Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел сил уже нет.

Мы с мужем 5 лет вместе если можно так сказать, он постоянно в командировке был, если по дням посчитать, то год можно сложить или того меньше. У нас двое детишек, младшей всего 10 месяцев. Так сейчас он сменил работу, точнее занялся своим делом и постоянно дома находится. По деньгам также , разницы я не заметила. А вот раздражает он, что дома сидит, вроде все делает и с детьми помогает, даже можно сказать, я ему помогаю, а он все делает! Ну вот сидит читает, а я готова его той книгой стукнуть. Будто бы чужой человек дома, мешает мне. Вот не тзнаю хоть выгоняй его. Я сама теперь с детьми на улице чуть ли не весь день, благо лето. Что делать, ведь он то рад, что с нами постоянно теперь. Врядли захочет куда-то опять ездить. Уже и о разводе бывает думаю.
Ольга Граф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
Подумайте лучше о работе. Вышла на 8 часов плюс 2 часа дорога и видите его только вечером и ночью.
Dzh0
Деньги зарабатывает, с детьми помогает, всё делает. Что Вам женщинам ещё надо?
Софи_В ответ на Dzh0
Dzh0
Деньги зарабатывает, с детьми помогает, всё делает. Что Вам женщинам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Да вот то ж! Двое детей нарожала,чего неймется?
МисскаВ ответ на Dzh0
Dzh0
Деньги зарабатывает, с детьми помогает, всё делает. Что Вам женщинам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
это стебня над вечно тут ноющими, что мужика дома нету
siriusВ ответ на Dzh0
Dzh0
Деньги зарабатывает, с детьми помогает, всё делает. Что Вам женщинам ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Что бы деньги приносил, все по дому делал, но глаза не мозолил...... Мда.... Это хроническое....
Ольга
Все нормально..У человека поменялся ритм жизни..Как мужчина и человек он неплохой.(по вашим словам).А вы просто притираетесь к новой жизненной ситуации..А если хватит дури нормального отца детей лишить ..Это же здорово-муж как банкомат...Сказка(((((
Лариса Якимович
Да, банкомат на дистанции - это класс. Муж помогает- класс. Найдите альфонса, все будете делать сами. погоняет. Вот настоящего мужа и отца и оцените.
Oblivion
Наберитесь терпения. Вы просто привыкли все сама и иногда с мужем в силу его командировок. А теперь он дома и это покачнуло ваш мир в котором вы привыкли жить. На мой взгляд у вас замечательный муж и с детьми помогает и по хозяйству и деньги зарабатывает. Все у Вас будет хорошо. Вы видно в свое время не успели с ним так сказать притереться,вот и притераетесь сейчас. Посмотрите на проблему с другой стороны. Вам было бы легче если бы он так еще лет 10- 30 по командировкам мотался? Или все же легче сейчас когда мужчина снял с вас часть хлопот?
Valent
А что вам еще нужно то? Чтоб по командировкам мотался, любовниц заводил, семьи вторые? Деньги налево спускал, бил, дома не ночевал? Вот, извините не понимаю таких дамочек.....пьет бьет , плохо...дома сидит с детьми помогает, плохо чего надо то?
Алкоголик Вася
Тебе сколько лет? Если до двадцати пяти, переезжай ко мне
Инесса Селивёрстова
Бред сивой кобылы. С жиру беситесь)
dashakoshka63@mail.ru
Похоже, что любовью тут и не пахнет, и не было ее. С любимым всегда вместе хочется быть. А вы двоих детей от не любимого родили, получается? Ну а теперь представьте, что он ушел от вас, и вы одна с двумя детьми? Думаете, много желающих найдется помогать вам физически и материально?
Мисска
это фейковый пост, на вами прикалываются, а вы ведетесь. желчь свою выливаете, дудочки)))
Ольга
Скорее всего,просто разлюбили.Или отвыкли.Чтобы сохранить семью,правильно понимаете,срочно на работу.А то раздражение выльется наружу и разведетесь.
Надежда Сорокина
Привычка к той жизни просто, теперь надо привыкать, что он постоянно дома и ритм жизни можно сказать стал другим, надо перестраиваться, а по накатанной всегда легче, а трудности испытывать никому не хочется и они раздражают что вполне естественно, а менять привычки не всегда удаётся и по этой причине много браков разрушается..
Ольга Граф
Вчера начиталась здесь тем и в одной было написано, что представьте себе, что этого человека больше никогда не увидите. И мне, что-то так страшно стало. А он сидит в этот момент конструктор в контейнер собирает, 90 килограммовое " чудовище " , нет думаю притремся, точнее я. А утром когда проснулась под его разговор по телефону (разговаривает громко, орет будто) идумаю тяжко будет...
Юлия КудрявцеваВ ответ на Ольга Граф
Ольга Граф
Вчера начиталась здесь тем и в одной было написано, что представьте себе, что этого человека больше никогда не увидите. И мне, что-то так страшно стало. А он сидит в этот момент конструктор в контейнер собирает, 90 килограммовое " чудовище " , нет думаю притремся, точнее я. А утром когда проснулась под его разговор по телефону (разговаривает громко, орет будто) идумаю тяжко будет...
СсылкаПожаловаться
Ольга, разрушать семью не вариант! Вам нужно сменить обстановку, съездить на природу всем вместе, хотя не знаю можно ли с маленьким ребенком... Переживите этот острый угол!!! Это испытание
Анжелика Новожилова
Могу понять, вы просто не привыкли, это действительно может быть эмоционально тяжело - после постоянного одиночества, можно сказать, теперь все время мужик в доие. :-) Надо вам теперь понять, что вот сейчас только вы и "вышли замуж" по-настоящему. Если не остыли чувства к вашему мужчине - стерпится, и понравится в конце-концов. Но развод - не вариант. Подрастет ваш младший чуть, берите няню, а сами - на работу. Сразу муж раздражать перестанет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем