Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели

У мужа дочки две от первого брака( 30 лет, 32). Живут отдельно но как будто вместе. Отвези привези болею хочу папа на побегушках. Вечер утро день ночь. Своих парней у них нет ни мужей ни любовников сидят на папе( моем муже). Шины поменяй купи продай это хочу это не хочу. И пять лет так(( уже спецом истерю типа не верю по вечерам пропадаешь мне не нравится . Садись со мной поехали говорит- вот сажусь и ездию с ними. Надоели, как отвадить? Ненавижу его дочек и они меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Саша Петров
а чего ,тут так модно дурь свою выставлять???
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего ,тут так модно дурь свою выставлять???
СсылкаПожаловаться
Не дурь, а дочек, 30, 32 лет, на выданье. Все вам подсказывать надо. Проси скорее телефон невест
Мария Горлова
Какой ужас!!! Вам не стыдно? Баб у Вашего мужа могло быть сколько угодно. А дочки две.
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Какой ужас!!! Вам не стыдно? Баб у Вашего мужа могло быть сколько угодно. А дочки две.
СсылкаПожаловаться
Это нормально? Взрослые девахи сели на шею
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормально? Взрослые девахи сели на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ненормально. Но они такое воспитание получили. Может быть муж чувствует свою вину за то, что первый брак рвспался. У вас с ним общие дети есть?
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Это ненормально. Но они такое воспитание получили. Может быть муж чувствует свою вину за то, что первый брак рвспался. У вас с ним общие дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он помолодости женился, прожили они 15 лет, разошлись.
У нас хорошие добрые отношения, планируется ребенок. Общих нет пока.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он помолодости женился, прожили они 15 лет, разошлись.
У нас хорошие добрые отношения, планируется ребенок. Общих нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, разошлись, когда дочки не выросли еще. Поэтому чувство вины деньгами и притупляет. А девки привыкли. Родите ребенка и муж на него переключится. Да и расходов прибавится, не сможет все старшим отдавать.
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Значит, разошлись, когда дочки не выросли еще. Поэтому чувство вины деньгами и притупляет. А девки привыкли. Родите ребенка и муж на него переключится. Да и расходов прибавится, не сможет все старшим отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтаю уже давно, ребеночка, и он ждет . Готовимся.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мечтаю уже давно, ребеночка, и он ждет . Готовимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам. Судя по всему, муж у вас хороший, ответственный. Малыш нужен
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Удачи вам. Судя по всему, муж у вас хороший, ответственный. Малыш нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вашими устами бы да богу в уши
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Он помолодости женился, прожили они 15 лет, разошлись.
У нас хорошие добрые отношения, планируется ребенок. Общих нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планируеься ребёнок - это в его 55 лет что ли?
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Планируеься ребёнок - это в его 55 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в 52. Что вас смущает?
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Да в 52. Что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, не, ничего, 52 это как раз тот возраст когда планируют детей.
Сами все прекрасно знаете, и понты не надо здесь колотить!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Да не, не, ничего, 52 это как раз тот возраст когда планируют детей.
Сами все прекрасно знаете, и понты не надо здесь колотить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас это не проблема малышенка завести))!
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Для нас это не проблема малышенка завести))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже понял что вам это не проблема. Завести не главное, главное вырастить.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормально? Взрослые девахи сели на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, они там и сидели и вы пришли со своими правилами, с какой стати они должны оттуда слезть? Папа постареет. кто за ним будет ухаживать? Не вы же, а именно дочки. А раз нет мужчин у них, кто им еще шины поменяет? Вы со своим уставом лезете в отношения и делаете как вам удобно, а они - как привыкли с детства.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Нормально, они там и сидели и вы пришли со своими правилами, с какой стати они должны оттуда слезть? Папа постареет. кто за ним будет ухаживать? Не вы же, а именно дочки. А раз нет мужчин у них, кто им еще шины поменяет? Вы со своим уставом лезете в отношения и делаете как вам удобно, а они - как привыкли с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я законная жена, и старость мы будем встречать вместе. Дочки не ухаживают за ним когда он болеет, или лежал на операции( глаза), ни одна не пришла.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Я законная жена, и старость мы будем встречать вместе. Дочки не ухаживают за ним когда он болеет, или лежал на операции( глаза), ни одна не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я законная жена" - приговор на всю жизнь? А вы не допускаете мысль что он их просто любит как своих детей? Или у него нет на это права? И это нормально!!! помогать своим детям!!! И детьми для него дочки будут до любого возраста!!!А он им будет папой. Вы рассуждаете что муж - ваша собственность. Никакая вы не жена, если только по закону, О нем вы не думаете, исключительно о своих хотелках.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
"Я законная жена" - приговор на всю жизнь? А вы не допускаете мысль что он их просто любит как своих детей? Или у него нет на это права? И это нормально!!! помогать своим детям!!! И детьми для него дочки будут до любого возраста!!!А он им будет папой. Вы рассуждаете что муж - ваша собственность. Никакая вы не жена, если только по закону, О нем вы не думаете, исключительно о своих хотелках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне жалко его. Уж скорее бы обзавелись своими мужчинами и жили счастливо, и нас в покое оставили. Сели ноги свесили ни стыда ни совести.
Р?РЅРЅР° ***
Они,может,специально вам жизнь портят,чтоб от папки отстали)))) бывает. Им бы по мч завести,внимание бы переключили)
НатВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Они,может,специально вам жизнь портят,чтоб от папки отстали)))) бывает. Им бы по мч завести,внимание бы переключили)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Они,может,специально вам жизнь портят,чтоб от папки отстали)))) бывает. Им бы по мч завести,внимание бы переключили)
СсылкаПожаловаться
но уже поднадоело((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Говорила . Он начинает злиться, и так ему хреново что на дочек никто не смотрит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем