Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела пропаганда секса!

мне 23, у меня только один мужчина и это мой муж! то,что происходит у нас в постели наше личное дело, но почему у остальных это тема номер один! сейчас любой фильм не обходится без откровенных сцен, клипы все с обнаженкой, на форуме тоже туда же. 
почему все меньше и меньше остается духовности и ценностей? все стремятся к утехам, никто не думает о других, только о себе. во что превращается общество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
аноним
не нужно преувеличивать
АнонимВ ответ на аноним
аноним
не нужно преувеличивать
СсылкаПожаловаться
что тут преувеличивать?
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все преувеличили
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в свои 23 успели увидеть другое общество? )))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Вы абсолютно правы! Покажите си сь ки?
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нудист. Не нравится - не смотри.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложение. Поэтому.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна! неча обчеству сношаться! Все мы должны стремиться только к духовным ценностям!!!
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
что тут преувеличивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СССР, как всем известно - секса нет!
Олле ЛуккойлеВ ответ на аноним
аноним
не нужно преувеличивать
СсылкаПожаловаться
и обобщать)))
Vahmurka
Ну и живите с мужем долго и счастливо. В чем проблема то?
раиса петровна кашинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну и живите с мужем долго и счастливо. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Дык соблазняют ее мужа внезде за пределами их кровати
Василий ПетровичВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Дык соблазняют ее мужа внезде за пределами их кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось потому что она дает ему только по праздникам. Или вообще считает что секс нужен только для зачатия детей. Это у христиан так.
Натали .
с себя и начните, высокодуховные вы наши.
Фрося Бурлакова
Прыгай, я тебя ловлю)) спасу от мира похоти и разврата)))
Аноним
С точки зрения физиологии это такая же потребность как поесть или сходить в уборную. А вот почему все думают только о физиологии-это уже второй вопрос
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения физиологии это такая же потребность как поесть или сходить в уборную. А вот почему все думают только о физиологии-это уже второй вопрос
СсылкаПожаловаться
Кстати и вы автор об этом думаете. Раз замечаете это все вокруг. Человек который не думает об этом просто автоматически не смотрит такие фильмы, клипы или не находится на форуме.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати и вы автор об этом думаете. Раз замечаете это все вокруг. Человек который не думает об этом просто автоматически не смотрит такие фильмы, клипы или не находится на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта? Мы здесь все сексуальные что ли?)))
Пани МоникаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёта? Мы здесь все сексуальные что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озабочки:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Озабочки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати и вы автор об этом думаете. Раз замечаете это все вокруг. Человек который не думает об этом просто автоматически не смотрит такие фильмы, клипы или не находится на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно ,Я вообще телевидение у себя дома отключила.Фильм какой мне интересен нахожу в интернете и смотрю.Много читаю,много бываю на природе.И мне кажется ,что все такие правильные.))
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати и вы автор об этом думаете. Раз замечаете это все вокруг. Человек который не думает об этом просто автоматически не смотрит такие фильмы, клипы или не находится на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, смотря фильм или читая форум, заранее знаете, где будет постельная сцена или начнётся обсуждение секса? На самом деле, отгородиться от жизни не получится, если только в глухую тайгу не уехать..
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати и вы автор об этом думаете. Раз замечаете это все вокруг. Человек который не думает об этом просто автоматически не смотрит такие фильмы, клипы или не находится на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000000000000000000
ظلامВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения физиологии это такая же потребность как поесть или сходить в уборную. А вот почему все думают только о физиологии-это уже второй вопрос
СсылкаПожаловаться
не совсем так. с точки зрения физиологии люди не могут жить без еды и испражнения,но прекрасно живут без секса.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения физиологии это такая же потребность как поесть или сходить в уборную. А вот почему все думают только о физиологии-это уже второй вопрос
СсылкаПожаловаться
не такая же потребность, мы не можем не есть, а без секса многие обходятся и не умирают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем