями, может и ему захочется...
Белая мышка
А вы что дома сидите? Идите и гуляйте, с подругами пивка попейте, в клуб какой нибудь
Обл@кОеЖkAВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А вы что дома сидите? Идите и гуляйте, с подругами пивка попейте, в клуб какой нибудь
СсылкаПожаловаться
пиво девушке не свойственно! была тут тема как-то,так писали,что если пить,это называеца алкоголизм!! так не надо противоречий здесь!!!
Белая мышкаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
пиво девушке не свойственно! была тут тема как-то,так писали,что если пить,это называеца алкоголизм!! так не надо противоречий здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если каждый день его хлестать,то конечно зависимость ,а если редко, то это просто для расслабления
лина петроваВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
пиво девушке не свойственно! была тут тема как-то,так писали,что если пить,это называеца алкоголизм!! так не надо противоречий здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,помню Вашу тему. И как все складывается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем