Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел Петя на работе. На 20 лет меня старше, как отвязаться?

Устроился к нам в отдел Петя менеджером ему 45, семья есть. как то он меня пригласил в кафе. ну сходила от скуки. тут давай написывать мне звал к себе домой . за кого он вообще принимает меня? не хочешь ли ты отдохнуть со мной мол.я сослалась что занята. 

как бы отвязаться от него мне он нафиг не нужен. как с ним серьездно поговорить?взрослый мужик же . вдруг еще начнет на меня наговаривать что я сама ему наоборот пишу и что я такая ша ла ла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Шум
А когда в кафе с ним идти соглашались, не мелькала шальная мыслишка: Это он кадрит! Надо аккуратнее, а то не отвяжется!
Не?
Ну, тогда не нойте теперь...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А когда в кафе с ним идти соглашались, не мелькала шальная мыслишка: Это он кадрит! Надо аккуратнее, а то не отвяжется!
Не?
Ну, тогда не нойте теперь...
СсылкаПожаловаться
Тогда лестно было))) И мандраж пробивал)) Кафе, мужик вот только колечко в кружечке кофе не нашлось))
Афанасий Прохожий
Тогда лестно было))) И мандраж пробивал)) Кафе, мужик вот только колечко в кружечке кофе не нашлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну да, пусть пококетничает, конечно... Мы потерпим )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А! Ну да, пусть пококетничает, конечно... Мы потерпим )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ухажера на долго не хватило! Раз в кафе сводил и все, думает покорил сердце дамы)))))
Афанасий Прохожий
Что-то ухажера на долго не хватило! Раз в кафе сводил и все, думает покорил сердце дамы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и домой сразу приглашать.я в шоке)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
ага и домой сразу приглашать.я в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где же серенады, рестораны, багамские острова?? Как-то он сократил слишком быстро конфетно -букетный период! Наверное поэтому решили избавиться?))
Афанасий Прохожий
А где же серенады, рестораны, багамские острова?? Как-то он сократил слишком быстро конфетно -букетный период! Наверное поэтому решили избавиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет он старше меня. и меня не влечет к нему.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
нет он старше меня. и меня не влечет к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит в кафе с ним влечет а к нему не влечет??
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А когда в кафе с ним идти соглашались, не мелькала шальная мыслишка: Это он кадрит! Надо аккуратнее, а то не отвяжется!
Не?
Ну, тогда не нойте теперь...
СсылкаПожаловаться
да нет такой мысли не было. причем он еще говорит ты не подумай что это кофе что то значит и что я к тебе подкатываю. просто скучно мол))ахаха
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
да нет такой мысли не было. причем он еще говорит ты не подумай что это кофе что то значит и что я к тебе подкатываю. просто скучно мол))ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсё, я пацсталом...
Понимаете ли... когда без всякой подоплёки в кафешку приглашают КОЛЛЕГУ - это обычно само собой происходит, что-то дообсудить, что не успелось по работе, на обед одному скушно и т.п. А когда целую речь, что я на самом деле не лев, а Барсик, просто переел вчера и забыл причесаться, то... в общем-то шито белыми нитками. Не? )))))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А когда в кафе с ним идти соглашались, не мелькала шальная мыслишка: Это он кадрит! Надо аккуратнее, а то не отвяжется!
Не?
Ну, тогда не нойте теперь...
СсылкаПожаловаться
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и акцент-я ж тебе должна"
Вот учить вас и учить - мОлодёжь.
Чего удивляетесь, что привязался? сама ж сказала, что должна ему! Теперь долг вернуть и намылился.
В общем, ясно - флиртовала! Именно так это и называется.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
"и акцент-я ж тебе должна"
Вот учить вас и учить - мОлодёжь.
Чего удивляетесь, что привязался? сама ж сказала, что должна ему! Теперь долг вернуть и намылился.
В общем, ясно - флиртовала! Именно так это и называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу просто сказать что люблю другого или насильно мил не будешь. потому что он по ходу прекрасно знает про кого скажу.у меня в соседнем отделе парень работает раньше встречались. до сих порт общаемся. сохну по нему.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
не могу просто сказать что люблю другого или насильно мил не будешь. потому что он по ходу прекрасно знает про кого скажу.у меня в соседнем отделе парень работает раньше встречались. до сих порт общаемся. сохну по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка! НЕ НАДО ему объяснять ничего про любовь и морковь! Ему это не нужно! Ему нужен флирт, секс, драйв. До парня из соседнего отдела ему плоско-параллельно! )))) Нужно просто сказать, что он не заинтересовал вас в качестве романтического объекта И ВСЁ!
АнонимВ ответ на Шум
Шум
"и акцент-я ж тебе должна"
Вот учить вас и учить - мОлодёжь.
Чего удивляетесь, что привязался? сама ж сказала, что должна ему! Теперь долг вернуть и намылился.
В общем, ясно - флиртовала! Именно так это и называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть не надо ему так говорить мол кофе обещала доставай кружку?))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
тоесть не надо ему так говорить мол кофе обещала доставай кружку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще ничего обещать не надо! )
Moonlight
Чо, похвастаться захотелось? Смотрите - ко мне пристают. Вам сколько лет - 15? Вы не знаете, как отказать мужику, который вам не нужен?
Брунгильда Сигизмундовна
так кафе было лишним. Вот Петя и хочет, так сказать, дивиденды получить.
Авиа
Попросите знакомого мужчину пусть вам звонит при нём и много значительно скажите как он вам нравится и у вас все хорошо ) А вообще такие дятлы ничего не понимают . Сложно отвязаться
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Попросите знакомого мужчину пусть вам звонит при нём и много значительно скажите как он вам нравится и у вас все хорошо ) А вообще такие дятлы ничего не понимают . Сложно отвязаться
СсылкаПожаловаться
нет я так сказать не могу. тк я девушка одинокая.вдруг на работе с кем нибудь познакомлюсь
све го
вот вы и познакомились.. с Петей. Он не отвяжется пока конкурента не увидит.
Лагерта Лодброк
Один раз пригласил на кофе - а она уже "надоел". ну-ну )))))
Лагерта Лодброк
Один раз пригласил на кофе - а она уже "надоел". ну-ну )))))
СсылкаПожаловаться

Наталья
дали повод от скуки, теперь расхлебывайте)
Незабудка
А нафиг было с женатым по кафешкам ходить?... Моральных принципов вообще нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем