Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела шуба.

Всем добрый день. Надоела шуба, вернее ее фасон. Хочется что-то новенькое и решилась перешить ее, в ателье конечно. Т.к. мех очень хороший, покупать новую, смысл. когда можно поступить таким образом. А сейчас самый раз, сезон закончился, есть время на выбор ателье и самой модели. Девчонки, а вы перешивали шубу?Стоит ли?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мари Фарт
Неа, нечего перешивать)))))))
Прекрасное далеко
Легче мужа перепрошить на новую
Прекрасное далеко
Легче мужа перепрошить на новую
СсылкаПожаловаться
а сама не умеешь перепрошиваться?
KTR
перешивала. делали долго - месяца 3 . было несколько примерок. перешили и утеплили
результатом очень довольна
ЧеПоЧем
Не перешивала, т.к. не ношу шкуры животных по этическим соображениям
Mаргарита Mамонова
я как -то отрезала по длине шубу, но наверное она так мне надоела, что даже и подрезанную не носила))
Beladonna@
Проще новую купить
Маришка
Мне перешивать нечего, нищеброд я
ДанаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне перешивать нечего, нищеброд я
СсылкаПожаловаться
перешей пуховик)
Рыжий Элвис
да. но моя искусственная)
okapi
Укорачивала, делала разрезы по бокам+меняла манжеты на новые, форму капюшона переделывала, делала чистку, убирала потертости. Шуба как новая стала,хотя ей уже лет 15,но мех старый еще, плотный,тяжелый. Мастерица в ателье сказала что сноса не будет этой шубе и через несколько лет можно ее перешить еще во что-нибудь интересное. Так и сделаю.Новую шубу не хочу,эту б сносить
okapiВ ответ на okapi
okapi
Укорачивала, делала разрезы по бокам+меняла манжеты на новые, форму капюшона переделывала, делала чистку, убирала потертости. Шуба как новая стала,хотя ей уже лет 15,но мех старый еще, плотный,тяжелый. Мастерица в ателье сказала что сноса не будет этой шубе и через несколько лет можно ее перешить еще во что-нибудь интересное. Так и сделаю.Новую шубу не хочу,эту б сносить
СсылкаПожаловаться
обошлось кстати это все в 7 тыщ. Факт за такую сумму новую норку не купишь
СовестьВ ответ на okapi
okapi
обошлось кстати это все в 7 тыщ. Факт за такую сумму новую норку не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где такое ателье, мне 30 зарядили...(
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
это где такое ателье, мне 30 зарядили...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже цена в 7 удивила...
СовестьВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
меня тоже цена в 7 удивила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шуба длинная до пят, в шкафу висит.. ни туда её, ни сюда... неудобно ходить. Хотела перешить, сказали около 30, а там посмотрим. Пусть дальше висит)))
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
У меня шуба длинная до пят, в шкафу висит.. ни туда её, ни сюда... неудобно ходить. Хотела перешить, сказали около 30, а там посмотрим. Пусть дальше висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б тоже свою как-нить отреставрировала, у моей на плечах от капюшона какие-то проплесины начались, мех примялся. и да, моя тоже длинная, ну не до пят, но до середины икры, весь подол уже в гав..о.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мех примялся на плечах до залысин уже.. а подол - дак длинная, подметаю им лестницы
ЗанусяВ ответ на Совесть
Совесть
У меня шуба длинная до пят, в шкафу висит.. ни туда её, ни сюда... неудобно ходить. Хотела перешить, сказали около 30, а там посмотрим. Пусть дальше висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела старой шубой ребенку парку подбить, как сейчас носят. Мне выкатили 90 тыщ(((
okapiВ ответ на Совесть
Совесть
это где такое ателье, мне 30 зарядили...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну вы может там пипец как переделать захотели,я то немножко, ничего кардинального. Я делала в МО, Одинцово.
Девчонки на работе перешивали мохнатые шубы в жилетки - им че то тоже около 30 обходилось
СовестьВ ответ на okapi
okapi
Не, ну вы может там пипец как переделать захотели,я то немножко, ничего кардинального. Я делала в МО, Одинцово.
Девчонки на работе перешивали мохнатые шубы в жилетки - им че то тоже около 30 обходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я отрезать только хотела, длинная она очень) хоть в Одинцово езжай, мне рядом) адрес давай.
okapiВ ответ на Совесть
Совесть
Да я отрезать только хотела, длинная она очень) хоть в Одинцово езжай, мне рядом) адрес давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а какой там адрес..ТЦ О-Парк, Маршала Жукова там вроде
СовестьВ ответ на okapi
okapi
Блин, а какой там адрес..ТЦ О-Парк, Маршала Жукова там вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашла, спс)))
okapiВ ответ на Совесть
Совесть
нашла, спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там на первом этаже,рядом с химчисткой.
СовестьВ ответ на okapi
okapi
Блин, а какой там адрес..ТЦ О-Парк, Маршала Жукова там вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маршала Неделина , как я поняла... в Кунцево живу, 5 минут ехать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем