Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел

Муж. Своей тупизной и ленью, безинициативностью и нытьем. Почти не общаемся с ним, скучный до невозможности. А если общаемся, то ругаемся, если я не промолчу. Хочу другого найти, правда не знаю где. Да и запустила я себя со своим, никто на меня уже и не посмотрит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
omega
Приведи себя в форму. Срочно. Может и с этим мужем все наладится.
АнонимВ ответ на omega
omega
Приведи себя в форму. Срочно. Может и с этим мужем все наладится.
СсылкаПожаловаться
Если приведу себя в форму, то муж от этого все-равно не поумнеет и не появится у него инициатива.
... ибо
сначала разведись потом ищи, а так замужем если искать будешь - будешь ... сама знаешь кто
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
сначала разведись потом ищи, а так замужем если искать будешь - будешь ... сама знаешь кто
СсылкаПожаловаться
Лучше уж этой, чем такой как сейчас
Лидия Елисеева
Все приличные мужики давно заняты. Все дурные свезены мной на помойку на тележке.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все приличные мужики давно заняты. Все дурные свезены мной на помойку на тележке.
СсылкаПожаловаться
Занятого тоже можно
Людмила Чибулька
Что то утро на форуме депрессивное, устала, надоел((
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Что то утро на форуме депрессивное, устала, надоел((
СсылкаПожаловаться
Да, не с той ноги все встали
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не с той ноги все встали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите полежите на кроватке и через полчаса встаньте с той ноги
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Идите полежите на кроватке и через полчаса встаньте с той ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежу в кроватке, легче не становится
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Лежу в кроватке, легче не становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) значит надо полежать до вечера не покидая кровати)) все мы встаем, надоедают все до чертиков, а что делать?))) я вот своих отправила в аквапарк сейчас, сестра сегодня съедит от меня (ей кухню завтра устанавливают наконец-то, 7-8 недель жили у меня, 7 человек, я тоже устала, готовить, убираться, да и вообще от толпы устала, а муж ваш, ну что с ним можно сделать, седня надоел, завтра любимый)) короче лежи и не вставай сегодня)))
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))) значит надо полежать до вечера не покидая кровати)) все мы встаем, надоедают все до чертиков, а что делать?))) я вот своих отправила в аквапарк сейчас, сестра сегодня съедит от меня (ей кухню завтра устанавливают наконец-то, 7-8 недель жили у меня, 7 человек, я тоже устала, готовить, убираться, да и вообще от толпы устала, а муж ваш, ну что с ним можно сделать, седня надоел, завтра любимый)) короче лежи и не вставай сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пошел он, уже давно не любимый. Нифига нормально сделать не может или не хочет. Все приходится самой иначе все через одно место сделает.
Людмила Чибулька
))) значит надо полежать до вечера не покидая кровати)) все мы встаем, надоедают все до чертиков, а что делать?))) я вот своих отправила в аквапарк сейчас, сестра сегодня съедит от меня (ей кухню завтра устанавливают наконец-то, 7-8 недель жили у меня, 7 человек, я тоже устала, готовить, убираться, да и вообще от толпы устала, а муж ваш, ну что с ним можно сделать, седня надоел, завтра любимый)) короче лежи и не вставай сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы героиня прям, честно..
Екатерина Савина
Куда же глазоньки глядели?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Куда же глазоньки глядели?
СсылкаПожаловаться
И не говори. Все время ему поджопики даю, если бы не давала, то сидел бы на попе ровно и нифига бы не имел.
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
И не говори. Все время ему поджопики даю, если бы не давала, то сидел бы на попе ровно и нифига бы не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него спросили? Может ему это не надо.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
А у него спросили? Может ему это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо, да и когда имеет радуется и все себе в заслугу приписывает
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо, да и когда имеет радуется и все себе в заслугу приписывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, он рассуждает, как большинство наших выращенных маменьками мужчин - он же на вас женился, что еще вам надо? Осчастливил вас. Теперь тащите его на себе, как жернов на шее и за радость считайте.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, он рассуждает, как большинство наших выращенных маменьками мужчин - он же на вас женился, что еще вам надо? Осчастливил вас. Теперь тащите его на себе, как жернов на шее и за радость считайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я сказала, что считаю это "за радость"? Наоборот - надоел. Любовь прошла, теперь нет смысла напрягаться, о себе надо подумать
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Где я сказала, что считаю это "за радость"? Наоборот - надоел. Любовь прошла, теперь нет смысла напрягаться, о себе надо подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я его точку зрения примерно изложила. Совпадающую с точкой зрения большинства наших соотечественников. Это не указание к действию для вас, вы не так поняли.
Андрей Дорогов
Хорош жрать, привели себя в форму, причём тут муж имбицил .
АнонимВ ответ на Андрей Дорогов
Андрей Дорогов
Хорош жрать, привели себя в форму, причём тут муж имбицил .
СсылкаПожаловаться
Если ты так тактично намекаешь на то, что я жирная, то ошибаешся, я худая
краевед2004
Ваш выбор, когда-то он чем-то устраивал. Поищите нового, вдруг повезет и в конце концов он другим окажется.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Ваш выбор, когда-то он чем-то устраивал. Поищите нового, вдруг повезет и в конце концов он другим окажется.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, сама выбрала, любила. А сейчас уже не люблю, достал своим тупым характером
Андрей ИваноффВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, сама выбрала, любила. А сейчас уже не люблю, достал своим тупым характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлюпка, работать не хочет над отношениями. Плыви к нам, вставим в твою пробоину, такие нам нужны. Ты че думаешь, следующий будет другой? Инициативный, высокий, бохатый, сексуальный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем