Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела мне ваша каша ((

Короче , переходила на ЗОЖ, была счастлива и с энтузиазмом трескала овсяну на завтрак и все виды курицы в остальной день. Еще в тренажерный ходила. Долго я так держалась. Надоело - не могу больше видеть - ни кашу, ни куру, ни тренажерный зал. Кто на ЗОЖ? Что едите на завтрак? Чтобы вкусно и полезно и не вспухнуть? Чем заканчиваете свой день? Салат? Кефир? Поделитесь пжлста. И есть такие, кто с тренажерного ушел в танцы или йогу или еще куда без последствий? Что с телом было? Какие изменения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мюмзик 1
вся курица на антибиотиках и гормонах, а от кефира пучит ((( это не вкусно и потом будете лечиться от депрессии
лучше трескать фрукты и овощной супчик, отварное мясо и пюрешку
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вся курица на антибиотиках и гормонах, а от кефира пучит ((( это не вкусно и потом будете лечиться от депрессии
лучше трескать фрукты и овощной супчик, отварное мясо и пюрешку
СсылкаПожаловаться
Ну мяско тоже не фонтан, вся таблица Менделеева. А на завтрак что кушаете?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну мяско тоже не фонтан, вся таблица Менделеева. А на завтрак что кушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть, то и кушаю ))) омлет, макароны с сыром, кашу, сосиски ))
БерНатаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
что есть, то и кушаю ))) омлет, макароны с сыром, кашу, сосиски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яйца тоже антибиотики,макароны- пшеница со спорыньёй, сосиски вааще неопознанный пищевой продукт (что там в этом фаршике? Кто его знает...) Так чего едите то
?
Мюмзик 1В ответ на БерНата
БерНата
яйца тоже антибиотики,макароны- пшеница со спорыньёй, сосиски вааще неопознанный пищевой продукт (что там в этом фаршике? Кто его знает...) Так чего едите то
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё, что вкусно )) лишь бы с удовольствием есть, так лучше всё усваивается ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а всё, что вкусно )) лишь бы с удовольствием есть, так лучше всё усваивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
что есть, то и кушаю ))) омлет, макароны с сыром, кашу, сосиски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого)) Я так понимаю за фигурой не гонитесь)))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ого)) Я так понимаю за фигурой не гонитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорит моя мамочка , кому нужна твоя талия в писят лет??? )))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну мяско тоже не фонтан, вся таблица Менделеева. А на завтрак что кушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и обязательно сладкое или бутер
БерНатаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вся курица на антибиотиках и гормонах, а от кефира пучит ((( это не вкусно и потом будете лечиться от депрессии
лучше трескать фрукты и овощной супчик, отварное мясо и пюрешку
СсылкаПожаловаться
Это у вас кефир не правильный. Или употребляете его не правильно.Кефир тоже надо уметь есть.
Мюмзик 1В ответ на БерНата
БерНата
Это у вас кефир не правильный. Или употребляете его не правильно.Кефир тоже надо уметь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз тока купила новгородский кефир вкусный, остальное такая кислятина противная (
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
один раз тока купила новгородский кефир вкусный, остальное такая кислятина противная (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перешла на "активию", от кефира изжога (никто не верит)))
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Перешла на "активию", от кефира изжога (никто не верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я теперь вообще от йогуртов и кефиров отказалась, от них и язва и бабуля моя кони двинула ,после йогурта не откачали ((( правда, в девяносто лет немного надо...
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не, я теперь вообще от йогуртов и кефиров отказалась, от них и язва и бабуля моя кони двинула ,после йогурта не откачали ((( правда, в девяносто лет немного надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасти(
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ужасти(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага (( жаль бабулю...хоть и в деменции , но так помереть (( и я же ещё и виновата, что медсестра с сиделкой её решили жидкой пищей кормить и ничего лучше йогурта не придумали ((
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага (( жаль бабулю...хоть и в деменции , но так помереть (( и я же ещё и виновата, что медсестра с сиделкой её решили жидкой пищей кормить и ничего лучше йогурта не придумали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо маме позвонить, чтоб бабуле не покупала (зубов нет, а сладкое очень любит), пусть уж лучше мороженое ест
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Надо маме позвонить, чтоб бабуле не покупала (зубов нет, а сладкое очень любит), пусть уж лучше мороженое ест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я вообще мясо парное варила с овощами, потом в блендере измельчала и таким вот пюре своих анемичных стариков откармливала.. компот домашний, чай сладкий, пюре из фруктов, на крайняк детское питание
anna nesterovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, я вообще мясо парное варила с овощами, потом в блендере измельчала и таким вот пюре своих анемичных стариков откармливала.. компот домашний, чай сладкий, пюре из фруктов, на крайняк детское питание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя пока еще бегает аки девочка)) но возраст свое дает((
Мюмзик 1В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Моя пока еще бегает аки девочка)) но возраст свое дает((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я теперь тока маму опекаю и всё ) больше никаких чужих стариков, спасибо от них не дождёсси
НЗВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Перешла на "активию", от кефира изжога (никто не верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня. Не изжога, но дискомфорт. А от активии еет. И от кефира, который 1% тоже нормуль
ГаргантюаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вся курица на антибиотиках и гормонах, а от кефира пучит ((( это не вкусно и потом будете лечиться от депрессии
лучше трескать фрукты и овощной супчик, отварное мясо и пюрешку
СсылкаПожаловаться
Пучит только жиробасин, стройняшек укрепляет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Пучит только жиробасин, стройняшек укрепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври, меня не пучит от кефира, я его люблю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вся курица на антибиотиках и гормонах, а от кефира пучит ((( это не вкусно и потом будете лечиться от депрессии
лучше трескать фрукты и овощной супчик, отварное мясо и пюрешку
СсылкаПожаловаться
передача была не помню какая, там куриц всех известных марок проверяли на антибиотики, про гормоны не помню, так вот - нет ни в одной антибиотиков.
Дана Анжеевская
Зачем вам ЗОЖ? Ну ладно, не переедать, не бухать, штаны в кресле не протирать, но танцы-йога зачем?
По сабжу. Не надо превращать еду в комбикорм, а так кушать все можно.
АнонимВ ответ на Дана Анжеевская
Дана Анжеевская
Зачем вам ЗОЖ? Ну ладно, не переедать, не бухать, штаны в кресле не протирать, но танцы-йога зачем?
По сабжу. Не надо превращать еду в комбикорм, а так кушать все можно.
СсылкаПожаловаться
Худеть хочу и тело подтянутое!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем