Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела работа

Нет больше сил и желания ходить на работу. Уволиться не могу, горячий стаж, осталось три года до пенсии. И работа не особо сложная, но ответственная, постоянно с людьми. Иногда очень тяжело дается это постоянное общение, постоянно отвечать на одни и те же вопросы и делать одно и тоже. Уже много лет работаю на этом месте. Каждый день буквально заставляю себя волочиться на работу. Никакого интереса, кроме зарплаты, которая хорошая. Деньги нужны и пенсия нужна, вот и приходится мучиться. Интересно, как у других, доставляет ли вам ваша работа удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Насик Корасик
Мне очень, с удовольствием скачу на работу. Есть только одно но - рано вставать
Фройляйн А Фройляйн А
Я пенсию никогда не увижу, но на работу хожу также аааа((((
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Я пенсию никогда не увижу, но на работу хожу также аааа((((
СсылкаПожаловаться
Так же.
Фройляйн А Фройляйн А
Так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы хотя бы работу поменять можете
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы хотя бы работу поменять можете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что менять? Предложения на работных сайтах отстой полный.
И зп гораздо ниже. Собственно тока зп и держит.
koza dereza
А у меня наоборот. Все супер. А вот зарплату стали задерживать. Очень не приятный звоночек.
black soul
Рано вы сдались. Какое там удовольствие... у меня напряг вообще. Благо нач в командировке....
Ужасный Нечеловек
10 лет на работу как на праздник, в этом году сломалась
Alice
А кем Вы работаете? Работа, конечно, надоедает. Но дома сидеть и ни с кем не общаться тоже надоест. Попробуйте заняться физическими упражнениями. Тогда на работу будете не волочиться, а приходить бодрой и веселой.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
А кем Вы работаете? Работа, конечно, надоедает. Но дома сидеть и ни с кем не общаться тоже надоест. Попробуйте заняться физическими упражнениями. Тогда на работу будете не волочиться, а приходить бодрой и веселой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это я образно выразилась)
Юлия******
Люблю свою работу. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.......многие хоть какую нибудь работу найти не могут, а у вас она есть, зарплата хорошая и бонус к пенсии. Чего не так?! Одно и то же?! Так почти все так работают, если направление не творческое. А представьте на конвейерах люди трудятся......вот это одно и то же....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Люблю свою работу. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.......многие хоть какую нибудь работу найти не могут, а у вас она есть, зарплата хорошая и бонус к пенсии. Чего не так?! Одно и то же?! Так почти все так работают, если направление не творческое. А представьте на конвейерах люди трудятся......вот это одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, изменить отношение не легко.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, изменить отношение не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь вообще не лёгкое дело......но всё в наших силах.
angel
да, по специальности инженер конструктор тяжелое машиностроение, поцапалась с главным конструктором ну меня запихнули инженером метрологом. вот это реально достает ни чего нового и интересного,чувство что тупею. от безделия на форуме сижу. уйти не могу начальство хорошее жалко подводить человека.
АнонимВ ответ на angel
angel
да, по специальности инженер конструктор тяжелое машиностроение, поцапалась с главным конструктором ну меня запихнули инженером метрологом. вот это реально достает ни чего нового и интересного,чувство что тупею. от безделия на форуме сижу. уйти не могу начальство хорошее жалко подводить человека.
СсылкаПожаловаться
У Вас это временно наверное.
angelВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас это временно наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б мне нравится конструкторство там придумывать надо разрабатывать...а метрология это фигня на постом масле. утром просыпаюсь и не хочу на работу. ОТК метрология это скучно для того кто конструировал вагоны и приспособления для станков.
Ирина
работу люблю и хожу на нее с удовольствием! На пенсии уже 5 лет как.Ничего менять не планирую.
Любовь Пяткова
Никогда не любила работу. Не тошнит - уже отлично. Как только смогла, убежала на пенсию..))) Но Вам же 42? Тут переживать и настраивать себя на плохой лад нельзя.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никогда не любила работу. Не тошнит - уже отлично. Как только смогла, убежала на пенсию..))) Но Вам же 42? Тут переживать и настраивать себя на плохой лад нельзя.
СсылкаПожаловаться
А как вы узнали что мне 42?)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы узнали что мне 42?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Список № 1 - 45 лет. Минус три.
Солнышко Майское
такая же фигня, сил уже нет, как зомби.....ещё и пенсионный возраст, суки, увеличили. Было 7 лет до пенсии, теперь15
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем