Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела массовая истерика по короновирусу

В новостях, в интернете, даже в школах- везде про этот короновирус. Не понимаю, что за массовая истерика? Точные цифры я , конечно, не назову по всей планете, но точно еще даже полмиллиона не заболело, а про смертельные случаи - еще меньше. Даже ДТП  и то больше умирают и калечатся люди. Давайте запретим автомобили и оставим только общественный транспорт( общественный транспорт намного реже попадает в ДТП)? И то толку будет больше
1) Меньше будет аварий. 
2) Люди будут больше ходить- а это полезно.
3) Воздух будет чище.
Тамара Цыганкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Nobody's wife
диствиттна ))
Ludmila BespaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
диствиттна ))
СсылкаПожаловаться
Во многих странах в четные дни запрещено появляться на дорогах половине машин, допустим с четными номерами. В другие дни нельзя ездить с нечетными номерами. Так что то, что предлагает автор в теме, давным давно уже претворено в жизнь.
Величайший Максим
Вирус опаснее.
Тамара ЦыганковаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Вирус опаснее.
СсылкаПожаловаться
чем? от него умерло очень много народа? абсолютно все, кто заболел?
Величайший МаксимВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
чем? от него умерло очень много народа? абсолютно все, кто заболел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простотой распрастранения, на тебя чихнули и всё выноси холодного!
Тамара ЦыганковаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Простотой распрастранения, на тебя чихнули и всё выноси холодного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, только что-то даже 10% заболевших не умерло, а большинство вылечилось
Величайший МаксимВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
ага, только что-то даже 10% заболевших не умерло, а большинство вылечилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть все впереди?
Тамара ЦыганковаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Может быть все впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а впереди не будет этого- уже большинство выздоровело, значит человеческий иммунитет справляется. Смертельные случаи- это у кого здоровья и так не было- старики, заработанные до пи** люди, спидовщики и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ЦыганковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна, но тогда даже такой массовой истерики не было. Хотя сейчас начнутся оправдания- начало 20 века, все не так информативно было и т.д.
марианнаВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
согласна, но тогда даже такой массовой истерики не было. Хотя сейчас начнутся оправдания- начало 20 века, все не так информативно было и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы откуда знаете была тогда истерика или нет?
Тамара ЦыганковаВ ответ на марианна
марианна
А вы откуда знаете была тогда истерика или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как это еще назвать? по всем новостям, во многих школах и детский садах карантин, сегодня поперхнулась водой - покашлела в автобусе- пол автобуса выбежало на остановке и орали, что я заболела короновирусом и их заражаю
марианнаВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
а как это еще назвать? по всем новостям, во многих школах и детский садах карантин, сегодня поперхнулась водой - покашлела в автобусе- пол автобуса выбежало на остановке и орали, что я заболела короновирусом и их заражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Научитесь правильно писать название вируса
2. Научитесь, вообще, писать по-русски без ошибок
3. От Вас по какой-то другой причине шарахнулись )))
fataВ ответ на марианна
марианна
1. Научитесь правильно писать название вируса
2. Научитесь, вообще, писать по-русски без ошибок
3. От Вас по какой-то другой причине шарахнулись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Белоснежная снежинкаВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
а как это еще назвать? по всем новостям, во многих школах и детский садах карантин, сегодня поперхнулась водой - покашлела в автобусе- пол автобуса выбежало на остановке и орали, что я заболела короновирусом и их заражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трололо
Величайший МаксимВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ждём пандемии
Движение в передВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Ждём пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы видите пандемию? Смешно....
Величайший МаксимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Где вы видите пандемию? Смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яжь написал, ждём
Ludmila BespaВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Простотой распрастранения, на тебя чихнули и всё выноси холодного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто точно не знает как этот вирус люди подхватывают.
Тамара Цыганкова
чем? от него умерло очень много народа? абсолютно все, кто заболел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще понимаете, что сами несёте? )
Ещё сравниваете с ДТП и обычным гриппом.
Во представьте. Вы заболели гриппом. Вы при этом будете общаться тесно с близкими? С детьми, престарелыми родителями, родственниками, беременными подругами? Испытывать их иммунитет на прочность.
Нет. Вы изолируете себя.
А здесь во-первых, инкубационный период в две недели. А во-вторых, очень высокая степень заражаемости.
И именно поэтому основные меры принимаются по изоляции (!) больных. И не все хотят этой изоляции. Поэтому и не хотят болеть.
Или Вы из тех, кого изолировали бы из-за подозрений, а Вы бы рвались за кордоны к близким и детям и убеждали всех, что в ДТП больше погибает людей?)
Движение в передВ ответ на La La
La La
Вы вообще понимаете, что сами несёте? )
Ещё сравниваете с ДТП и обычным гриппом.
Во представьте. Вы заболели гриппом. Вы при этом будете общаться тесно с близкими? С детьми, престарелыми родителями, родственниками, беременными подругами? Испытывать их иммунитет на прочность.
Нет. Вы изолируете себя.
А здесь во-первых, инкубационный период в две недели. А во-вторых, очень высокая степень заражаемости.
И именно поэтому основные меры принимаются по изоляции (!) больных. И не все хотят этой изоляции. Поэтому и не хотят болеть.
Или Вы из тех, кого изолировали бы из-за подозрений, а Вы бы рвались за кордоны к близким и детям и убеждали всех, что в ДТП больше погибает людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда, интересно, можно себя изолировать при гриппе?? И как вы его себе диагностируете, если ни один врач вам его не поставит?
Движение в перед
Куда, интересно, можно себя изолировать при гриппе?? И как вы его себе диагностируете, если ни один врач вам его не поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем поняла. Вот допустим, грипп у человека. Температура под 40, кости ломит. Он на работу ходит? С детьми играет, целуется, обнимается?
Движение в передВ ответ на La La
La La
Не совсем поняла. Вот допустим, грипп у человека. Температура под 40, кости ломит. Он на работу ходит? С детьми играет, целуется, обнимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он лежит дома и контактирует с семьей. Семья утром идет в школу и на работу ,там контактирует с др.
И у гриппа тоже инкубационный период 10-14 дней.
Я тоже вас не поняла насчет изоляции при гриппе. Это невозможно. + у нас в стране диагноз грипп не ставят, если только посмертно или в очень исключительных случаях.
Движение в перед
Он лежит дома и контактирует с семьей. Семья утром идет в школу и на работу ,там контактирует с др.
И у гриппа тоже инкубационный период 10-14 дней.
Я тоже вас не поняла насчет изоляции при гриппе. Это невозможно. + у нас в стране диагноз грипп не ставят, если только посмертно или в очень исключительных случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой инкубационный период пре гриппе?
Нууу, не знаю. Если я заболевала серьезно, то лежала в отдельной комнате. А если выходила, то надевала маску. Зачем мне близких заражать?
И в школах при эпидемии гриппатоже карантин. У Вас нет?
А паника у людей ещё из-за того, что не хотят сидеть закрытыми в каких-нибудь отелях, лайнерах или городах по две недели.
Движение в передВ ответ на La La
La La
Какой инкубационный период пре гриппе?
Нууу, не знаю. Если я заболевала серьезно, то лежала в отдельной комнате. А если выходила, то надевала маску. Зачем мне близких заражать?
И в школах при эпидемии гриппатоже карантин. У Вас нет?
А паника у людей ещё из-за того, что не хотят сидеть закрытыми в каких-нибудь отелях, лайнерах или городах по две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только маска спец защиты, то, да, поможет. А обычные маски - это полная профанация. Вирус в миллионы раз меньше и спокойно преодолевает марлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем