Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела пропаганда секса!

мне 23, у меня только один мужчина и это мой муж! то,что происходит у нас в постели наше личное дело, но почему у остальных это тема номер один! сейчас любой фильм не обходится без откровенных сцен, клипы все с обнаженкой, на форуме тоже туда же. 
почему все меньше и меньше остается духовности и ценностей? все стремятся к утехам, никто не думает о других, только о себе. во что превращается общество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ОЙКАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Заяц сам залез на кактус, плакал, что он колючий и ругал тех, кто их посадил.
СсылкаПожаловаться


почему заяц то???
ЛисичкинВ ответ на ОЙКА
ОЙКА


почему заяц то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое что пришло в голову)))!
ОЙКАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Первое что пришло в голову)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Харитон ЕрмаковВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, и я про то же, "ёжик и кактус" - это классика
Глафира С
Не вам одной это надоело. Научитесь не обращать внимания и абстрагироваться от этого
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не вам одной это надоело. Научитесь не обращать внимания и абстрагироваться от этого
СсылкаПожаловаться
Да! Есть много всего интересного
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Да! Есть много всего интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же есть, никто не спорит
Виктория Л
Пуританка?
Алексей Назаров
Это маркетинг. Хочешь продать товар, действуй на низменный инстинкт. Кстати, вам не нужна краска для волос - басма?
Алексей Назаров
Это маркетинг. Хочешь продать товар, действуй на низменный инстинкт. Кстати, вам не нужна краска для волос - басма?
СсылкаПожаловаться
А где красивые и сексуальные мужчины, рекламирующие товары и услуги?? Актёры только красивые иностранные в фильмах..... ну фитнес ещё качки рекламируют. И все(((
Екатерина
Автор, вы ещё обратите внимание, как сладострастно ввергаются в туннели поезда и электрички, какой формы губная помада, как туда-сюда двигаются поршни механизмов... Сплошная пропаганда и разврат!
Харитон ЕрмаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, вы ещё обратите внимание, как сладострастно ввергаются в туннели поезда и электрички, какой формы губная помада, как туда-сюда двигаются поршни механизмов... Сплошная пропаганда и разврат!
СсылкаПожаловаться
О, да!

Anna AvonarThiS
Хмм... Даже к слову "хлеб" две последние буквы прям разврат... Да, автор, Вы правы... Какого один секс и разврат...!))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хмм... Даже к слову "хлеб" две последние буквы прям разврат... Да, автор, Вы правы... Какого один секс и разврат...!))))
СсылкаПожаловаться
Вау)))


Anna AvonarThiSВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вау)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я говорю... Как страшно жить...(с))))
Слава БогуВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хмм... Даже к слову "хлеб" две последние буквы прям разврат... Да, автор, Вы правы... Какого один секс и разврат...!))))
СсылкаПожаловаться

ТиграВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хмм... Даже к слову "хлеб" две последние буквы прям разврат... Да, автор, Вы правы... Какого один секс и разврат...!))))
СсылкаПожаловаться
а небоскреб? - вообще порнуха))
Анонин
Общество как обшество..как и тыщи лет назад было.
Еще и не такие извращения были.
Почитвйте историю!
Харитон Ермаков
мне 23, у меня только один мужчина и это мой муж!


Гы-Гы-Гы!!! Ну прямо "старый совковый анекдот" : Заходит пьяный мужыг в троллейбус, а там одни бабы...
- Ык! Ну нифигасебе, справа дуры, слева шлю...!
Слева вскакивает:
- Да как вы смеете! Я никогда мужу не изменяла!
- Ык! Ну так пересядь!
мила мила
автора нешта аж штырит на тему секса)
Darionara Miron
Если вы не смотрите телевизор,то где вы их видите? Я не смотрю тв, так и не вижу. Понятно, что вы молоды и категоричны. А жизнь она сильно разная. Вы сейчас говорите, что муж единственный. Только муж может уйти, погибнуть, пропасть без вести. Как бы вы ни хорохорились, не будете вы одна. Будет другой мужчина или мужчины. Так что заранее не бурчите как старая бабка.
АнонимВ ответ на Darionara Miron
Darionara Miron
Если вы не смотрите телевизор,то где вы их видите? Я не смотрю тв, так и не вижу. Понятно, что вы молоды и категоричны. А жизнь она сильно разная. Вы сейчас говорите, что муж единственный. Только муж может уйти, погибнуть, пропасть без вести. Как бы вы ни хорохорились, не будете вы одна. Будет другой мужчина или мужчины. Так что заранее не бурчите как старая бабка.
СсылкаПожаловаться
хожу в кинотеатр. я имела в виду, что у всех любовники, измены. да и девушки меняют половых партнеров как перчатки. у моих сверстниц знакомых по крайней мере так.
АнонинВ ответ на Аноним
Аноним
хожу в кинотеатр. я имела в виду, что у всех любовники, измены. да и девушки меняют половых партнеров как перчатки. у моих сверстниц знакомых по крайней мере так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам то что до них?...
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
И вам то что до них?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мое окружение, общество, в котором я живу. вот я и задаю себе вопросы. я же не в вакууме нахожусь, а в современности, плачевной современности
АнонинВ ответ на Аноним
Аноним
это мое окружение, общество, в котором я живу. вот я и задаю себе вопросы. я же не в вакууме нахожусь, а в современности, плачевной современности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пдачевной для кого? Для вас плачевно, что окружение имеет любовниц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем