Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела повседневная еда

Что б такое эдакое приготовить?
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
рита васина
А что Вы давно не готовили? Сделайте картофельную запеканку с мясом,или грибами,её все хорошо едят.
.
Плацинды с тыквой, форшмак, пасту с грибами и морепродукатми
bez_tormozov_@mail.ru
Смотря что для вас повседневная еда и что вы предпочитаете готовить. У
меня когда наступает кризис идей, то я сажусь полистать кулинарную
книгу, или еще лучше - кулинарный сайт с множеством рецептов http://1000.menu/catalog/kuritsa здесь, например, выбрала на завтра рецепт куриных крылышек в медовом соусе.
Все будет хорошоВ ответ на bez_tormozov_@mail.ru
bez_tormozov_@mail.ru
Смотря что для вас повседневная еда и что вы предпочитаете готовить. У
меня когда наступает кризис идей, то я сажусь полистать кулинарную
книгу, или еще лучше - кулинарный сайт с множеством рецептов http://1000.menu/catalog/kuritsa здесь, например, выбрала на завтра рецепт куриных крылышек в медовом соусе.
СсылкаПожаловаться
делали крылышки - никому не понравилось, вкус слишком сладкий был для мяса, хотя на вкус  цвет товарищей нет.
рита васинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
делали крылышки - никому не понравилось, вкус слишком сладкий был для мяса, хотя на вкус  цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их,эти крылышки! Есть там нечего,только перемажешься  ими.
bez_tormozov_@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Да ну их,эти крылышки! Есть там нечего,только перемажешься  ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не переешь)))
bez_tormozov_@mail.ruВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
делали крылышки - никому не понравилось, вкус слишком сладкий был для мяса, хотя на вкус  цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы меда слишком много добавили, соус должен получиться кисло-сладкий, там же в составе еще соевый соус, если его у меня нет, то я заменяю на горчицу, так тоже мне нравится.
Lilit
вы че все так извращаетесь?? еда чем проще блюдо-тем она полезней... А то вот так наступит кулинарный кризис и никого не удивишь ..крылышки в медовом соусе... девоньки!!!! я вас умоляю!!! Вот еще вопрос: для кого извращаетесь?? Для себа???али для дрожайшей половины???
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
вы че все так извращаетесь?? еда чем проще блюдо-тем она полезней... А то вот так наступит кулинарный кризис и никого не удивишь ..крылышки в медовом соусе... девоньки!!!! я вас умоляю!!! Вот еще вопрос: для кого извращаетесь?? Для себа???али для дрожайшей половины???
СсылкаПожаловаться
полезнее на овощах и фруктах сидеть, но это несколько затратнее, чем неполезно поесть )
LilitВ ответ на blesk
blesk
полезнее на овощах и фруктах сидеть, но это несколько затратнее, чем неполезно поесть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сидеть на фруктах?? _зачем?? Ну столько простых блюд... салатов море , хоть каждый день.. овощей тьма..Че выдумывать??? Не приучаю ни в коем случае своих к вычурной еде...все просто и доступно...Может это и не есть хорошо???
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
просто сидеть на фруктах?? _зачем?? Ну столько простых блюд... салатов море , хоть каждый день.. овощей тьма..Че выдумывать??? Не приучаю ни в коем случае своих к вычурной еде...все просто и доступно...Может это и не есть хорошо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это и есть хорошо. нопирогов иногда тоже хочется.
LilitВ ответ на blesk
blesk
может это и есть хорошо. нопирогов иногда тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!! Лапши доширак.. нет Биг ланч...она поханей..:-)))Но здесь, вишь, как не посоветуешь  ... наверное для семьи че то приготовить хотять...
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
Да!! Лапши доширак.. нет Биг ланч...она поханей..:-)))Но здесь, вишь, как не посоветуешь  ... наверное для семьи че то приготовить хотять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так посоветуйте) у вас же есть какие рецепты не сложные )
LilitВ ответ на blesk
blesk
))) так посоветуйте) у вас же есть какие рецепты не сложные )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно...У меня сегодня, например... Курица в духовке на соли, рис по индийски, и салат  их листьев салата с помидорами., с маслом... Сын налопался с удовольствием....Сама рис с салатом... прекрасно..Выпендриваться с готовкой не мое, простите...Наверное , молодец, тот кому нравится готовить...
bleskВ ответ на Lilit
Lilit
Конечно...У меня сегодня, например... Курица в духовке на соли, рис по индийски, и салат  их листьев салата с помидорами., с маслом... Сын налопался с удовольствием....Сама рис с салатом... прекрасно..Выпендриваться с готовкой не мое, простите...Наверное , молодец, тот кому нравится готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное, столько времени на готовку уходит... всяжизнь у плиты проходит у некоторых женщин, но если им это нравится, то не возбраняется. хотя не скрою иногда и у меня желание просыпалось приготовить что-то эдакое...
Ирина НазароваВ ответ на Lilit
Lilit
вы че все так извращаетесь?? еда чем проще блюдо-тем она полезней... А то вот так наступит кулинарный кризис и никого не удивишь ..крылышки в медовом соусе... девоньки!!!! я вас умоляю!!! Вот еще вопрос: для кого извращаетесь?? Для себа???али для дрожайшей половины???
СсылкаПожаловаться
прочитала "дрожащей половины";)))  такого чем не накорми.. лишь бы не отрава))
Ёрик
лазанью?
мария титчева
прочитайте кулинарную книгу и измените  своё меню..часто обычные продукты изменяют вкус при готовке иными способами - например, рубленые котлеты вкуснее сделанных из фарша в разы..или запеките мясо  фольге - вкус разнится от жареного во много раз
Виктория Ванюшкина
Зайдите в группы на одноклассниках, например "Шустрый повар" там полно необычных и быстрых рецептов. И выберете по своему вкусу. Я всегда так делаю.
blesk
шашлык.
Любопытная
Лягушачьи лапки не пробовали?
Ирина Назарова
щи да каша - пища наша!!! чем проще повседневный рацион - тем более возможностей себя побаловать... Не делайте из еды культа.
Флера Иванова
приготовьте кордон-блю, не бойтесь, это только звучит необычно, а готовится легко и из обычных продуктов.Я вчера делала фрикассе, тоже оказалось несложно. Еще понравились шотландский глаз и зразы Нельсон. Правда, это все  блюда из мяса и курицы.
Аласка Бела
На подножный корм переходите. Как в Африке.
Вот где разнообразие! От червяков до личинок, кузнечики-саранча еще.
А еще сейчас в моде продукты, расщепленные до молекул.
Даже рестораны есть, которые на этом деньги делают,
потому как придурков с деньгами полно.
И им хочется чего-нибудь пикантненького.
Чтобы не как у всех нормальных людей.
Надежда Александровна Цибизова
В феврале нравится окрошка особенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем