Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел Петя на работе. На 20 лет меня старше, как отвязаться?

Устроился к нам в отдел Петя менеджером ему 45, семья есть. как то он меня пригласил в кафе. ну сходила от скуки. тут давай написывать мне звал к себе домой . за кого он вообще принимает меня? не хочешь ли ты отдохнуть со мной мол.я сослалась что занята. 

как бы отвязаться от него мне он нафиг не нужен. как с ним серьездно поговорить?взрослый мужик же . вдруг еще начнет на меня наговаривать что я сама ему наоборот пишу и что я такая ша ла ла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
"я сама ему наоборот пишу и что я такая ша ла ла."
Можно подумать, ему девственница- недотрога нужна.)))
D
И что я такая ша ла ла
Поете в смысле хорошо?
УльянаВ ответ на D
D
И что я такая ша ла ла
Поете в смысле хорошо?
СсылкаПожаловаться

особенно акапелла
Cherry
на ваш вопрос "как отвязаться" хочется сразу спросить - а что уже пытались сделать?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
на ваш вопрос "как отвязаться" хочется сразу спросить - а что уже пытались сделать?
СсылкаПожаловаться
пока избегаю
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
пока избегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поделитесь с ним по-товарищески, что встретили клевого парня, он пригласил вас на свидание. это если вы прямо стесняетесь отшить
Солнечная
а в чем проблема вообще? что нельзя не отвечать на звонки,или в ЧС занести?детский сад какой-то . Игнорируйте в конце концов
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
а в чем проблема вообще? что нельзя не отвечать на звонки,или в ЧС занести?детский сад какой-то . Игнорируйте в конце концов
СсылкаПожаловаться
я работаю с ним непосредственно.
masha SВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю с ним непосредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что любите другого. В свое время меня мой начальник два года обхаживал. Ну а что я ... я ему, как разговор начинался какой-то начинала про мужа и про дом рассказывать. Про деток, про сопли их, про то, чем покакали....)))))))))) Так ни с чем и остался)))
Хороша Маша да не наша
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
Хороша Маша да не наша
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит как "дала повод" так и "возьмет его обратно". другое дело, что нельзя в таких ситуациях позволять за себя платить. но я смотрю у нас тетки вообще в массе своей уверены, что все на свете "должны" им нахаляву.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну значит как "дала повод" так и "возьмет его обратно". другое дело, что нельзя в таких ситуациях позволять за себя платить. но я смотрю у нас тетки вообще в массе своей уверены, что все на свете "должны" им нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь она должна за свой счет того дядьку в кафе сводить чтобы уровняться)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Теперь она должна за свой счет того дядьку в кафе сводить чтобы уровняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше просто деньги отдать)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
лучше просто деньги отдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда с учетом инфляции и падения цены на нефть))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тогда с учетом инфляции и падения цены на нефть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот здесь уже перебьется - таких финансовых гарантий даже путин вв не дает.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вот здесь уже перебьется - таких финансовых гарантий даже путин вв не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы хотели? Инвестиции должны приносить прибыль в виде любых дивидендов)))
Хороша Маша да не наша
ну значит как "дала повод" так и "возьмет его обратно". другое дело, что нельзя в таких ситуациях позволять за себя платить. но я смотрю у нас тетки вообще в массе своей уверены, что все на свете "должны" им нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага платил.а еще и забрал и привез
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ага платил.а еще и забрал и привез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за такси пусть накинет)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бы еще переспала с ним а потом в удивлении задавала вопросы))
Маргарита -В ответ на Шум
Шум
В том, что попёрлась в кафе с тем, с кем не было никакого резона. Я уверена, что приглашать можно по-разному. как коллегу (обычно кучкой ходят) и как женщину. Не разглядеть по какому сценарию идёт, адекватная женщина не может.
На мой взгляд, дала повод (пусть даже и от скуки), а теперь руки в брюки и "я не я..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороша Маша да не наша
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
классная идея так и скажу)))только он не мальчик для меня а дядя
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
классная идея так и скажу)))только он не мальчик для меня а дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я "образно";)))) хотя пусть-ка эти старые хрычи знают свое место. нечего лезть к молодым девчонкам.
Хороша Маша да не наша
а что, члабо сказать нечто вроде "я с женатыми мальчиками на 20 лет старше себя не отдыхаю, только работаю?" в чем проблема вообще?
СсылкаПожаловаться
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему должна была что по работе выручил. и когда на квартиру звал я сказала что к незнакомым дядькам не езжу на квартиру ))с сарказмом. и что мол а на кофе согласна и акцент-я ж тебе должна. вот сижу и думаю. как бы отмазаться. мож на работе сказать. я мол кофе тебе обещала доставай кружку налью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нормальный вариант. в любом случае - нападайте, а не защищайтесь. Вы никому ничего не должны. он Вас не содержит и не осыпал золотом чтобы Вы "обязанной" себя считали. пусть рад будет, что засветился на людях с молодой красивой девушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем