Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел. Послать его подальше или оставить?

Лентяй! Но при этом занимает должность на предприятии-уважение на работе-хотя зарплата у нас одинаковая.
Он разведен-алименты.
Живем в моей,маленькой квартирке. 
Машины нет и прав нет. Вожу его на своей.
 Отдыхаем на даче, т.к. большего позволить себе не можем. При всем при этой -невероятный лентяй: поел-полежал.
 Без инициативный : типа предложат развлечения, поддержу, нет и так нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мюмзик
а вы его ради секса завели? тогда терпите, этот хоть проверенный...раз лентяй, то и налево ему лень сходить будет,да и денег на любовницу у него нет
АЛЕНА***
если с ним вам хуже ,чем без него,то надо избавляться от такого балласта
Beladonna@В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если с ним вам хуже ,чем без него,то надо избавляться от такого балласта
СсылкаПожаловаться
Зачем терпеть? Пришёл, порадовал женщину -ушёл. А жить хорошо в своей квартирке и без лентяя можно
АЛЕНА***В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачем терпеть? Пришёл, порадовал женщину -ушёл. А жить хорошо в своей квартирке и без лентяя можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему лень радовать)
Beladonna@В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ему лень радовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если даже радовать лень - в топку такого))
АлександраВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачем терпеть? Пришёл, порадовал женщину -ушёл. А жить хорошо в своей квартирке и без лентяя можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Глядишь, и деньги на отпуск сэкономятся...
Александра
Да. Глядишь, и деньги на отпуск сэкономятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только на отпуск))
Алекс Маш
так ведь и так нормально
Алина иванова
У меня такой же)только живет в своей квартире,сходиться не хочу)))я оставила-пусть будет,но нахожусь в поиске)))
наталья...
Самой то не, дешевле жить,а для кекса пусть приходит.
Anna AvonarThiS
а следующий, видимо, будет трудоголик))) Вам он ведь такой понравился? что же изменилось?)))
Жужа
Надоел - пошлите. Вы ему ничем не обязаны, он Вам тоже.
Дикий Мужчина
А что, без него лучше чем с ним?
Дикий Мужчина
А что, без него лучше чем с ним?
СсылкаПожаловаться
Затрудняюсь ответить-я без него не жила. Ушла от мужа и через пару недель он и появился. Без мужчины самостоятельно и не жила совсем.
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
Затрудняюсь ответить-я без него не жила. Ушла от мужа и через пару недель он и появился. Без мужчины самостоятельно и не жила совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть гарантия, что следующий лучше будет? По сколько годков Вам с ним?
Дикий Мужчина
А что есть гарантия, что следующий лучше будет? По сколько годков Вам с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сорока лет. не юные уже.
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
до сорока лет. не юные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а смысл в этом возрасте кого-то искать? У нового другие недостатки будут, если он конечно будет...
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
до сорока лет. не юные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не старики ещё)))) Рано крест на себе ставить!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Затрудняюсь ответить-я без него не жила. Ушла от мужа и через пару недель он и появился. Без мужчины самостоятельно и не жила совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень рекомендую попробовать)много плюсов)
Председатель Колхоза
Любимая не выгоняй меня я исправлюсь.
Председатель Колхоза
Любимая не выгоняй меня я исправлюсь.
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Бесперспективняк. Хорошо что сейчас поняли, ан е спустя 5 лет с оравой детишек. Меняйте пока не поздно - вы хотите разного, а его трудоемко переделывать, он не изменится.
Аноним
Самое смешное, что его родители считают, что у нас семья.Когда он меня познакомил с ними 3 года назад, они благополучно сплавили его в это же вечер после знакомства, ко мне домой-а через неделю вообще все его вещи передали.Ладно если б что то делал по дому или вообще чем -то помогал-так нет.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что его родители считают, что у нас семья.Когда он меня познакомил с ними 3 года назад, они благополучно сплавили его в это же вечер после знакомства, ко мне домой-а через неделю вообще все его вещи передали.Ладно если б что то делал по дому или вообще чем -то помогал-так нет.
СсылкаПожаловаться
3 года?!
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что его родители считают, что у нас семья.Когда он меня познакомил с ними 3 года назад, они благополучно сплавили его в это же вечер после знакомства, ко мне домой-а через неделю вообще все его вещи передали.Ладно если б что то делал по дому или вообще чем -то помогал-так нет.
СсылкаПожаловаться
Ну так озадачивайте его, не хочет-пригрозите к мамке вернуть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем