Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Надоел Петя на работе. На 20 лет меня старше, как отвязаться?

Устроился к нам в отдел Петя менеджером ему 45, семья есть. как то он меня пригласил в кафе. ну сходила от скуки. тут давай написывать мне звал к себе домой . за кого он вообще принимает меня? не хочешь ли ты отдохнуть со мной мол.я сослалась что занята. 

как бы отвязаться от него мне он нафиг не нужен. как с ним серьездно поговорить?взрослый мужик же . вдруг еще начнет на меня наговаривать что я сама ему наоборот пишу и что я такая ша ла ла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Жужа
"я сама ему наоборот пишу и что я такая ша ла ла."
Можно подумать, ему девственница- недотрога нужна.)))
СсылкаПожаловаться
D
И что я такая ша ла ла
Поете в смысле хорошо?
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на D
D
И что я такая ша ла ла
Поете в смысле хорошо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

особенно акапелла
СсылкаПожаловаться
Черри
на ваш вопрос "как отвязаться" хочется сразу спросить - а что уже пытались сделать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
на ваш вопрос "как отвязаться" хочется сразу спросить - а что уже пытались сделать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пока избегаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
пока избегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поделитесь с ним по-товарищески, что встретили клевого парня, он пригласил вас на свидание. это если вы прямо стесняетесь отшить
СсылкаПожаловаться
Солнечная
а в чем проблема вообще? что нельзя не отвечать на звонки,или в ЧС занести?детский сад какой-то . Игнорируйте в конце концов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
а в чем проблема вообще? что нельзя не отвечать на звонки,или в ЧС занести?детский сад какой-то . Игнорируйте в конце концов
СсылкаПожаловаться
я работаю с ним непосредственно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я работаю с ним непосредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что любите другого. В свое время меня мой начальник два года обхаживал. Ну а что я ... я ему, как разговор начинался какой-то начинала про мужа и про дом рассказывать. Про деток, про сопли их, про то, чем покакали....)))))))))) Так ни с чем и остался)))
СсылкаПожаловаться
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
СсылкаПожаловаться
Шум
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну значит как "дала повод" так и "возьмет его обратно". другое дело, что нельзя в таких ситуациях позволять за себя платить. но я смотрю у нас тетки вообще в массе своей уверены, что все на свете "должны" им нахаляву.
СсылкаПожаловаться
ну значит как "дала повод" так и "возьмет его обратно". другое дело, что нельзя в таких ситуациях позволять за себя платить. но я смотрю у нас тетки вообще в массе своей уверены, что все на свете "должны" им нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь она должна за свой счет того дядьку в кафе сводить чтобы уровняться)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
Теперь она должна за свой счет того дядьку в кафе сводить чтобы уровняться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
лучше просто деньги отдать)))
СсылкаПожаловаться
лучше просто деньги отдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда с учетом инфляции и падения цены на нефть))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
Тогда с учетом инфляции и падения цены на нефть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а вот здесь уже перебьется - таких финансовых гарантий даже путин вв не дает.
СсылкаПожаловаться
а вот здесь уже перебьется - таких финансовых гарантий даже путин вв не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы хотели? Инвестиции должны приносить прибыль в виде любых дивидендов)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага платил.а еще и забрал и привез
СсылкаПожаловаться
Аноним
ага платил.а еще и забрал и привез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за такси пусть накинет)))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она бы еще переспала с ним а потом в удивлении задавала вопросы))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
классная идея так и скажу)))только он не мальчик для меня а дядя
СсылкаПожаловаться
Аноним
классная идея так и скажу)))только он не мальчик для меня а дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я "образно";)))) хотя пусть-ка эти старые хрычи знают свое место. нечего лезть к молодым девчонкам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нормальный вариант. в любом случае - нападайте, а не защищайтесь. Вы никому ничего не должны. он Вас не содержит и не осыпал золотом чтобы Вы "обязанной" себя считали. пусть рад будет, что засветился на людях с молодой красивой девушкой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru