Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели

У мужа дочки две от первого брака( 30 лет, 32). Живут отдельно но как будто вместе. Отвези привези болею хочу папа на побегушках. Вечер утро день ночь. Своих парней у них нет ни мужей ни любовников сидят на папе( моем муже). Шины поменяй купи продай это хочу это не хочу. И пять лет так(( уже спецом истерю типа не верю по вечерам пропадаешь мне не нравится . Садись со мной поехали говорит- вот сажусь и ездию с ними. Надоели, как отвадить? Ненавижу его дочек и они меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
В библии написано и оторвется муж от матери своей и отца своего и от всего прочего и прилепится к жене своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там точно написано - "полюби ближнего как самого себя", двойными стандартами живете, уважаемая. Значит ваш ребенок достоин его внимания, а дочки - нет? Почему? Потому что они взрослые? Я думаю вы их хотите отвадить чтобы наследство папино не делить, вносите разлад в их отношения именно для этого, аукнется вам все.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Что там точно написано - "полюби ближнего как самого себя", двойными стандартами живете, уважаемая. Значит ваш ребенок достоин его внимания, а дочки - нет? Почему? Потому что они взрослые? Я думаю вы их хотите отвадить чтобы наследство папино не делить, вносите разлад в их отношения именно для этого, аукнется вам все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослые личности уже эти девочки. Нельзя так. Мне его жалко.
Насчет наследства и т д разлада нет. У меня своего жилья достаточно и наследство от бабушки. Вообще не парюсь.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослые личности уже эти девочки. Нельзя так. Мне его жалко.
Насчет наследства и т д разлада нет. У меня своего жилья достаточно и наследство от бабушки. Вообще не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он имеет право считать по другому? И почему взрослые не могут претендовать на его внимание? Вы им кто чтобы было по вашим правилам? Тогда откуда у вас столько ненависти к ним? Претендуете на избранность? Можете не отвечать, все понятно. Думаете люди пешки? Считаете что самая умная? Его в чем жалко? Он заботится о СВОИХ детях!! И ни ф и г а вам его не жалко!!!
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А он имеет право считать по другому? И почему взрослые не могут претендовать на его внимание? Вы им кто чтобы было по вашим правилам? Тогда откуда у вас столько ненависти к ним? Претендуете на избранность? Можете не отвечать, все понятно. Думаете люди пешки? Считаете что самая умная? Его в чем жалко? Он заботится о СВОИХ детях!! И ни ф и г а вам его не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы резки, но имеют право конечно же и он и они. А я просто озвучиваю свои ощущения- что надоели. Может вы и правы, избранности хочется.
Но знаете жалко его все равно, они его мучают- он как выжатый лимон( имеется ввиду психо- эмоциональный фон). Я подбадриваю его, пытаюсь энергии позитива придать, от них приходит опять как лимон выжатый((
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
В библии написано и оторвется муж от матери своей и отца своего и от всего прочего и прилепится к жене своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой части Библии это сказано?
Ириска
Да ни причем тут дочки.Тут отношение к супружнице скорее всего. Станет 52 летний мужиг ,так стараться для дочек фигня! Значецо разложил он что-то в головушке своей по поводу супружницы. Мне не мало лет и я разные ситуации видала подобные этой.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да ни причем тут дочки.Тут отношение к супружнице скорее всего. Станет 52 летний мужиг ,так стараться для дочек фигня! Значецо разложил он что-то в головушке своей по поводу супружницы. Мне не мало лет и я разные ситуации видала подобные этой.
СсылкаПожаловаться
Да нет, нет негатива между нами.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, нет негатива между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же нет вы пишите сами ,что вам неприятно общество дочек.И лицемерно улыбаясь наверное едите к ним.Он же знает об этом вы пишите я ему говорила.А он все равно им уподобляется.Значит уже ему на вас откровенно говоря по барабану.Если мужчина любит жену страстно. У моей знакомой муж любил рыбалку до безумия.Они поговорили и он стал ездить ,только с ее разрешения.Вот оно уважение!
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Ну как же нет вы пишите сами ,что вам неприятно общество дочек.И лицемерно улыбаясь наверное едите к ним.Он же знает об этом вы пишите я ему говорила.А он все равно им уподобляется.Значит уже ему на вас откровенно говоря по барабану.Если мужчина любит жену страстно. У моей знакомой муж любил рыбалку до безумия.Они поговорили и он стал ездить ,только с ее разрешения.Вот оно уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивайте хобби( рыбалку) и живых детей.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сравнивайте хобби( рыбалку) и живых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же вы тогда тут ядом брыжжите.Сами пишите детей ,тогда терпите и угождайте двуликая вы наша. Они наверное уже даже смеются над вами я так предпологаю и он в том числе.А вам все кажется ,что они виноваты дети.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А что же вы тогда тут ядом брыжжите.Сами пишите детей ,тогда терпите и угождайте двуликая вы наша. Они наверное уже даже смеются над вами я так предпологаю и он в том числе.А вам все кажется ,что они виноваты дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яда нет никакого, просто разбираем ситуацию.
Татьяна Тасенко
Отвадить просто,нужно ли?
Он к дочкам,ты перед его приходом из дому и телефон выключи часа на 2.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Отвадить просто,нужно ли?
Он к дочкам,ты перед его приходом из дому и телефон выключи часа на 2.
СсылкаПожаловаться
Он поймет , что назло это сделано((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он поймет , что назло это сделано((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Я так отвадила ВСЕХ.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
И что?
Я так отвадила ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) правда??))) ой умора. Как было бы хорошо))))
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
)))) правда??))) ой умора. Как было бы хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем умора?
Я у мужа пятая жена,он у меня третий.Чтобы прекрасно жить с бывшими женатыми и возрастными надо умишко иметь.Мой муж был для всех плохой. А со мной вдруг стал хороший.А для меня так замечательный.Да,пришлость маленько похитрить,но что поделаешь.Сейчас умеет говорить нет своим взрослым детям.
Сам говорит,ужас чего от меня хотят.
Ольга ТТ
Я не в праве вас судить и учить, все взрослые. Но не сейте зло, думаете он не видит ваше отношение? А может он просто переживает за них, как любой нормальный родитель? За то что они не пристроены? За то что некому о них позаботиться? Хотите избавиться от них? Найдите им мужей, чтобы их отец за них не переживал и был полностью с вами. Только так. И не исключайте того что вы тоже вносите свою лепту в то что он нервничает, что нет у вас контакта с его детьми. Глаза немного раскройте и будьте умнее, если конечно дело не в наследстве. Как говорится, друга держи близко, а врага еще ближе.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Я не в праве вас судить и учить, все взрослые. Но не сейте зло, думаете он не видит ваше отношение? А может он просто переживает за них, как любой нормальный родитель? За то что они не пристроены? За то что некому о них позаботиться? Хотите избавиться от них? Найдите им мужей, чтобы их отец за них не переживал и был полностью с вами. Только так. И не исключайте того что вы тоже вносите свою лепту в то что он нервничает, что нет у вас контакта с его детьми. Глаза немного раскройте и будьте умнее, если конечно дело не в наследстве. Как говорится, друга держи близко, а врага еще ближе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
NADI NADI
уйдет он от вас . и найдет ту, которая полюбит дочек. а они будут ВСЕГДА важенее для него, чем вы.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
уйдет он от вас . и найдет ту, которая полюбит дочек. а они будут ВСЕГДА важенее для него, чем вы.
СсылкаПожаловаться
Ясно.
Лилит УноВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
уйдет он от вас . и найдет ту, которая полюбит дочек. а они будут ВСЕГДА важенее для него, чем вы.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, странные вы вещи пишите.. зачем ей этих дочек "возлюблять"??.. они маленькие девочки??.. я, вот - по себе сужу - мне совсем не нужно, чтобы мой муж непременно любил моего сына (от первого брака) - они оба взрослые и вполне достаточно, чтобы относились друг к другу дружески и с уважением..
NADI NADIВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вообще-то, странные вы вещи пишите.. зачем ей этих дочек "возлюблять"??.. они маленькие девочки??.. я, вот - по себе сужу - мне совсем не нужно, чтобы мой муж непременно любил моего сына (от первого брака) - они оба взрослые и вполне достаточно, чтобы относились друг к другу дружески и с уважением..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же странные? взгляд со стороны. и дочки его против настроят, и автор сама не особо хочет отношение с ними налаживать. в ее возрасте уже мудрее надо быть... а вы все правильно пишите - дружеские отношения. и инфантильность в этой ситуации в первую очередь у автора, а не у дочек))
Да Ладно!
помоему тут надо было раньше думать...с кем вы жизнь и семью создавали ...даже если у вас ребенок от него появится..он не прекратит свою помощь им..так же будет в лепешку рассшибаться..
дочери- обе типа девочек- инфантилок..они прекрасно все знают и понимают.( вы для них не припятствие, пока он жив) папа для них всё...свет в окошке..поэтому они и до сих пор одни..они никому не нужны кроме него..понимаете?потому что так и не повзрослели...и ничего вы сделать с этим не сможете..
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
помоему тут надо было раньше думать...с кем вы жизнь и семью создавали ...даже если у вас ребенок от него появится..он не прекратит свою помощь им..так же будет в лепешку рассшибаться..
дочери- обе типа девочек- инфантилок..они прекрасно все знают и понимают.( вы для них не припятствие, пока он жив) папа для них всё...свет в окошке..поэтому они и до сих пор одни..они никому не нужны кроме него..понимаете?потому что так и не повзрослели...и ничего вы сделать с этим не сможете..
СсылкаПожаловаться
Да , кстати, пока мы жили раздельно- он так и говорил" ну да ну да, у меня две дочки, но видимся мы очень редко, в три месяца раз".. А как он перевез меня к себе- вот тут то я и поняла, все не так.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем