Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела безынициативность мужа

Он на все отвечает : как хочешь. На все бытовые  вопросы , касательно ребёнка, отдыха, даже квартиру ему предложила снять побольше (живём в моей маленькой), говорит: как хочешь .  Не чувствую  в нем мужчины . Уважение пропало, хотя он добрый,хороший как человек. Но как добытчик так себе . И всегда я все решаю в итоге. Как я хочу . Вроде и неплохо, но надоедает. Сам ничего не делать не будет. Ляжет на диван и все. Ну он привык,что в выходной надо убраться, на автомате пропылесосит, помоет ванну. Все. Как я сказала так и делает. Что-то сделать самому-никогда не догадается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Все будет хорошо
А что делать? Либо менять, либо привыкать.. Третьего не дано((
jason
Типичный управляемый подкаблучник. Какого автор выбрала себе мужа, с таким теперь и живи...) Что не так?)
Мираж ВятичАВ ответ на jason
jason
Типичный управляемый подкаблучник. Какого автор выбрала себе мужа, с таким теперь и живи...) Что не так?)
СсылкаПожаловаться
почему это подкаблучник????
jasonВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
почему это подкаблучник????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик не управляет своей семьёй, все переложить на плечи жены, то главой семьи, вожаком, назвать его сложно.
Тут дело в другом. Жена, когда не была ещё женой прекрасно видела, за кого идёт замуж, почему в таком случае, она решила, что после загса он станет инициативным, креативным, энергичным главой- мужем?))
Мираж ВятичАВ ответ на jason
jason
Если мужик не управляет своей семьёй, все переложить на плечи жены, то главой семьи, вожаком, назвать его сложно.
Тут дело в другом. Жена, когда не была ещё женой прекрасно видела, за кого идёт замуж, почему в таком случае, она решила, что после загса он станет инициативным, креативным, энергичным главой- мужем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь)))
а кто должен решать бытовые вопросы и какие это вопросы????
Ну сам посуди - на вопрос какую стиралку лучше купить, мужчине должно быть глубоко до одного места, не ему же стирать

По поводу ребенка вообще не раскрыто ничего, какие там вопросы? Какое платье лучше купить для девочки или какие памперсы??? Смешно.

Про отдых. Ну может ему нравится отдых - рыбалка. А тетка считает, что это не отдых, а вот море отдых, Ну мужчина и согласен с ней поехать за компанию. А так ему фиолетово!

Так, что не вижу тут пока никакого каблука)))
Елена АнчуговаВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
не соглашусь)))
а кто должен решать бытовые вопросы и какие это вопросы????
Ну сам посуди - на вопрос какую стиралку лучше купить, мужчине должно быть глубоко до одного места, не ему же стирать

По поводу ребенка вообще не раскрыто ничего, какие там вопросы? Какое платье лучше купить для девочки или какие памперсы??? Смешно.

Про отдых. Ну может ему нравится отдых - рыбалка. А тетка считает, что это не отдых, а вот море отдых, Ну мужчина и согласен с ней поехать за компанию. А так ему фиолетово!

Так, что не вижу тут пока никакого каблука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор техники, в том числе бытовой, доверяю мужу, так как это он - инженер-испытатель, только пожелания к функциям скажу. Так как увлечения почти на 100% совпадают, то предлагаем друг другу варианты отдыха, просвещения и развлечения. Технически (купить билеты на сайте) осуществляет он.
Предложите мужу выбрать вариант на выходной или хотя бы взять на себя часть хлопот (технические, финансовые или хозяйственные вопросы - хоть бутерброды на пикник или маринования мяса на шашлык).
ЛапатуляВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
почему это подкаблучник????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет своего мнения.. как хочешь.. и все..
Мираж ВятичАВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Нет своего мнения.. как хочешь.. и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы путаете подкаблучника с пофигистом)))
SoloВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
вы путаете подкаблучника с пофигистом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++
bellaВ ответ на jason
jason
Типичный управляемый подкаблучник. Какого автор выбрала себе мужа, с таким теперь и живи...) Что не так?)
СсылкаПожаловаться
Не, не выбирала. Пошла за того, кто позвал замуж. А теперь не довольна, что " не орёл".
Прекрасное далеко
Так и скажите ему: "вставай и живо иди стань депутатом!"
Варвара
вы предлагаете забрать вашего мужа на перевоспитание?))
Игорь Федоров
Разводись! Ведь ты достойна лучшего! Найдешь себе прекрасного мужа и нового папу своему ребенку! Поверь форуму, тут все так делают.
Наталия ШацкаяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Разводись! Ведь ты достойна лучшего! Найдешь себе прекрасного мужа и нового папу своему ребенку! Поверь форуму, тут все так делают.
СсылкаПожаловаться
Который ещё морду набьет.
Александр Сергеевич
Он тебя строить короче должен, как прапор строит рядовых ?

так! ять! Сегодня мне борща с пампушками и салата цезарь !
Отдыхать поедем в Астрахань на рыбалку, будешь мне рыбу чистить как раз.
Купим мне диски литые на тачилу, а тебе балетки в кари рублей не дороже 500, синоптики сказали что декабрь теплый будет, не замерзнешь, а пока тапочки мне неси, и ванну набери, мне к Натахе сегодня на свидание ехать, а! И за цветами сбегай, ну тут уже на твой вкус =))))

Вот так тебе нра ?
ivlana
Ну, баран он у Вас. Так, он другим не был и уже никогда не станет. Это Ваш "крест", пока его у Вас не уведут.
Мужь на три часа! 400$
Я бы на рыбалку срулил на выходных-инициатива?
Lodomeria
Уважение пропало, хотя он добрый,хороший как человек.

Угу... А вот если б взял да перестал жене потакать, сразу б уважение появилось? ))
Мари Мари
Так он и мысли ваши читать не умеет
Наталия Шацкая
Нормальный муж. Вы не жили с доминантами,не ,лучше такой
аля ивановаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Нормальный муж. Вы не жили с доминантами,не ,лучше такой
СсылкаПожаловаться
Точно) а поживя с доминантом, написала бы: муж командует, не даёт права выбора, как сказал, так и будет.
Alex Diver
Вот же бабы сами не знают чего хотят.
Если мужик самостоятельный так его норовят сломать и под каблук упрятать, а если валенок так тоже плохо что самой рулить надо... вы уж определитесь че вам надо?
Алена КВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Вот же бабы сами не знают чего хотят.
Если мужик самостоятельный так его норовят сломать и под каблук упрятать, а если валенок так тоже плохо что самой рулить надо... вы уж определитесь че вам надо?
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы был альфа-самец, и при этом ей подчинялся ))) Но забывают, что это несовместимо... Вот и все страдания нынешних барышень... Они сами не знают чего они хочут (с)
Светлана ИвановаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Вот же бабы сами не знают чего хотят.
Если мужик самостоятельный так его норовят сломать и под каблук упрятать, а если валенок так тоже плохо что самой рулить надо... вы уж определитесь че вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Деспот плохо, соглашается со всем, предоставляет самой решать - тоже плохо!)
Регина Черкасская
Женятся только лохи. Вот и муж автора такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем