Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела жаловаться

У меня начальница (разведена)  постоянно жалуется мне на свои проблемы. Мы сидим в кабинете вдвоем, и я каждый день слушаю, как она не может доделать ремонт, т.к. все строители, которых она нанимает рукожопые. Еще у нее нашли кучу болячек и она ноет, что скоро помрет. Жалуется на внучку, что она никого не слушается. Постоянно недовольна едой в столовой, то у нее изжога. то понос. Ну, если не нравится, носи еду с собой и не ной. И т.д и т.п.....У меня тоже проблемы есть, но я же не жалуюсь ежедневно. После того как она вывалит на меня свои проблемы, начинает звонить своей подруге и рассказывать то же самое. Я слушаю по второму кругу. Я от нее устала и послать не могу, она же начальник и старше меня на 20 лет. Как ее культурно послать? За..бала!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Night Fury

в другой кабинет перейти не вариант?
мила мила
беда
kiss kiss
Со мной тоже такая сидела. Уволилась слава Богу
Аноним
Нет, наши компьютеры связаны между собой (сеть). И как я объясню директору по какой причине я хочу в другой кабинет?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наши компьютеры связаны между собой (сеть). И как я объясню директору по какой причине я хочу в другой кабинет?
СсылкаПожаловаться
так и объясните
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наши компьютеры связаны между собой (сеть). И как я объясню директору по какой причине я хочу в другой кабинет?
СсылкаПожаловаться
Сеть что, дальше одного кабинета не идет? Печально..
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Сеть что, дальше одного кабинета не идет? Печально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них локальная... предпосылка интернета...
Melodine ~
на пример другого человека дайте понять, что терпеть не можете выслушивать чужой негатив, хотя, если она энерговампир, не поможет)
Катя
коварная старушонка... это она от вас так избавляется... вы ее тоже задолбали уже...
Nataly
наушники,чо
Honney Pot
печально(( да, очень раздражают такие люди.
а вы можете сказать что страшно заняты и просите не отвлекать? можно еще наушники вставить, под тем же предлогом
Ольга Васина
Попробуйте тем же способом. Загрузите по полной своими проблемами(можно и выдумать), добавляя в подробности какие нибудь газы, запахи и тд.
Любовь Лисовская
Так наушники в уши и музычку!
Kaspa Jones
Как ее культурно послать?
Примерно так - За..бала!!!
тыковка я
Сымитировать кипучую деловую деятельность, предвосхищая очередной гундеж. И так каждый раз. Перезать телефонный кабель, когда подруге звонить начнет.Выходить из кабинета в этот момент.
Юлия
Хорошо, без аллергии и SMS-ок.
യиленисинелиஐ
Вы ей - не ровня, а в подчинении, так что или терпите или увольняйтесь.. раньше самодурные барыни своей челяди, прислуге ( по настроению, конечно же ) ныли, кряхтели, ворчали, а те молча выслушивали, потом им же барыни затрещину и по хрепту и всё !... Вы сами выбрали такую позицию, терпите
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Вы ей - не ровня, а в подчинении, так что или терпите или увольняйтесь.. раньше самодурные барыни своей челяди, прислуге ( по настроению, конечно же ) ныли, кряхтели, ворчали, а те молча выслушивали, потом им же барыни затрещину и по хрепту и всё !... Вы сами выбрали такую позицию, терпите
СсылкаПожаловаться
у начальницы просто мысли вслух, Вы для неё - мебель, шкаф
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
у начальницы просто мысли вслух, Вы для неё - мебель, шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или для неё Вы -пенек с глазами )))
Юлия В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
или для неё Вы -пенек с глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот начальница удивится, что "пень" забормочет, что она его за...бала.
യиленисинелиஐВ ответ на Юлия
Юлия
Ага, вот начальница удивится, что "пень" забормочет, что она его за...бала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда, это будут первые и последние слова -бормотания жертвы на рабочем месте,.. или её сразу повысят в должности )))
Юлия В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тогда, это будут первые и последние слова -бормотания жертвы на рабочем месте,.. или её сразу повысят в должности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю затрещину ей, как в древние времена))
Юлия Та самая
В наушниках сидеть или в берушах. Сначала одеваете, чтобы сосредоточиться и что-то доделать. а постепенно вводите на постоянку.
a l
Никак(((токо ступать самой другой дорогой в другие кабинетв
Аноним
Причем она не просит у меня совета, а просто вываливает на меня то, что у нее накипело за день. Я понимаю, что ей плохо без мужика в доме, все мужские вопросы решает сама , т. е. ремонт. А меня ее ремонт уже достал, иногда кажется, что его делаю я.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем