Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела мне ваша каша ((

Короче , переходила на ЗОЖ, была счастлива и с энтузиазмом трескала овсяну на завтрак и все виды курицы в остальной день. Еще в тренажерный ходила. Долго я так держалась. Надоело - не могу больше видеть - ни кашу, ни куру, ни тренажерный зал. Кто на ЗОЖ? Что едите на завтрак? Чтобы вкусно и полезно и не вспухнуть? Чем заканчиваете свой день? Салат? Кефир? Поделитесь пжлста. И есть такие, кто с тренажерного ушел в танцы или йогу или еще куда без последствий? Что с телом было? Какие изменения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А я овсянку на завтрак обожаю. Лет 10 регулярно ем. На молоке с бананом, изюмом или яблоком. И ничего вкуснее нет. Даже на море готовила себе. Люблю яичницу или яйца всмятку на ночь последнее время. Одно время котлеты из куриной грудки лопала весь день. Гречку с молоком и солью люблю, картошку запеченную в микроволновке обмазанную в раст масле люблю запивать молоком. Ещё обожаю овощной суп на молоке (эстонское блюдо. Я на нем во время беременности от жора устояла) . Сейчас делаю типа пирога на сковороде. Из кабачков, лука, куриной грудки отварной, риса и заливаю яйцом. Очень вкусно. Бывает делаю шаурму с куриной грудкой вареной, сыром обезжиренным, овощами и горчицей. Голубцы обожаю курино-морковные с мягким творогом вместо сметаны. И еще вагон всяких вкусно-полезных блюд есть в запасе.
Но и за шоколадки, тортики, пельмени себя не корю.
СсылкаПожаловаться
Ну вы я вижу в деле)))) Опыт ЗОЖ чувствуется))) Какие у вас параметры?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы я вижу в деле)))) Опыт ЗОЖ чувствуется))) Какие у вас параметры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
168/59
93-70-93
На аве я на отдыхе. Сейчас 1.5 кг скинула обратно как вернулась на пп. Там жрали 11 дней как на убой все подряд.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
168/59
93-70-93
На аве я на отдыхе. Сейчас 1.5 кг скинула обратно как вернулась на пп. Там жрали 11 дней как на убой все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройняшечка)) Я по весу чуть больше вас на 4 кило, но выше на 8 см, но у меня совершенно не упрогое тело. Такая жирновато-вялая((((
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Стройняшечка)) Я по весу чуть больше вас на 4 кило, но выше на 8 см, но у меня совершенно не упрогое тело. Такая жирновато-вялая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж 9 лет как тренируюсь. И вы не бросайте. Будете регулярно заниматься и правильно питаться - понравитесь себе с годами все больше.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я уж 9 лет как тренируюсь. И вы не бросайте. Будете регулярно заниматься и правильно питаться - понравитесь себе с годами все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Но от зала как-то устала(( Может тренера взять? А вообще на танцы думала перейти. Ну как-то надо разнообразить.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Но от зала как-то устала(( Может тренера взять? А вообще на танцы думала перейти. Ну как-то надо разнообразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и тренера. Пару раз занятий в тренажерке и танцы вместо кардио.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Можно и тренера. Пару раз занятий в тренажерке и танцы вместо кардио.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, если не секрет, как тренировку строите - кардио+сила/разные дни - разные группы мышц/ или отдельно - день-кардио, день-сила?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, если не секрет, как тренировку строите - кардио+сила/разные дни - разные группы мышц/ или отдельно - день-кардио, день-сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 5-дневный сплит, кардио могу делать, могу не делать. По настроению. Сейчас уже недели 2 делаю. Степпер по часу 5 дней в неделю(т.е пропускаю в день ног и день перед). Начала качать пресс. Где-то год ленилась, теперь что-то кубики снова захотелось.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня 5-дневный сплит, кардио могу делать, могу не делать. По настроению. Сейчас уже недели 2 делаю. Степпер по часу 5 дней в неделю(т.е пропускаю в день ног и день перед). Начала качать пресс. Где-то год ленилась, теперь что-то кубики снова захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. каждый день, кроме дня ног и дня перед ногами по часу на степпере? Ну у вас и выносливость! А в какие же дни прорабатываете ручки, грудь и все остальное?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. каждый день, кроме дня ног и дня перед ногами по часу на степпере? Ну у вас и выносливость! А в какие же дни прорабатываете ручки, грудь и все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
День ног, плеч, грудных, широчайших и отдельно становая и 2 выходных когда удобно.
Полина Смирнова
Вы будете худеть если будете кушать на пару приготовленые блюда, а вместо сладостей сухофрукты.Также можно кушать мясо с овощами или рыба с овощами.Всякие диетические супчики.
Полина Смирнова
Только не голодайте тк желочь может застаиваться.Потом будет загиб желочного пузыря. И кусочек маленького масла необходимо для организма.
АнонимВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Только не голодайте тк желочь может застаиваться.Потом будет загиб желочного пузыря. И кусочек маленького масла необходимо для организма.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Полина) Так на завтрак-то что есть?))
Vogue Vogue
2 ложки мюсли и ложку отрубей на стакан кефира, йогурта, пол печенки с чашкой черного кофе, пол литра воды на завтрак
днём всё ем, много пью
вечером только воду
Мюмзик 1
Дядюшка Ау
Порекомендую автору кролика. Даже если на ужин - он легко усваивается (лучше рыбы или курицы точно). Особенно если с овощами тушеный ;)
АнонимВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Порекомендую автору кролика. Даже если на ужин - он легко усваивается (лучше рыбы или курицы точно). Особенно если с овощами тушеный ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дядюшка Ау) Кролик на ужин) Запомнила))
Бабочка
я не могу с ЗОЖа. Вы чо. я свою красоту ни на какие гамбургеры не променяю. От них тошнит
Приветик, пукни в пакетик
Лучше индейку, полезнее и вкуснее)
Приветик, пукни в пакетик
Лучше индейку, полезнее и вкуснее)
СсылкаПожаловаться
На счет полезности я бы не был так категоричен. Индюков вскякой химией и гармонами пичкают - они растут на глазах. А потом при употреблении вся эта гадость в организме оседает.
Чухня и подстава
Завтрак-чай, обед-может быть овощной суп, либо рыбка, либо гарнир с овощным салатом, ужин-творог, яблоко и чай
Мary Tigr
1) мириманова система-60
2) каши - основа моего рациона. С ними я чувствую себя хорошо...
каши: гречневая, пшенная, перловая, овсяная, манная, пшеничная, булгур, рис белый, рис пропаренный, кукурузная
каша может быть с мясом сварена,
может быть с отдельным мясо-овощным соусом
может быть с молоком и сахаром
может быть с сыром.
в принципе, можно готовить кашу каждый день и не повториться 2-3 недели ))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) мириманова система-60
2) каши - основа моего рациона. С ними я чувствую себя хорошо...
каши: гречневая, пшенная, перловая, овсяная, манная, пшеничная, булгур, рис белый, рис пропаренный, кукурузная
каша может быть с мясом сварена,
может быть с отдельным мясо-овощным соусом
может быть с молоком и сахаром
может быть с сыром.
в принципе, можно готовить кашу каждый день и не повториться 2-3 недели ))
СсылкаПожаловаться
ах, да, каша может быть с рыбой, с морепродуктами и водорослями, только с овощами или овощным рагу...
mur-r-r-zik
Посмотрите клип Шнура "ЗОЖ".
Может быть, голова на место встанет.)))
Елена Харчевникова
Для меня подходящая диета : утром гимнастика бодренькая, все по Бубновскому, потом стакан кипяченой воды, затем кушаю все, но только порция 200 граммов и следующая порция не раньше чем через два часа.Получается супчик или что-то еще, через два часа чай или еще что-то.Нормально себя чувствую, бодренько. Мне 56 лет, когда вышла на пенсию начала полнеть и полезли болячки :одышка, сердце...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем