Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели эти разговоры!

Привет.
Доброго вам выходного и удачной рабочей недели.
Постараюсь кратко изложить суть проблемы.
Мне 21 год.
Живу в своей квартире, получила в наследство от бабушки. От родителей не завишу. Они если и помогают то дело это добровольное.
В последнее время я от них устала. Раздражают их постоянные разговоры о том что пора о семье думать а то так и останусь в девках ну и так далее.
Сегодня мама сказала что у нас с папой в твоем возрасте уже ты была и брат твой. Я маме ответила что это ее проблемы и ее было решение родить в 17 лет и что папа скорее всего не по любви женился а потому что ты залетела.
Мама обиделась сильно. Может я и неправа, потом конечно попрошу прощения у неё но надеюсь теперь эти разговоры прекратятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
123
А ваш брат уже женат? Или с родителями живет? И как у него обстоят дела с квартирой?
АнонимВ ответ на 123
123
А ваш брат уже женат? Или с родителями живет? И как у него обстоят дела с квартирой?
СсылкаПожаловаться
Сейчас брат служит в армии. Весной дембель но он хочет в армии остаться и дальше пойти по этой стезе. Девушка есть у него.
Квартиру ему родители купят когда нужно будет.
Любовь Лисовская
Можно , как извинитесь, просто объяснить, что теперь никто рано не женится, да ещё и Любовь надо найти, а не просто галочку поставить. Так и скажите -сначала буду искать хорошего человек, который подойд6т на роль мужа и отца.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Можно , как извинитесь, просто объяснить, что теперь никто рано не женится, да ещё и Любовь надо найти, а не просто галочку поставить. Так и скажите -сначала буду искать хорошего человек, который подойд6т на роль мужа и отца.
СсылкаПожаловаться
Мама просто не понимает что малыш это очень дорого! Содержать малыша, обувать одевать, учить, развивать - это требует огромных средств. А родить и надеяться на Всевышнего это глупо.
Я хочу детей. Но. Для этого нужно иметь хороший запас денег. А у меня в запаснике всего 30тыщ хранится.
Да и не готова я сейчас к детям.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама просто не понимает что малыш это очень дорого! Содержать малыша, обувать одевать, учить, развивать - это требует огромных средств. А родить и надеяться на Всевышнего это глупо.
Я хочу детей. Но. Для этого нужно иметь хороший запас денег. А у меня в запаснике всего 30тыщ хранится.
Да и не готова я сейчас к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более… Меня тоже терзали!)) [Тётка ещё любила приговаривать :
-Неженатой слободы нету!
Я у меня были ухажёры, но как-то я не могла с ними долго общаться- все было не то… Вышла в 25, да ещё к ужасу родителей за разведённого!
И ничего - живём!))
Так что - все ещё будет !

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тем более… Меня тоже терзали!)) [Тётка ещё любила приговаривать :
-Неженатой слободы нету!
Я у меня были ухажёры, но как-то я не могла с ними долго общаться- все было не то… Вышла в 25, да ещё к ужасу родителей за разведённого!
И ничего - живём!))
Так что - все ещё будет !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж представляю что вам пришлось вытерпеть с родными.
За пожелание спасибо Большое!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж представляю что вам пришлось вытерпеть с родными.
За пожелание спасибо Большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хорошая и разумная девушка! Удачи вам !
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы хорошая и разумная девушка! Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Татьяна Рогачкова
Я бы не простила. И прекратила все разговоры с такой дщерью.
ТатьянаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я бы не простила. И прекратила все разговоры с такой дщерью.
СсылкаПожаловаться
А я бы на месте мамы не лезла с такими разговорами, что за фигня вобще. Такое ощущение с такими советами лезут родители у которых молодости толком не было, загнали себа с младых лет к кабалу и детям своим того же желают.
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я бы на месте мамы не лезла с такими разговорами, что за фигня вобще. Такое ощущение с такими советами лезут родители у которых молодости толком не было, загнали себа с младых лет к кабалу и детям своим того же желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Татьяна РогачковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я бы на месте мамы не лезла с такими разговорами, что за фигня вобще. Такое ощущение с такими советами лезут родители у которых молодости толком не было, загнали себа с младых лет к кабалу и детям своим того же желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мешать мух и котлеты. Мама констатировала факт: дети были. И никто не дает права дочери говорить такие слова, и озвучивать подобные выводы.
Ирина Лебедева
Блиннн...да на фиг в 21 год!!этот фигов муж и дети?????
Мария К
Мне из темы больше интересно куда смотрела бабушка когда ее дочка сексилась в 16 лет и рожала в 17) наверное делала карьеру)))
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Мне из темы больше интересно куда смотрела бабушка когда ее дочка сексилась в 16 лет и рожала в 17) наверное делала карьеру)))
СсылкаПожаловаться
Маму дедушка растил. А смотреть особо некогда было.
Это у папы был полный комплект
Ж...Инкогнито
Раз мать позволила себе критику в ваш адрес, вполне нормально, что и вам также позволена критика в её. Высказали друг дружке своё мнение. Вы также можете обидеться на неё, как и она на вас.
Влада Коновалова
Зря катили с грязью бочку , мама любит свою дочку . Позже все до вас дойдет , время скоренько идет
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Зря катили с грязью бочку , мама любит свою дочку . Позже все до вас дойдет , время скоренько идет
СсылкаПожаловаться
Ух ты. Стих получился)
Что зря это я согласна
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты. Стих получился)
Что зря это я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rigina
Не переживайте, правильно сказали...
ZaraZa
Я не позволяю такое хамство по отношению к маме.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не позволяю такое хамство по отношению к маме.
СсылкаПожаловаться
Знаю что это хамство.
Белая Овечка
Вам легче. Мне вот мать, когда я была ещё молодая, но разведённая, сказала, что замуж я больше не выйду. И все для этого сделала. Чтобы иметь девочку на побегушках. И имеет. А то, что я глубоко несчастный человек, она отметает презрительным передёргиванием плеч - поскольку я не человек вовсе. Что я хочу этим сказать. Никого не слушайте, живите вашу жизнь так, как считаете нужным. Затрудняетесь с решением - спросите совета у мудрого человека. И сами решайте принять этот совет к сведению тли нет. Удачи.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Вам легче. Мне вот мать, когда я была ещё молодая, но разведённая, сказала, что замуж я больше не выйду. И все для этого сделала. Чтобы иметь девочку на побегушках. И имеет. А то, что я глубоко несчастный человек, она отметает презрительным передёргиванием плеч - поскольку я не человек вовсе. Что я хочу этим сказать. Никого не слушайте, живите вашу жизнь так, как считаете нужным. Затрудняетесь с решением - спросите совета у мудрого человека. И сами решайте принять этот совет к сведению тли нет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ZaraZaВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Вам легче. Мне вот мать, когда я была ещё молодая, но разведённая, сказала, что замуж я больше не выйду. И все для этого сделала. Чтобы иметь девочку на побегушках. И имеет. А то, что я глубоко несчастный человек, она отметает презрительным передёргиванием плеч - поскольку я не человек вовсе. Что я хочу этим сказать. Никого не слушайте, живите вашу жизнь так, как считаете нужным. Затрудняетесь с решением - спросите совета у мудрого человека. И сами решайте принять этот совет к сведению тли нет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сами свою жизнь просрали и учите хамить маме автора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем