Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоел этот ажиотаж

как надоела эта суета вокруг нового года, все друг друга поздравляют, желают там чего то и все надеются что эти пожелания сбудутся где то там в недалеком но не досягаемом будущем, все надеются что пробьет полночь и наступит ОНО - светлое будущее
как надоели эти концерты по телеку повторяющиеся из года в год
надоели эти гирлянды, елки, иллюминации, плакаты на улице - в которые вкладывается огромное количество государственных денег, которые можно было использовать более рациональнее
одни и те же костюмы, дед морозы, снегурки, зайцы....
новогодние распродажи, искуственные скидки, акции, а народ ведь клюет на эту мнимую халяву

все повторяется из года в год, что 20 лет назад была эта предновогодняя суета и паника, также и на сегодняшний день ничегошеньки не изменилось

а ведь это все создается только ради одной секунды в ноль ноль часов....и все, так называемая сказка закончилась, начинается массавая пьянка всего государства, а все счастливые до жпы что выпала возможность отдохнуть 10 дней, истратить за эти дни свою месячную зарплату, а то и более, а потом зубы на полку и ведь вся страна живет так
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Jason StathamВ ответ на ns
ns
это называется - старость, при чем не в лучшем ее проявлении
20 лет все было иначе
а не хотите участвовать , так никто не заставляет...
СсылкаПожаловаться
я и не хочу учавствовать во всей этой фигне, да просто это вся мишура со всех сторон давит и жить спокойно не дает
Jason Statham
я и не хочу учавствовать во всей этой фигне, да просто это вся мишура со всех сторон давит и жить спокойно не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что заставляет участвовать против желания?
я бы сказала, что вы расстраиваетесь из-за того, что народ не желает жить по вашим правилам...
Jason StathamВ ответ на ns
ns
а что заставляет участвовать против желания?
я бы сказала, что вы расстраиваетесь из-за того, что народ не желает жить по вашим правилам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне абсолютно по барабану как и кто живет - если это не затрагивает мои интересы
НО эти бесконечные петарды, салюты, бомбочки которые иногда подростки бросают прохожим под ноги
эти пляски, танцы шум до утра у соседей сверху, снизу, справа, слева....
эта мижура, блестки, конфети - эта грязь в подьезде, на улице...,
собрание подростков в подъездах за распитием алкоголя, в школу ходить не надо - каникулы и занять себя нечем
эти сумашедшие очереди в магазине и во многих госучереждениях куда мне из за работы надо часто ездить...
Jason Statham
мне абсолютно по барабану как и кто живет - если это не затрагивает мои интересы
НО эти бесконечные петарды, салюты, бомбочки которые иногда подростки бросают прохожим под ноги
эти пляски, танцы шум до утра у соседей сверху, снизу, справа, слева....
эта мижура, блестки, конфети - эта грязь в подьезде, на улице...,
собрание подростков в подъездах за распитием алкоголя, в школу ходить не надо - каникулы и занять себя нечем
эти сумашедшие очереди в магазине и во многих госучереждениях куда мне из за работы надо часто ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно в какие гос. учреждения вы ездите во время праздников?
вот они-то точно до 11 не работают....
магазинах слегка более оживленно, но если не впадать в ажиотаж вполне можно спокойно купить все необходимое без очереди
не знаю, что у вас за люди живут, что подростков шугануть некому...
в каком-то карточном домике вы живете, что вам так шум мешает, у меня звери и то от фейерверков не страдают
так что вы преувеличиваете влияние это суеты на вашу частную жизнь , а это не хороший показатель
Jason StathamВ ответ на ns
ns
интересно в какие гос. учреждения вы ездите во время праздников?
вот они-то точно до 11 не работают....
магазинах слегка более оживленно, но если не впадать в ажиотаж вполне можно спокойно купить все необходимое без очереди
не знаю, что у вас за люди живут, что подростков шугануть некому...
в каком-то карточном домике вы живете, что вам так шум мешает, у меня звери и то от фейерверков не страдают
так что вы преувеличиваете влияние это суеты на вашу частную жизнь , а это не хороший показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще вчера ни в налоговой ни в фмс в не протолкнутся
откуда вы знаете как я живу, и какие моменты могу преувеличивать
Jason Statham
еще вчера ни в налоговой ни в фмс в не протолкнутся
откуда вы знаете как я живу, и какие моменты могу преувеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специфика работы, знание психологии
кроме того жалко время на очереди тратить, поэтому знаю куда когда толкнуться , чтобы в очереди не стоять
Manja
Ну хочется людям праздника ...и так все 10 дней. Я за это время столько всего сделать смогу, что раньше не успела, вот и праздник!
Иса
Год встречали в узком семейном кругу не с шампанским ,а с сидром(клевая штука оказалась),который я привезла из чудесной страны испании. Выпили по бокалу и еще осталось. С 3 января , уже, принимаемся за работу. Новогодний праздник рассматриваю как очередную возможность прикупить елочных игрушек. Меня поражает фантазия производителей игрушек.Бзик такой -коллекционирую всяческие штучки связанные с новогодними праздниками.) Завтра пройдемся по магазам ,чтобы прикупить еще, по скидочным ценам. А вот самый для меня тупой праздник -8 марта.
SKART
не поддавайся стадному инстинкту, будь собой. Держись, впереди день святого валентина.
Фрося Каблукова
уу, сама это все ненавижу
xRom
Аналогично, вот этот новый го получился на славу: 31-го декабря у меня родилась дочь! Жена в роддоме, родители все у себя, сейчас дома один с ключенным телефоном и не боюсь что будут звонить по тыщи раз в час! Ляпота!
светланаВ ответ на xRom
xRom
Аналогично, вот этот новый го получился на славу: 31-го декабря у меня родилась дочь! Жена в роддоме, родители все у себя, сейчас дома один с ключенным телефоном и не боюсь что будут звонить по тыщи раз в час! Ляпота!
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!!!у меня муж родился в новогоднюю ночь. свекровь увезли прямо из-за праздничного стола
Сальма Хайек
Вот бы нам давали по 10 дней выходных, я бы тоже радовалась)))
Banan Perezrely
Если вам не нравится такое положение дел - начинайте с себя, идите не на пьянку а на каток, на лыжню, в лес))) И не думайте, что вы будете одиноки. Многие люди любят встретить НГ на природе и они не ноют и не охаивают других, а делают так, как им нравится.
Просто МарияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если вам не нравится такое положение дел - начинайте с себя, идите не на пьянку а на каток, на лыжню, в лес))) И не думайте, что вы будете одиноки. Многие люди любят встретить НГ на природе и они не ноют и не охаивают других, а делают так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
Четко и по делу.
светлана
это просто времяпрепровождение. на самом деле никто ничего не ждет. структурируем таким образом свою жизнь от года к году. это как утренний кофе или вечером секс/ванна/телек посмотреть - у каждого свои ритуалы.
Кудряшка Сью
Единственный плюс в НГ - это 10 выходных дней. Горки, лыжи, кино, спектакли и прочие радости с ребенком посещаем. А больше новый год любить не за что. Я за неделю до НГ перестала в свой любимый магазин ходить, потому что бешенные люди с выпученными глазами тележками со жратвой раскатать готовы. И откуда только их берется столько, ощущение такое, что люди жрут раз в год.
Екатерина Ярикова
Зачем говорить за всех? Непонятно.. У меня, например, тоже не было особого настроения праздновать НГ, хотела остаться дома, свекровь уговорила ехать на праздник.. А я хотела семейного тихого торжества.. Наши знакомые уже несколько лет подряд собирают у себя гостей человек 60-70, мы все вегетарианцы, не пьем - так что никто не напился и не буянил, а получилось очень даже по-семейному с концертом, спектаклями детским и взрослым, пением - участвовали все присутствующие.. Каждый из присутствующих принес подарок и положил в общий мешок, а потом Дед Мороз вынимал и дарил какой кому достанется :)) в результате получилось очень по-семейному (то что я хотела), несмотря на такое количество людей и я очень рада, что не пропустила этот праздник.. И я рада, что встретила НГ с теми людьми, с которыми хочу провести не только этот год, но и все последующие.. :) так что не надо всех под дну гребенку - не правильно это, имхо..
Екатерина Ярикова
Зачем говорить за всех? Непонятно.. У меня, например, тоже не было особого настроения праздновать НГ, хотела остаться дома, свекровь уговорила ехать на праздник.. А я хотела семейного тихого торжества.. Наши знакомые уже несколько лет подряд собирают у себя гостей человек 60-70, мы все вегетарианцы, не пьем - так что никто не напился и не буянил, а получилось очень даже по-семейному с концертом, спектаклями детским и взрослым, пением - участвовали все присутствующие.. Каждый из присутствующих принес подарок и положил в общий мешок, а потом Дед Мороз вынимал и дарил какой кому достанется :)) в результате получилось очень по-семейному (то что я хотела), несмотря на такое количество людей и я очень рада, что не пропустила этот праздник.. И я рада, что встретила НГ с теми людьми, с которыми хочу провести не только этот год, но и все последующие.. :) так что не надо всех под дну гребенку - не правильно это, имхо..
СсылкаПожаловаться
ого 70 человек у себя дома, как все поместились?
Екатерина ЯриковаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
ого 70 человек у себя дома, как все поместились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них частный дом.. Мы там постоянно отмечаем праздники :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем