Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоел этот ажиотаж

как надоела эта суета вокруг нового года, все друг друга поздравляют, желают там чего то и все надеются что эти пожелания сбудутся где то там в недалеком но не досягаемом будущем, все надеются что пробьет полночь и наступит ОНО - светлое будущее
как надоели эти концерты по телеку повторяющиеся из года в год
надоели эти гирлянды, елки, иллюминации, плакаты на улице - в которые вкладывается огромное количество государственных денег, которые можно было использовать более рациональнее
одни и те же костюмы, дед морозы, снегурки, зайцы....
новогодние распродажи, искуственные скидки, акции, а народ ведь клюет на эту мнимую халяву

все повторяется из года в год, что 20 лет назад была эта предновогодняя суета и паника, также и на сегодняшний день ничегошеньки не изменилось

а ведь это все создается только ради одной секунды в ноль ноль часов....и все, так называемая сказка закончилась, начинается массавая пьянка всего государства, а все счастливые до жпы что выпала возможность отдохнуть 10 дней, истратить за эти дни свою месячную зарплату, а то и более, а потом зубы на полку и ведь вся страна живет так
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирина
Как я Вас понимаю. Такое же настроение, хочется чтобы уже скорее все закончилось и наступил отдых)))
Jason StathamВ ответ на Ирина
Ирина
Как я Вас понимаю. Такое же настроение, хочется чтобы уже скорее все закончилось и наступил отдых)))
СсылкаПожаловаться
и все радуются, не понимая того что в жизни ничего не изменится
ИринаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
и все радуются, не понимая того что в жизни ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все прекрасно это понимают, просто хочется поверить во что то хорошее, хоть раз в год(((
svisdaivannaВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
и все радуются, не понимая того что в жизни ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че надо насупиться и всех ненавидеть? а зарплата для того и зарабатывается, чтоб ее тратить, господин пессимист!
tim dy
некоторые всю ночь гуляют....слава создателю,уехали, а то соседи сверху у нас любят у себя полрайона собрать....
Mariadna
Это только от вас зависит, когда, как и что праздновать. Кому-то нравится быть частью всеобщего праздника, а кому-то лучше в тесном кругу отмечать какие-то личные даты. Мы, например, отметим НГ просмотром новых фильмов. Желаю нам всем хороших фильмов в Новом Году!!!
роза
у каждого своё понимание. Мне нравится эта суета, нравится делать приятное, особенно детям, они так ждут этого праздника. Ничего плохого не вижу. Вспоминаю детство, сказочных персонажей, ожидания, аж дух захватывает. У меня всё в порядке с деньгами, не разорилась.
Может у вас старость? Или депрессия?
Jason StathamВ ответ на роза
роза
у каждого своё понимание. Мне нравится эта суета, нравится делать приятное, особенно детям, они так ждут этого праздника. Ничего плохого не вижу. Вспоминаю детство, сказочных персонажей, ожидания, аж дух захватывает. У меня всё в порядке с деньгами, не разорилась.
Может у вас старость? Или депрессия?
СсылкаПожаловаться
я понимаю наивность детей, в предверии нового года они в ожидании чуда, но когда взрослые люди начинают сходить с ума от кагого то мгновения которое якобы, возможно, может быть, когда нибудь, изменит их жизнь к лучшему - это уже слишком
массовое пьянство на 10 дней
розаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я понимаю наивность детей, в предверии нового года они в ожидании чуда, но когда взрослые люди начинают сходить с ума от кагого то мгновения которое якобы, возможно, может быть, когда нибудь, изменит их жизнь к лучшему - это уже слишком
массовое пьянство на 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт пьянки я согласна, Новый год и пьянка, это синонимы уже. Кому выгодно, чтоб народ трезвый ходил?
Sherfik
Джэйсон, полностью разделяю твою точку зрения. Не понимаю я, в чём прелесть - выжирать спиртное почти 2 недели, радоваться несбывшимся мечтам и обнадёживать себя. Всё, что у человека получается - так это его заслуга, чудес не бывает. По крайней мере, я разуверилась в чудесах. Надо много работать и стремиться, чтобы исполнить свою мечту. А в эту секунду я ревела, и попросила Господа Бога о том, чтобы мою маму он принял к себе, ведь 4 января 40 дней...
Jason StathamВ ответ на Sherfik
Sherfik
Джэйсон, полностью разделяю твою точку зрения. Не понимаю я, в чём прелесть - выжирать спиртное почти 2 недели, радоваться несбывшимся мечтам и обнадёживать себя. Всё, что у человека получается - так это его заслуга, чудес не бывает. По крайней мере, я разуверилась в чудесах. Надо много работать и стремиться, чтобы исполнить свою мечту. А в эту секунду я ревела, и попросила Господа Бога о том, чтобы мою маму он принял к себе, ведь 4 января 40 дней...
СсылкаПожаловаться
искренне Вам соболезную, крепитесь
Mila
Ну, вообще-то никого не заставляют 10 дней пить. Это выбор каждого. Впрочем, как и напиваться под Новый год. Эти 10 дней можно употребить на другие дела. Я, например, займусь ремонтом кухни)))
Jason StathamВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то никого не заставляют 10 дней пить. Это выбор каждого. Впрочем, как и напиваться под Новый год. Эти 10 дней можно употребить на другие дела. Я, например, займусь ремонтом кухни)))
СсылкаПожаловаться
вот и правильно, молодчина
Zero
Все от человека зависит. Пьющим и Нового года не надо, они любой повод найдут... А кто вам мешает не справлять ничего, не напиваться, а отдыхать, на лыжах покататься, в музей сходить или еще куда там вы любите. Страну то вы в раз не измените, если пьянство веками насаждалось. Не грустите на глобальные темы, с Новым годом! А вдруг все изменится...
Jason Statham
надоела эта пропоганда нового года, на каждом углу написано с новым годом, куда ни глянь, в туалет зашел, даже на бумаге написано
все кому ни лень расспрашивают как я отметил нг, когда отвечаю что тупо спать лег, у людей такая неодназначная реакция, типо - а почему никуда не пошел?
да не хочу, не хочу, надоело, каждый год одно и тоже и ничего не изменится
Ирина Овчинникова V!
Как может надоесть что-то, которое РАЗ в год?...странно... А на море вы ездите , скажем раз в год- тоже надоело?...море одно и то же, пляж и солнце.
А мне дико нравится предпраздничный ажиотаж, так как он передаётся и мне, и пока передаётся - я рада, если когда-нибудь...не передастся... наверное что-то во мне погасло.

единственный минус - потом худеть придётся, вот уже надо начинать... :(
Ирина Овчинникова V!
Как может надоесть что-то, которое РАЗ в год?...странно... А на море вы ездите , скажем раз в год- тоже надоело?...море одно и то же, пляж и солнце.
А мне дико нравится предпраздничный ажиотаж, так как он передаётся и мне, и пока передаётся - я рада, если когда-нибудь...не передастся... наверное что-то во мне погасло.

единственный минус - потом худеть придётся, вот уже надо начинать... :(
СсылкаПожаловаться
раз в год то оно, а кипиш начинается с сентября - скоро новгод, дед мороз в пути и тому подобное
не надо сравнивать море и какую ту дату - точнее мгновение
от моря получаешь моральное и физическое удовлетворение, а нг это секунда-миг, отрезок во времени, растянутый на 10 дней безделья
Ирина Овчинникова V!В ответ на Jason Statham
Jason Statham
раз в год то оно, а кипиш начинается с сентября - скоро новгод, дед мороз в пути и тому подобное
не надо сравнивать море и какую ту дату - точнее мгновение
от моря получаешь моральное и физическое удовлетворение, а нг это секунда-миг, отрезок во времени, растянутый на 10 дней безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вам дали 10 дней лажового отпуска, так и используйте его как отпуск!..
Планы можно было заранее составить. Многие уезжают куда-нибудь, чего , и правда, дома сидеть...
Ирина Овчинникова V!
Когда вам дали 10 дней лажового отпуска, так и используйте его как отпуск!..
Планы можно было заранее составить. Многие уезжают куда-нибудь, чего , и правда, дома сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоел этот ажиотаж, все как бараны ведут себя - с новым годом, с новым счастьем
ага старое счастье в утиль сдать
Галина Яковлева
Идеализм в сочетании с пессимизмом выдают результат - озлобленность)) Вы все равно ничего не измените, даже если и правы. Что мешает вести себя в новый год как хочется и не замечать этот ажиотаж? Я вот не помню никаких зубов на полке, и выходных моих всего три, и то не обижаюсь)) Вы обличаете стадность, а зачем? Поступайте как Вам нравится и будете видеть вокруг себя то, что Вы любите
Jason StathamВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Идеализм в сочетании с пессимизмом выдают результат - озлобленность)) Вы все равно ничего не измените, даже если и правы. Что мешает вести себя в новый год как хочется и не замечать этот ажиотаж? Я вот не помню никаких зубов на полке, и выходных моих всего три, и то не обижаюсь)) Вы обличаете стадность, а зачем? Поступайте как Вам нравится и будете видеть вокруг себя то, что Вы любите
СсылкаПожаловаться
да как не замечать, куда ни глянь, везде эти вывески, салюты, сверху снизу соседи шум, музыка
Insu
ворчун какой... Не хотите не участвуйте, а чем плохо, что народ веселиться...А подарки не любите? ))))))
Jason StathamВ ответ на Insu
Insu
ворчун какой... Не хотите не участвуйте, а чем плохо, что народ веселиться...А подарки не любите? ))))))
СсылкаПожаловаться
подарки я и сам себе могу купить
InsuВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
подарки я и сам себе могу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это мы все можем. Но мне нравится, что есть еще один повод подарить подарки, собраться всем вместе, обнять, поцеловать, сказать еще раз, что любишь и услышать в ответ.
ns
это называется - старость, при чем не в лучшем ее проявлении
20 лет все было иначе
а не хотите участвовать , так никто не заставляет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем