Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела пропаганда секса!

мне 23, у меня только один мужчина и это мой муж! то,что происходит у нас в постели наше личное дело, но почему у остальных это тема номер один! сейчас любой фильм не обходится без откровенных сцен, клипы все с обнаженкой, на форуме тоже туда же. 
почему все меньше и меньше остается духовности и ценностей? все стремятся к утехам, никто не думает о других, только о себе. во что превращается общество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
есть, но опять же с ними мы говорим только на тему благотворительности, мы не друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему они не хотят с вами дружить?
Юлия Та самая
Почему они не хотят с вами дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
потому что там в основном взрослые женщины уже с семьями. из моих сверстниц там только два человека, с которыми мы еще в школе познакомились. общаемся как знакомые, приятели.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что там в основном взрослые женщины уже с семьями. из моих сверстниц там только два человека, с которыми мы еще в школе познакомились. общаемся как знакомые, приятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) ну как бы с вами получается высокодуховные личности не дружат)) А с похотливыми вы не хотите общаться, потому что вы выше этого)) Вот прям классический конфликт запросов и возможностей. Чем раньше поймете, что дело в вас, а не в том что другие людишки смеют жить по своему, тем вам лучше будет житься) Надо осваивать навыки общения и улучшать харизму, тогда и уровень окружения станет другой.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему они не хотят с вами дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что анонимка их сексом задолбала))
Юлия Та самаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что анонимка их сексом задолбала))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня двоюродная сестра возраста автора, книги по психологии и вообще вдумчивую литературу читает, по профессии развивается, о семье и детях мечтает, чуткий и отзывчивый человек, бабушку свою после инсульта выхаживала. Вот как-то и друзей у нее полно адекватных.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня двоюродная сестра возраста автора, книги по психологии и вообще вдумчивую литературу читает, по профессии развивается, о семье и детях мечтает, чуткий и отзывчивый человек, бабушку свою после инсульта выхаживала. Вот как-то и друзей у нее полно адекватных.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо, что сейчас фанатикам не разрешают сжигать на костре, всех, кто кажется им сексуальным.
Юлия Та самаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо, что сейчас фанатикам не разрешают сжигать на костре, всех, кто кажется им сексуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да вообще хорошо. Ну лядь и лядь, кому это мешает?? Она видите ли замуж в 23 года выскачила и теперь так от гордости пухнет, что все остальные ее возраста озабоченные исключительно сексом ляди, а она одна красавица высокодуховная, только никто с ней нормальный дружить не хочет)) Сама со своими тараканами девка заигралась) Это называется, когда за придуманным образом "окружающие ее недостойны", человек отказывается реальность видеть "у меня нет интересных друзей", потому что я не умею общаться и дружить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да вообще хорошо. Ну лядь и лядь, кому это мешает?? Она видите ли замуж в 23 года выскачила и теперь так от гордости пухнет, что все остальные ее возраста озабоченные исключительно сексом ляди, а она одна красавица высокодуховная, только никто с ней нормальный дружить не хочет)) Сама со своими тараканами девка заигралась) Это называется, когда за придуманным образом "окружающие ее недостойны", человек отказывается реальность видеть "у меня нет интересных друзей", потому что я не умею общаться и дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Заигралась. Это вы правильно заметили.
Юлия Та самая
Да вообще хорошо. Ну лядь и лядь, кому это мешает?? Она видите ли замуж в 23 года выскачила и теперь так от гордости пухнет, что все остальные ее возраста озабоченные исключительно сексом ляди, а она одна красавица высокодуховная, только никто с ней нормальный дружить не хочет)) Сама со своими тараканами девка заигралась) Это называется, когда за придуманным образом "окружающие ее недостойны", человек отказывается реальность видеть "у меня нет интересных друзей", потому что я не умею общаться и дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы так прицепились к тому,что я вышла замуж в 23, какие-то проблемы? я написала это в теме, чтобы обозначить, что я не одна и секс у меня тоже есть, я пишу не из зависти или одиночества эту тему.
у каждого свое понятие нормальности. и если у меня нет желания "дружить" с интересными людьми и с их "интересами" связываться, то это значит, что интересы у нас разные. где вы увидели, что мне нужны друзья? мало сверстников разделяют мои интересы. а со взрослыми людьми, у которых дети и внуки, туда я тоже не вписываюсь. здесь проблема интересов, о которой моя тема и была.
Харитон ЕрмаковВ ответ на Аноним
Аноним
есть, но опять же с ними мы говорим только на тему благотворительности, мы не друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Благотворительности??? Нищебродам помогаете? = Помоечным крысам помогаете плодиться
Харитон Ермаков
Благотворительности??? Нищебродам помогаете? = Помоечным крысам помогаете плодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
помогаю животным, больным детям. вам тоже могу помочь, вы явно не в себе
Mila VitsaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что они не моего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да никто не думает о сексе 24 часа в сутки, это же просто модно из себя строить таких и перед другими красоваться)))) поверьте, в постели у большинства ничего интересного и увлекательного) но мужики любят сочинять о любовницах, которых у них вообще нет)) женщины о страстном сексе в туалетной кабинке самолета или на столе, которого у неё тоже никогда не было. Особенно в крупных городах, где сток о все работают, столько стресса, людям бы до постели добраться
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Да никто не думает о сексе 24 часа в сутки, это же просто модно из себя строить таких и перед другими красоваться)))) поверьте, в постели у большинства ничего интересного и увлекательного) но мужики любят сочинять о любовницах, которых у них вообще нет)) женщины о страстном сексе в туалетной кабинке самолета или на столе, которого у неё тоже никогда не было. Особенно в крупных городах, где сток о все работают, столько стресса, людям бы до постели добраться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, надо закрывать эту тему, которую поняли пару человек от силы)
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А чего о нем говорит, если им заниматься надо?) впечатление, что все только и говорят, а в реальной постели у них все тухло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++
Вероника СтрыжакВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что это плохо. но это не должно быть первостепенно. когда отношения начинаются с секса, все о нем говорят, гордятся количеством партнеров. вот я о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком верите тому,что говорят.Вспомнился анекдот:
Приходит дед к врачу:
-Доктор у меня х.. не работает,что делать?
-Дедушка,а сколько же вам лет?
-76
Так,что же вы хотите?
-Так друзья говорят,что у них все хорошо!
-Так и вы говорите
Мари Мари
В утеху все превращается ,а потом в потеху
Харитон ЕрмаковВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В утеху все превращается ,а потом в потеху
СсылкаПожаловаться
И хорошо ещё, если не в ипотеку...
Совесть
у кого о чем болит....
Excellent
Умничка-девочка! Тебе повезло, что встретился парень, который тебя оценил
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Умничка-девочка! Тебе повезло, что встретился парень, который тебя оценил
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Ника Н.
Поживи с наше...
Larry Stylinson
Это вы на сексе зациклены, поэтому и видите везде пропаганду)))
Виталий Лебедев
Духовность никогда не будет достоянием толпы. И не была никогда. Чего так волноваться?(
Виталий Лебедев
Духовность никогда не будет достоянием толпы. И не была никогда. Чего так волноваться?(
СсылкаПожаловаться
выходит это всегда ведет к одиночеству. потому что дружить с монахинями я не хочу
Виталий ЛебедевВ ответ на Аноним
Аноним
выходит это всегда ведет к одиночеству. потому что дружить с монахинями я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть монахиней- не значит быть высокодуховной. Ведет ли к одиночеству? Не думаю , что такие люди страдают от одиночества. ) Не существует никакого одиночества)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем