Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел негатив

Про любовниц, измены, безумных свекровей и т.д. Хочу написать про свою семью. Мы женаты почти 25 лет. Первым браком. Никто не изменяет. У нас все хорошо. Живем очень дружно и счастливо. Вырастили сына, построили дом и посадили сад. Будем теперь стариться вместе и умрем в один день. И всем желаем счастья и крепких семей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Porfishka
и это здорово! и у нас примерно также.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
и это здорово! и у нас примерно также.
СсылкаПожаловаться
И чтоб дальше было так же)
Марина Коннова
Счастья Вам и вашей семье!
АнонимВ ответ на Марина Коннова
Марина Коннова
Счастья Вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Радует позитив! А тюльпаны у вас просто красотища)
Марина КонноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Радует позитив! А тюльпаны у вас просто красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))
Юлия Прокопьева
Спасибо за пожелания!
Присоединяюсь к ним. А темы эти негативные - так просто поболтать. ))) Я в них не верю
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Спасибо за пожелания!
Присоединяюсь к ним. А темы эти негативные - так просто поболтать. ))) Я в них не верю
СсылкаПожаловаться
Так можно и нужно на позитиве болтать. Даже о наболевшем.
Ева
рада за вас ))
всегда приятно смотреть на счастливых и довольных жизнью людей )) и общаться с ними )
АнонимВ ответ на Ева
Ева
рада за вас ))
всегда приятно смотреть на счастливых и довольных жизнью людей )) и общаться с ними )
СсылкаПожаловаться
Ножки на аватарке супер) люблю красивое
julia dym
может вы просто не знаете, а свиду счастливый брак, в любом случае хорошо что у вас все хорошо
елена елена
а почему прожили так долго? Везде есть подвох. За 25 лет не разу и не с кем??? Не верю, полюбому было, просто простили всё! Всё мужики гуляют. Только кто т делает это оч скрытно. Ваш видимо из таких) Удачи
Комментарий удален.Почему?
елена еленаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не сужу по себе. Пример вокруг оч много.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
а почему прожили так долго? Везде есть подвох. За 25 лет не разу и не с кем??? Не верю, полюбому было, просто простили всё! Всё мужики гуляют. Только кто т делает это оч скрытно. Ваш видимо из таких) Удачи
СсылкаПожаловаться
Я уже написала-по комментариям сразу видна суть и жизнь комментирующего. Счастья вам с верным любящим мужчиной!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Нам по 45
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нам по 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))) вы в вакууме живете? Расскажите про знакомых вам людей старше 45, и как у них что сложилось)
дядя игнат
гыыыыыыы
дядя игнат
гуууууу
Наталья Корепанова
Очень рада.Так и нужно жить,все вдвоем и вместе..
Ольга Самойлова
Это скучно.
Вероника Вероникп
По правилам форума, люди могут написать сюда о своей проблеме и получить совет или обсудить какую то сложную ситуацию. А если все начнут писать про свою идеальную семью, идеальную работу, идеальную свекровь и детей- в чем смысл форума? На каждое такое письмо отвечать- Поздравляем, мы рады за вас?
Вот такая!В ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
По правилам форума, люди могут написать сюда о своей проблеме и получить совет или обсудить какую то сложную ситуацию. А если все начнут писать про свою идеальную семью, идеальную работу, идеальную свекровь и детей- в чем смысл форума? На каждое такое письмо отвечать- Поздравляем, мы рады за вас?
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо автор уже сама опупела от такой гармонии, вот и строчит здесь, вместо того, что-бы завтрак готовить своему любимому))) Я могу понять в юном возрасте такие изливания на форуме, но в зрелом уже как-то не серьезно. Хотя - блажен, кто верует....
Бензий
безумно, безумно рада за вас
Berta
Хорошо,что у вас всё отлично.Только бывает и после 35 лет совместной жизни пары разбегаются.А ведь никто и представить не мог,что этот союз рухнет.Так,что-ничто не вечно под луной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем