Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел вой мужчинок о несправедливости

Не хочешь детей, боишься претензий, алиментов, сократи риски до нуля - сделай вазектомию! Стремно и писю жалко? Будь готов всегда к потенциальному отцовству по закону. Другого не надо. Либо-либо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Самки это у вас у животных. Мы женщины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Другая. Рождение ребёнка - это всего лишь один из пунктов в жизни - не больше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы русский язык понимаете ? И родить и выкормить ребёнка - это всего лишь одна из целей в жизни женщины, но не единственная и не самая главная. Впрочем , если вы не человек , а самец и живёте не с женщинами, а с самками, то это наверное единственная цель жизни и у вас как самца и у ваших самок.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то
Ирина Лебедева
А писю при вазектомии не трогают ..же!)))) А то вы совсем мужиков до обмороков доведёте )))
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А писю при вазектомии не трогают ..же!)))) А то вы совсем мужиков до обмороков доведёте )))
СсылкаПожаловаться
Ну боятся же из-за своей темности в плане физиологии, боятся что под корень отрежут. Или стоять не будет, это ж самая большая пугалка для них. Даже больше чем «она меня оберет до нитки со своей беременностью»
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А писю при вазектомии не трогают ..же!)))) А то вы совсем мужиков до обмороков доведёте )))
СсылкаПожаловаться

레나 이
Автору плюс ) Харэ жалеть и баловать мужиков уже )
Мудрый Оранжевый Йослик
фигня. А если он не вообще не хочет детей, а от тебя конкретно не хочет? Зачем сразу вазэктомию? презиков вполне достаточно.
Мудрый Оранжевый Йослик
фигня. А если он не вообще не хочет детей, а от тебя конкретно не хочет? Зачем сразу вазэктомию? презиков вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
У меня двое детей ))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
У меня двое детей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя или у вас?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
фигня. А если он не вообще не хочет детей, а от тебя конкретно не хочет? Зачем сразу вазэктомию? презиков вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Не хочет, пусть ахает ту, от которой хочет.
Презик порваться может, надо учитывать этот риск.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Не хочет, пусть ахает ту, от которой хочет.
Презик порваться может, надо учитывать этот риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это сколько ж детей тогда нарожать можно?! до бесконечности?!!! что за отношения? рожать-то женщине потом. дети - не игрушка.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
да это сколько ж детей тогда нарожать можно?! до бесконечности?!!! что за отношения? рожать-то женщине потом. дети - не игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор и призывает не плодить бездумно )
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Так автор и призывает не плодить бездумно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор призывает переложить всю ответственность на мужчин. типа не хочешь детей - делай вазэктомию. А другой вопрос- почему баба, понимая, что этот мужик не хочет от нее детей, а она не согласна на аборт - сама не предохраняется. Это вообще-то вещи обоюдные. как будто алименты - это самое страшно. самое страшное - знать, что твои родители тебя не хотели.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
автор призывает переложить всю ответственность на мужчин. типа не хочешь детей - делай вазэктомию. А другой вопрос- почему баба, понимая, что этот мужик не хочет от нее детей, а она не согласна на аборт - сама не предохраняется. Это вообще-то вещи обоюдные. как будто алименты - это самое страшно. самое страшное - знать, что твои родители тебя не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, что автор призывает уровнять ответственность.
Она же не говорит - зачал, сам и воспитывай )
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
А мне кажется, что автор призывает уровнять ответственность.
Она же не говорит - зачал, сам и воспитывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно. Но вазэктомия - это крайний метод. презерватива достаточно, а если женщина еще и таблетки пьет - идеально.. вот встречаются двое - молоды, секса обоим хочется. но он понимает, что детей пока рано, а она уже готова родить троих и сесть на шею мужику. Это правильно, что у него стоит выбор - либо пойти навстречу ей и нарожать кучу нежеланных детей, либо отказаться от мысли вообще когда-то иметь детей? нет. Это как сказать женщине, которая не хочет детей ПОКА - не хочешь детей, вырежи матку.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
И это правильно. Но вазэктомия - это крайний метод. презерватива достаточно, а если женщина еще и таблетки пьет - идеально.. вот встречаются двое - молоды, секса обоим хочется. но он понимает, что детей пока рано, а она уже готова родить троих и сесть на шею мужику. Это правильно, что у него стоит выбор - либо пойти навстречу ей и нарожать кучу нежеланных детей, либо отказаться от мысли вообще когда-то иметь детей? нет. Это как сказать женщине, которая не хочет детей ПОКА - не хочешь детей, вырежи матку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, тогда пусть таблЭтки пьют оба!
Женщина, которая не хочет детей, но залетела - примерно тем и занимается.
И вазектомия обратима, а вот вырезать матку можно только навсегда. Не корректное сравнение.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Неее, тогда пусть таблЭтки пьют оба!
Женщина, которая не хочет детей, но залетела - примерно тем и занимается.
И вазектомия обратима, а вот вырезать матку можно только навсегда. Не корректное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы были такие таблетки, думаю, мужики бы не отказались. Насчет обратимости вазэктомии много спорных мнений. У меня один ребенок. больше мы с мужем не хотим. И когда он предложил сделать ему вазэктомию, я не согласилась. неизвестно, как сложится жизнь. Возможно, мы расстанемся. Возможно, он останется вдовцом. и лишать молодого мужика возможности иметь детей с другой женщиной я не хочу. Он имеет право быть счастливым и без меня.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
если бы были такие таблетки, думаю, мужики бы не отказались. Насчет обратимости вазэктомии много спорных мнений. У меня один ребенок. больше мы с мужем не хотим. И когда он предложил сделать ему вазэктомию, я не согласилась. неизвестно, как сложится жизнь. Возможно, мы расстанемся. Возможно, он останется вдовцом. и лишать молодого мужика возможности иметь детей с другой женщиной я не хочу. Он имеет право быть счастливым и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит - если б были? Они есть и давно. Но мужички не хотят себя травить почему-то, а вот женщина должна на аборты бегать.
Ну вы добровольно готовы рисковать своим здоровьем, а многие, особенно нерожавшие, не хотят.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Что значит - если б были? Они есть и давно. Но мужички не хотят себя травить почему-то, а вот женщина должна на аборты бегать.
Ну вы добровольно готовы рисковать своим здоровьем, а многие, особенно нерожавшие, не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и говорю - презервативы.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Поэтому и говорю - презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но если они порвались - мужчина несет ответственность )))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Но если они порвались - мужчина несет ответственность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При случайном сексе и решении женщины оставить ребенка - нет. Потому что решение рожать она приняла сама, а нести ответственность почему-то оба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем