Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела мне ваша каша ((

Короче , переходила на ЗОЖ, была счастлива и с энтузиазмом трескала овсяну на завтрак и все виды курицы в остальной день. Еще в тренажерный ходила. Долго я так держалась. Надоело - не могу больше видеть - ни кашу, ни куру, ни тренажерный зал. Кто на ЗОЖ? Что едите на завтрак? Чтобы вкусно и полезно и не вспухнуть? Чем заканчиваете свой день? Салат? Кефир? Поделитесь пжлста. И есть такие, кто с тренажерного ушел в танцы или йогу или еще куда без последствий? Что с телом было? Какие изменения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Худеть хочу и тело подтянутое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигайся побольше. А питаться правильно - не значит сидеть на диете. Вместо жарки запекай, майонез не ешь, вместо торта - шоколад, полуфабрикаты, колбасу не жри и все будет ок и со здоровьем, и с настроением, и с фигурой
Honney Pot
я вот сейчас сожрала тарелку пельменей с майонезом))) такая гадость этот майонез, совсем забыла уже)))
а все почему? а все потому что пп, спорт и активный отпуск сделали мне -2 кг и суперпресс) помоему оно того стоит)
на завтрак овсянку завариваю и ем с парой столовых ложем масла. не сказала бы что прям вкусно-вкусно, но вполне съедобно) а на ночь мясо и овощи, офигенно вкусно))
Дана АнжеевскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот сейчас сожрала тарелку пельменей с майонезом))) такая гадость этот майонез, совсем забыла уже)))
а все почему? а все потому что пп, спорт и активный отпуск сделали мне -2 кг и суперпресс) помоему оно того стоит)
на завтрак овсянку завариваю и ем с парой столовых ложем масла. не сказала бы что прям вкусно-вкусно, но вполне съедобно) а на ночь мясо и овощи, офигенно вкусно))
СсылкаПожаловаться
суперпресс делается обыкновенной накачкой как в школе, минут 20 в день дома хватает. А отказываться от картохи на ночь.. ни за что.
Honney PotВ ответ на Дана Анжеевская
Дана Анжеевская
суперпресс делается обыкновенной накачкой как в школе, минут 20 в день дома хватает. А отказываться от картохи на ночь.. ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперпресс делается на кухне. не хотите суперпресс - ешьте картоху на ночь)
я ее обожаю кстати. ем один раз в неделю и на обед
Дана АнжеевскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
суперпресс делается на кухне. не хотите суперпресс - ешьте картоху на ночь)
я ее обожаю кстати. ем один раз в неделю и на обед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне хотеть то, что у меня и так есть? Чтоб второй вырос? Не, я в мутанты не записывалась.
Дурная это затея - морить себя голодом. Важно не то, что ты ешь, а сколько. И сколько при этом тратишь энергии. если зад к дивану прирос, то тогда вообще лучше солнечной энергией питаться.
Honney PotВ ответ на Дана Анжеевская
Дана Анжеевская
Зачем мне хотеть то, что у меня и так есть? Чтоб второй вырос? Не, я в мутанты не записывалась.
Дурная это затея - морить себя голодом. Важно не то, что ты ешь, а сколько. И сколько при этом тратишь энергии. если зад к дивану прирос, то тогда вообще лучше солнечной энергией питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще ни разу не морю) дурная это затея)
MoonlightВ ответ на Дана Анжеевская
Дана Анжеевская
суперпресс делается обыкновенной накачкой как в школе, минут 20 в день дома хватает. А отказываться от картохи на ночь.. ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Вот так просто накачкой? Продемонстрировать свой суперпресс сможете?
Дана АнжеевскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Серьезно? Вот так просто накачкой? Продемонстрировать свой суперпресс сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Хотите верить в ЗОЖ - верьте. Есть те, кто в летающего макаронного монстра верит.
Помнится в моей дурной молодости хотела я в бассейн походить, так там тетки жирные аквааэробикой занимались. Кто их туда отправил, зачем - это науке неизвестно. Но, судя по их жизнерадостным лицам, скачок артериального давления был у каждой второй. Видно, до бассейна они дошли, а до врача - нет. Зато ЗОЖ.
MoonlightВ ответ на Дана Анжеевская
Дана Анжеевская
А зачем? Хотите верить в ЗОЖ - верьте. Есть те, кто в летающего макаронного монстра верит.
Помнится в моей дурной молодости хотела я в бассейн походить, так там тетки жирные аквааэробикой занимались. Кто их туда отправил, зачем - это науке неизвестно. Но, судя по их жизнерадостным лицам, скачок артериального давления был у каждой второй. Видно, до бассейна они дошли, а до врача - нет. Зато ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за ответ?
Я вас конкретно спросила, сможете ли вы доказать свою точку зрения. А Остапа понесло. Какая-то чепуха про "жирных теток" (что за хамское определение? доживите до возрасте этих "теток" и я на вас посмотрю, какой вы будете). При чем тут кто во что верит? Чего мне верить или не верить в ЗОЖ, если я почти всю жизнь его веду? Без него меня бы на свете уже не было лет как пять точно. Я занимаюсь спортом и этим спасаюсь. Поддерживаю форму, иммунитет. Но вот пресса у меня никакого нет. Наоборот из-за накачки мышц живот только больше становится. Все становится меньше, а живот все равно большой. Насчет теток в бассейне, то у нас в бассейн ходят старушки под 70 и все живы-здоровы. И я этими женщинами восхищаюсь. Они молодцы. И без врача их бы никто до бассейна не допустил. Так что - хотите вести дискуссию, приводите аргументы.
Дана АнжеевскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что это за ответ?
Я вас конкретно спросила, сможете ли вы доказать свою точку зрения. А Остапа понесло. Какая-то чепуха про "жирных теток" (что за хамское определение? доживите до возрасте этих "теток" и я на вас посмотрю, какой вы будете). При чем тут кто во что верит? Чего мне верить или не верить в ЗОЖ, если я почти всю жизнь его веду? Без него меня бы на свете уже не было лет как пять точно. Я занимаюсь спортом и этим спасаюсь. Поддерживаю форму, иммунитет. Но вот пресса у меня никакого нет. Наоборот из-за накачки мышц живот только больше становится. Все становится меньше, а живот все равно большой. Насчет теток в бассейне, то у нас в бассейн ходят старушки под 70 и все живы-здоровы. И я этими женщинами восхищаюсь. Они молодцы. И без врача их бы никто до бассейна не допустил. Так что - хотите вести дискуссию, приводите аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто. Справки в бассейн продаются налево и направо. В абсолютном большинстве "оздоровительных учреждений" даже медсестры нет, не то, чтобы контроля специалистов.
про демонстрацию. Я тут не на работе, чтобы кому-то что-то доказывать. ТО, что сейчас подразумевают под ЗОЖ, к здоровью имеет отношение как я к балету, потому и вызывает мое возмущение. Лечить надо организм, а не морить себя. Если есть нарушения в обмене веществ, то голоданием они не вылечатся. Танцами тоже. Если есть большие проблемы с ЖКТ, то диета такая самодельная до чего угодно довести может.
а вы поддерживайте, поддерживайте. Мало у нас анерексичек бесплодных, пусть еще больше будет.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот сейчас сожрала тарелку пельменей с майонезом))) такая гадость этот майонез, совсем забыла уже)))
а все почему? а все потому что пп, спорт и активный отпуск сделали мне -2 кг и суперпресс) помоему оно того стоит)
на завтрак овсянку завариваю и ем с парой столовых ложем масла. не сказала бы что прям вкусно-вкусно, но вполне съедобно) а на ночь мясо и овощи, офигенно вкусно))
СсылкаПожаловаться
я уже в эту чОртову)) овсянку чего только не ложила для вкуса. И варенье, и орехи, и протеин со вкусами разными. Ну совсем надоела, от вида пачки колотит. Что еще-то на завтрак можно? Яйца не предлагайте, их тоже переела.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я уже в эту чОртову)) овсянку чего только не ложила для вкуса. И варенье, и орехи, и протеин со вкусами разными. Ну совсем надоела, от вида пачки колотит. Что еще-то на завтрак можно? Яйца не предлагайте, их тоже переела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долгое время я делала коктейли из кефира, творога и банана, очень вкусно, просто мммм.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
долгое время я делала коктейли из кефира, творога и банана, очень вкусно, просто мммм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на завтрак? Вроде банан с другими продуктами не сочетается, или брехня?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это на завтрак? Вроде банан с другими продуктами не сочетается, или брехня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше волновало что углеводов нет)
а в банане нет ничего плохого, если он один, утром и в рамках кбжу. вот сахзамы вредные.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Это на завтрак? Вроде банан с другими продуктами не сочетается, или брехня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю банан *пол ложки чайной молотого льна*пол ложки чайной меда. Такая каша получается из банана.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
долгое время я делала коктейли из кефира, творога и банана, очень вкусно, просто мммм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на молоке вместо кефира. И тоже очень люблю!
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
А я на молоке вместо кефира. И тоже очень люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот думаю не замешать ли в него овсянку или это уже адский бред?))))
anna nesterovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот думаю не замешать ли в него овсянку или это уже адский бред?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думай, мешай, вкусно)). Правда, про банан не знаю, не люблю(
Honney PotВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не думай, мешай, вкусно)). Правда, про банан не знаю, не люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сырыми хлопьями? а они переварятся вообще?
anna nesterovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сырыми хлопьями? а они переварятся вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала, про ленивую овсянку в банке все знают). Там основ.рецепт - на ночь в банку удобную небольшую складывается овсянка сырая, молоко (я кефир или йогурт), йогурт нат + всякие добавочки в виде фруктов, орешек и д.т. Утром съедается) если есть страница вк, то группа кулин.искусство, там в поисковике ввелите "овсянка в банке", будут разные рецепты
Honney PotВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я думала, про ленивую овсянку в банке все знают). Там основ.рецепт - на ночь в банку удобную небольшую складывается овсянка сырая, молоко (я кефир или йогурт), йогурт нат + всякие добавочки в виде фруктов, орешек и д.т. Утром съедается) если есть страница вк, то группа кулин.искусство, там в поисковике ввелите "овсянка в банке", будут разные рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все, я поняла про что вы) спасибо что про нее напомнили, надо будет попробовать сделать
anna nesterovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все, я поняла про что вы) спасибо что про нее напомнили, надо будет попробовать сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот думаю не замешать ли в него овсянку или это уже адский бред?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде перебор )
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже в эту чОртову)) овсянку чего только не ложила для вкуса. И варенье, и орехи, и протеин со вкусами разными. Ну совсем надоела, от вида пачки колотит. Что еще-то на завтрак можно? Яйца не предлагайте, их тоже переела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не пойму, почему только овсянка? А гречка? А паста из твердых сортов?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
я уже в эту чОртову)) овсянку чего только не ложила для вкуса. И варенье, и орехи, и протеин со вкусами разными. Ну совсем надоела, от вида пачки колотит. Что еще-то на завтрак можно? Яйца не предлагайте, их тоже переела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кроме овсянки других круп нет? Гречка, там или киноа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем