Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел муж

Сейчас будет очень много букв. 
Кратенько опишу ситуацию. Нам по 28, в браке всего лишь второй год, всего вместе 4 года. По всем параметрам он идеальный муж. У всех, конечно, свои критерии. Ну только для полноты картины: внешность привлекательная, добрый, с юмором (в меру), к моим родителям относится тепло и помогает по мере сил (с папой вообще друзья), не пьет и не курит... Короче, читая многие темы тут на форуме, я вообще понимаю, что мне не просто повезло с ним, а офигенно повезло. 
Что-то пошло не так.
Беда в том, что я даже сформулировать не могу, что именно меня не устраивает. Если сравнивать с другими, то он идеальный, а у меня уже такое состояние, что хоть топись. Реально временами просто реву. И понять не могу что это - скучно мне с ним или просто не люблю или зажралась...
Мне бы радоваться и строить планы (рожать детей, обустраивать дом), а я вообще ничего с ним не хочу. Сейчас время отпуска, так я даже в отпуск не хочу. Решаем куда поехать, мне ничего не нравится. Он спрашивает: родная, ты что совсем в отпуск не хочешь никуда ехать, да? А я даже сказать не могу, что хочу только без него!
Самое главное, что быть одной мне тоже не хочется. Я реально хочу детей, хочу любимого мужа и крепкую семью. Только с немного другим мужчиной. Нет, не с кем то конкретным, просто мои представления о том, с кем я хочу встретить старость носят конкретную форму и мой муж в эту форму не попадает( 
Да я хорошо думала прежде чем выйти за него замуж и прекрасно знала какой он и именно его хотела видеть рядом. Видимо желания изменились.
Не знаю совета ли я прошу или пинка хорошего... Скажите мне пожалуйста кто-нибудь, что я зажралась и офигела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Aya Pon
оба варианта)))))
не держите рядом чужое счастье!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оба варианта)))))
не держите рядом чужое счастье!
СсылкаПожаловаться
Да то то и оно. Не хочется из за временного психоза профукать свое.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да то то и оно. Не хочется из за временного психоза профукать свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада давай пинка дам))))))))))
зажралась а то))))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тада давай пинка дам))))))))))
зажралась а то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай, жду)
Невеста ДжокераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оба варианта)))))
не держите рядом чужое счастье!
СсылкаПожаловаться
Точно! Пускай отдает хорошего мужика!
Невеста Джокера
Точно! Пускай отдает хорошего мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг вам)) Я жадина!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Фиг вам)) Я жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горе от ума(с)..
Невеста Джокера
Точно! Пускай отдает хорошего мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то))))
KAZА-DEREZA
Разводитесь,делов то,зачем себя мучить тем более детей нет.
Мужа быстро другая любящая женщина себе заберет и будет вам обоим счастье.
Итальянчик..
налей-ка лучше чаю.. завтрак на носу!! и "омлет"!! люблю утренний "омлет".. зарядка на целый день!! ))
Невеста Джокера
Ну да. Зажралась. Некоторые любят алкашей и тунеядцев. Вот у них жизнь интересная! Они и в отпуск хотят. И куда только не хотят. Но не могу. Зато любимый рядом. Знаете такую поговорку - От добра добра не ищут.
Невеста Джокера
Ну да. Зажралась. Некоторые любят алкашей и тунеядцев. Вот у них жизнь интересная! Они и в отпуск хотят. И куда только не хотят. Но не могу. Зато любимый рядом. Знаете такую поговорку - От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Да... Наверно. Спасибо
мария титчева
а мне знакомо это чувство.. когда вдруг несмотря на то что внешне всё гладко он не нужен.. вы что - то упустили а мозг автоматически отметил.. вспомните потом..доверяйте себе.. любите себя.. мч всегда устроится, нам сложнее..
мария титчева
а мне знакомо это чувство.. когда вдруг несмотря на то что внешне всё гладко он не нужен.. вы что - то упустили а мозг автоматически отметил.. вспомните потом..доверяйте себе.. любите себя.. мч всегда устроится, нам сложнее..
СсылкаПожаловаться
Вот бы вспомнить и понять сейчас, а не через 20 лет, когда у него уже будет другая счастливая семья.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот бы вспомнить и понять сейчас, а не через 20 лет, когда у него уже будет другая счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха.. у моего тогдашнего мужа хорошей семьи так и не случилось.. просто именно тогда он смалодушничал и попал в одну историю.. потом поняла я спустя много лет после развода.. и искренне его за трусость презираю..а вам надо постараться вспомнить - когда эта скрытая неприязнь к нему появилась..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот бы вспомнить и понять сейчас, а не через 20 лет, когда у него уже будет другая счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у вас может быть другая, счастливая семья.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и у вас может быть другая, счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не быть... Если б я была так уверенна, что найду того, кого хочу, наверно не мучилась бы. А вдруг его вообще не существует(
Зоя БаВ ответ на Аноним
Аноним
А может и не быть... Если б я была так уверенна, что найду того, кого хочу, наверно не мучилась бы. А вдруг его вообще не существует(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше быть одной, чем не с тем человеком. Хотя у нас многие живут по привычке. Или по принципу "а что люди скажут" или еще вариант "чтобы как у всех". Вам это нужно, Автор?
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А может и не быть... Если б я была так уверенна, что найду того, кого хочу, наверно не мучилась бы. А вдруг его вообще не существует(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Найдите себя!";):)
Консультант Профессор
Это кризис переходного возраста.Начинается он полового созревания -выработки гормонов, стимулирующих развитие репродуктивной системы, мозга, мышц, костей и кожи. Для этого возраста характерно "чувство взросления", развитие самооценки и самосознания. На переходном этапе онтогенеза развивается интерес к самому себе как личности. Если условия для реализации возможностей, индивидуализации отсутствуют, самореализация тинейджера кризисного возраста может принять неблагоприятную форму.
Предписание-Не запускайте.
Консультант Профессор
Это кризис переходного возраста.Начинается он полового созревания -выработки гормонов, стимулирующих развитие репродуктивной системы, мозга, мышц, костей и кожи. Для этого возраста характерно "чувство взросления", развитие самооценки и самосознания. На переходном этапе онтогенеза развивается интерес к самому себе как личности. Если условия для реализации возможностей, индивидуализации отсутствуют, самореализация тинейджера кризисного возраста может принять неблагоприятную форму.
Предписание-Не запускайте.
СсылкаПожаловаться
Приятно получить консультацию профессора) Но это скорее тогда кризис самореализации для 30-летих. Увы не шешнадцать мне давно...
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно получить консультацию профессора) Но это скорее тогда кризис самореализации для 30-летих. Увы не шешнадцать мне давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро пожаловать в мою Клинику.Только разведитесь сначала,не стоит портить жизнь вашему бывшему(теперь) мужу.На него уже местные форумчанки глаз положили.
Консультант Профессор
Это кризис переходного возраста.Начинается он полового созревания -выработки гормонов, стимулирующих развитие репродуктивной системы, мозга, мышц, костей и кожи. Для этого возраста характерно "чувство взросления", развитие самооценки и самосознания. На переходном этапе онтогенеза развивается интерес к самому себе как личности. Если условия для реализации возможностей, индивидуализации отсутствуют, самореализация тинейджера кризисного возраста может принять неблагоприятную форму.
Предписание-Не запускайте.
СсылкаПожаловаться
Мдааа...маразм крепчал...
Кризис переходного возраста в 30 лет :)))
А в 40 вообще зубки резаться начнут у вашего тинейджера...
dashakoshka63@mail.ru
Влюбленность живет два года, а потом или любовь, или раздражение. Не теряйте время, не сможете вы жить с нелюбимым человеком. Но может проблема не в отсутствии любви, а в сексуальном неудовлетворении? Если это так, то может помочь сексопатолог.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Влюбленность живет два года, а потом или любовь, или раздражение. Не теряйте время, не сможете вы жить с нелюбимым человеком. Но может проблема не в отсутствии любви, а в сексуальном неудовлетворении? Если это так, то может помочь сексопатолог.
СсылкаПожаловаться
Мне думается тут все наоборот - когда человек нравится, то и в сексуальном плане все ок (ну если нет реальной дисфункции...), а если не нравится, то никакие художественные совокупления не спасут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем