Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели анонимные звонки

звонил номер из Москвы  не известный номер. Сама не Москвичка. Еще был звонок со стационарного, несли чушь, говорили сбербанк .. просили денег Задобали, что делать?  Спрашиваю, т.к звонок адресован лично мне, доводят меня специально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lodomeria
Не отвечать)
Аноним
8495363*237
Sergio FalconeВ ответ на Аноним
Аноним
8495363*237
СсылкаПожаловаться
Кредиты брали?
татьяна попова
не отвечайте
Kaleria Dmitrieva
В чёрный список.
Галина Викторовна Козлова
Не обязательно... мне как-то звонил брат из Америки, а на моем мобильном был московский обычный стационарный номер..
Наталия
мне на прошлой неделе каждый день по несколько раз названивали. по коду посмотрела тверь. вбила тупо номер в поиск, выдало, что многим с такого номера звонили, типа развод какой то, когда трубку поднимаешь, деньги списывают. не знаю, правда или нет, я не поднимала, из твери мне точно никто не должен был звонить)
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Наталия
Наталия
мне на прошлой неделе каждый день по несколько раз названивали. по коду посмотрела тверь. вбила тупо номер в поиск, выдало, что многим с такого номера звонили, типа развод какой то, когда трубку поднимаешь, деньги списывают. не знаю, правда или нет, я не поднимала, из твери мне точно никто не должен был звонить)
СсылкаПожаловаться
Мне заколебали предлагать бесплатные юридические услуги. Я нажимаю на подтверждения услуги, прошу снять с дозвона, потому что в следующий раз пошлю матом.
Некоторые перестали звонить.
Sergio Falcone
Это с Лефортова братва глумится.
Кайл Риз
если новый номер то вполне могут, только не вам а кого искать
Porfishka
Одно время мне много звонили. А потом перестали.
Когда звонили из салонов красоты, я говорила, чтобы убрали меня из своих списков, потому что я и так прекрасна без их дурацких процедур.
Когда звонили из банков и спрашивали почему я отказываюсь брать кредит, я просила убрать меня из их списков потому что я сказочно разбогатела.
И так далее. Всех отвадила. Никто не звонит больше.
Ольга Гришнак
Мне тоже периодически звонят. Называют по имени-отчеству. Автор, никто вас не доводит, просто базу телефонную спамерам слили. Настроения нет, посылаю, а когда есть - троллю. Раз ответила спамерше, что это не NNN, а бюро проката подводных лодок. Предложила ей арендовать лодку. Больше ее не слышала)
Владимир В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Мне тоже периодически звонят. Называют по имени-отчеству. Автор, никто вас не доводит, просто базу телефонную спамерам слили. Настроения нет, посылаю, а когда есть - троллю. Раз ответила спамерше, что это не NNN, а бюро проката подводных лодок. Предложила ей арендовать лодку. Больше ее не слышала)
СсылкаПожаловаться
мой личный любимый ответ =это база торпедных катеров=. больше вопросов не задают
Olga Olga
Мне звонила бовница мужа на городской
.
Антон ШибаевВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Мне звонила бовница мужа на городской
.
СсылкаПожаловаться
Че говорила?
Ольга Хамхоева В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Че говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчала
Danyelline
У меня недавно ещё интересней было. Несколько дней подряд названивали представители банков и всяких микрофинансовых. И смс приходило. Я с одним пообщалась, кто-то отправил от моего имени заявку на кредит ы несколько мест разом. Вот что это было?
DanyellineВ ответ на Danyelline
Danyelline
У меня недавно ещё интересней было. Несколько дней подряд названивали представители банков и всяких микрофинансовых. И смс приходило. Я с одним пообщалась, кто-то отправил от моего имени заявку на кредит ы несколько мест разом. Вот что это было?
СсылкаПожаловаться
Причём именно мне, потому что по имени отчеству называли
Ольга ГришнакВ ответ на Danyelline
Danyelline
У меня недавно ещё интересней было. Несколько дней подряд названивали представители банков и всяких микрофинансовых. И смс приходило. Я с одним пообщалась, кто-то отправил от моего имени заявку на кредит ы несколько мест разом. Вот что это было?
СсылкаПожаловаться
Врут они насчет заявок. Мне недавно спамеры сообщили по телефону, что я оставляла заявку на "их сайте" на прохождение курса обучения (игра на бирже). И мне заявку одобрили. Послала, причем весьма грубо. Больше пока не звонили.
DanyellineВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Врут они насчет заявок. Мне недавно спамеры сообщили по телефону, что я оставляла заявку на "их сайте" на прохождение курса обучения (игра на бирже). И мне заявку одобрили. Послала, причем весьма грубо. Больше пока не звонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тут явно что-то не то. Никто не звонил, а тут за два дня десяток звонков с разных организаций. Вот только не пойму, кому это надо и зачем. Кредит мне точно не дадут _))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем