Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, Главная форумов

Надоела повседневная еда

Что б такое эдакое приготовить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
рита васина
А что Вы давно не готовили? Сделайте картофельную запеканку с мясом,или грибами,её все хорошо едят.
СсылкаПожаловаться
Mad Max
Плацинды с тыквой, форшмак, пасту с грибами и морепродукатми
СсылкаПожаловаться
bez_tormozov_@mail.ru
Смотря что для вас повседневная еда и что вы предпочитаете готовить. У
меня когда наступает кризис идей, то я сажусь полистать кулинарную
книгу, или еще лучше - кулинарный сайт с множеством рецептов http://1000.menu/catalog/kuritsa здесь, например, выбрала на завтра рецепт куриных крылышек в медовом соусе.
СсылкаПожаловаться
bez_tormozov_@mail.ru
Смотря что для вас повседневная еда и что вы предпочитаете готовить. У
меня когда наступает кризис идей, то я сажусь полистать кулинарную
книгу, или еще лучше - кулинарный сайт с множеством рецептов http://1000.menu/catalog/kuritsa здесь, например, выбрала на завтра рецепт куриных крылышек в медовом соусе.
СсылкаПожаловаться
делали крылышки - никому не понравилось, вкус слишком сладкий был для мяса, хотя на вкус  цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Сакура
делали крылышки - никому не понравилось, вкус слишком сладкий был для мяса, хотя на вкус  цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их,эти крылышки! Есть там нечего,только перемажешься  ими.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ну их,эти крылышки! Есть там нечего,только перемажешься  ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не переешь)))
СсылкаПожаловаться
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы меда слишком много добавили, соус должен получиться кисло-сладкий, там же в составе еще соевый соус, если его у меня нет, то я заменяю на горчицу, так тоже мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Lilit
вы че все так извращаетесь?? еда чем проще блюдо-тем она полезней... А то вот так наступит кулинарный кризис и никого не удивишь ..крылышки в медовом соусе... девоньки!!!! я вас умоляю!!! Вот еще вопрос: для кого извращаетесь?? Для себа???али для дрожайшей половины???
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
вы че все так извращаетесь?? еда чем проще блюдо-тем она полезней... А то вот так наступит кулинарный кризис и никого не удивишь ..крылышки в медовом соусе... девоньки!!!! я вас умоляю!!! Вот еще вопрос: для кого извращаетесь?? Для себа???али для дрожайшей половины???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
полезнее на овощах и фруктах сидеть, но это несколько затратнее, чем неполезно поесть )
СсылкаПожаловаться
LilitВ ответ на blesk
blesk
полезнее на овощах и фруктах сидеть, но это несколько затратнее, чем неполезно поесть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сидеть на фруктах?? _зачем?? Ну столько простых блюд... салатов море , хоть каждый день.. овощей тьма..Че выдумывать??? Не приучаю ни в коем случае своих к вычурной еде...все просто и доступно...Может это и не есть хорошо???
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
просто сидеть на фруктах?? _зачем?? Ну столько простых блюд... салатов море , хоть каждый день.. овощей тьма..Че выдумывать??? Не приучаю ни в коем случае своих к вычурной еде...все просто и доступно...Может это и не есть хорошо???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
может это и есть хорошо. нопирогов иногда тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
LilitВ ответ на blesk
blesk
может это и есть хорошо. нопирогов иногда тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!! Лапши доширак.. нет Биг ланч...она поханей..:-)))Но здесь, вишь, как не посоветуешь  ... наверное для семьи че то приготовить хотять...
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
Да!! Лапши доширак.. нет Биг ланч...она поханей..:-)))Но здесь, вишь, как не посоветуешь  ... наверное для семьи че то приготовить хотять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))) так посоветуйте) у вас же есть какие рецепты не сложные )
СсылкаПожаловаться
LilitВ ответ на blesk
blesk
))) так посоветуйте) у вас же есть какие рецепты не сложные )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно...У меня сегодня, например... Курица в духовке на соли, рис по индийски, и салат  их листьев салата с помидорами., с маслом... Сын налопался с удовольствием....Сама рис с салатом... прекрасно..Выпендриваться с готовкой не мое, простите...Наверное , молодец, тот кому нравится готовить...
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
Конечно...У меня сегодня, например... Курица в духовке на соли, рис по индийски, и салат  их листьев салата с помидорами., с маслом... Сын налопался с удовольствием....Сама рис с салатом... прекрасно..Выпендриваться с готовкой не мое, простите...Наверное , молодец, тот кому нравится готовить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
наверное, столько времени на готовку уходит... всяжизнь у плиты проходит у некоторых женщин, но если им это нравится, то не возбраняется. хотя не скрою иногда и у меня желание просыпалось приготовить что-то эдакое...
СсылкаПожаловаться
Lilit
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прочитала "дрожащей половины";)))  такого чем не накорми.. лишь бы не отрава))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
лазанью?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
прочитайте кулинарную книгу и измените  своё меню..часто обычные продукты изменяют вкус при готовке иными способами - например, рубленые котлеты вкуснее сделанных из фарша в разы..или запеките мясо  фольге - вкус разнится от жареного во много раз
СсылкаПожаловаться
Зайдите в группы на одноклассниках, например "Шустрый повар" там полно необычных и быстрых рецептов. И выберете по своему вкусу. Я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
blesk
шашлык.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Лягушачьи лапки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
щи да каша - пища наша!!! чем проще повседневный рацион - тем более возможностей себя побаловать... Не делайте из еды культа.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
приготовьте кордон-блю, не бойтесь, это только звучит необычно, а готовится легко и из обычных продуктов.Я вчера делала фрикассе, тоже оказалось несложно. Еще понравились шотландский глаз и зразы Нельсон. Правда, это все  блюда из мяса и курицы.
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
На подножный корм переходите. Как в Африке.
Вот где разнообразие! От червяков до личинок, кузнечики-саранча еще.
А еще сейчас в моде продукты, расщепленные до молекул.
Даже рестораны есть, которые на этом деньги делают,
потому как придурков с деньгами полно.
И им хочется чего-нибудь пикантненького.
Чтобы не как у всех нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
В феврале нравится окрошка особенно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru