Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел ноющий парень!

Моему знакомому 23 года. И он надоел мне ныть! Окончил университет в этом году, распределили на завод в столице, а сам из Витебска. В общем на работу он начал ходить, а жить негде. Наниматель не может пока предоставить общежитие. И знакомый ноет, что совсем беда и не знает что делать. Может, я жестока, но мне кажется, он сам виноват. Я минчанка, родилась здесь. Мне 19 лет. Полгода работаю по специальности, имею среднее экономическое образование, получаю высшее заочно. Я сняла себе небольшую квартиру недалеко от дома, где моя мама живет, чтобы вдруг что могли быстро друг друга найти, да и видеться чаще. Просто хочется каждому покоя, я это понимаю. Зарабатываю я неплохо, но иногда, конечно, прибегаю к помощи мамы.
И даже я не ною! Я своему знакомому сказала, чтобы он ехал обратно к себе в Витебск и искал работу там, брал направление в универе и жил спокойно с родителями. Он все равно продолжил ныть, что он еще ЗП не получил, что ему общагу обещали, что по его специальности нет завода в его городе, он у родителей однооруппника остановился, но завтра не знает куда идти. А зачем ему Минск? Я ему объяснила, что здесь он сможет жить только когда будет иметь хотя бы стабильный заработок, потому что он пропадет здесь, у него даже денег подъемных нет. И все равно нытье, что ему негде жить. Чувствуется, напрашивается ко мне, но я сказала, что к себе никого не приму. Пускай сам. Мужику 23 года, у него даже трудовой книжки нет! Потерял время в своем универе, а я практические навыки приобретаю в своей профессии и проблем таких не имею, хотя я его младше на 4 года, а он как тютя. Посмотрела, кстати, кто он по гороскопу и не ошиблась- Рак. Я люблю гороскопы и понимаю, что Раки- это нудные люди, которых нужно брать за руку и лицом тыкать везде, искать им место в жизни.
Что вы думаете по поводу этих нытиков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
какая прелесть
Нытиков мне хочется просто добить, чтоб не мучались
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Блииин, меня щаа вытошнит, садюгаа!!!
Зима
Ой, ляяяяяяя.
Ишь ты, Ирина
ЮльчиКо *
Ну вы то,вы! Такая замечательная на его фоне! Вы это хотели сказать?
Раки-не нытики ни разу. Бред это.
АнонимВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Ну вы то,вы! Такая замечательная на его фоне! Вы это хотели сказать?
Раки-не нытики ни разу. Бред это.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, какие Вам попадались, но у меня полно знакомых и бывших друзей- раков. Все ноют как все плохо, и сами никуда не двигаются, полный passive по жизни. Про женщин-раков не в курсе
ЮЮВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, какие Вам попадались, но у меня полно знакомых и бывших друзей- раков. Все ноют как все плохо, и сами никуда не двигаются, полный passive по жизни. Про женщин-раков не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж рак. Не нытик ни разу. Бывает эмоционален. Любит деньги, поэтому пашет, на дядю работать не согласен.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, какие Вам попадались, но у меня полно знакомых и бывших друзей- раков. Все ноют как все плохо, и сами никуда не двигаются, полный passive по жизни. Про женщин-раков не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь с ним и все, делов-то
2Pac
А зачем вы тогда встречаетесь? Если вы не сходитесь жить вместе) зачем ты его к себе звала?)
АнонимВ ответ на 2Pac
2Pac
А зачем вы тогда встречаетесь? Если вы не сходитесь жить вместе) зачем ты его к себе звала?)
СсылкаПожаловаться
Куда звала? С кем встречаюсь? Мы просто общаемся, это знакомый мой просто. Никуда я его не звала) Слава Богу Вам показалось)
2PacВ ответ на Аноним
Аноним
Куда звала? С кем встречаюсь? Мы просто общаемся, это знакомый мой просто. Никуда я его не звала) Слава Богу Вам показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подумал парень) ну тогда сам пусть разбераеться вы ему не нянька)
Елена Семенова
Вы просто какой-то биоробот
SUZUKI GSXR 1100
Когда нет даже симпатии, всегда так происходит
Ева
Бедное дитя...
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Бедное дитя...
СсылкаПожаловаться
Да, согласна( В 19 лет слушать нытье от взрослого мужика(((
SUZUKI GSXR 1100
Встречаться надо было парню со взрослыми девочками, а когда поднимется с молодыми
Ольга С
Все в одну кучу
Scarlet Flower
Бери к себе!
Это будущий капитан производств и совладелец бизнесов.
Иначе другая заберет и будешь локти кусать!
Ольга:)
одназначно намекает,чтоб пустили жить. скажите ему, что мама не разрешает жить с мужиками) Наглость какая напрашиваться к девчонке 19-летней жить.
Андрей Новиков
Аноним, а ты кто по гороскопу? Случайно, не козерог или дева?)
АнонимВ ответ на Андрей Новиков
Андрей Новиков
Аноним, а ты кто по гороскопу? Случайно, не козерог или дева?)
СсылкаПожаловаться
Я Рыбы))))
Андрей НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
Я Рыбы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирай себе его) Если по взрослеет и станет самостоятельным к 30 годам, то норм собеседником, мужем и любовником будет. Ну а если нет, то будешь всю жизнь тащить его на себе и выслушивать все эти сопли)
Олле Луккойле
ничего не думаю.зачем?
Авось Вось
Пинком под зад на х , его .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем