Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели долги!!!!!!достали!!!!

Ну блин...по глупости залезла когда то типа в бизнес и в долг))))сама с себя ржу.....ну уже и до приставов дошло ...вот как это все выплатить... как настроить себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юлия Новикова
Охота время тратить?!)))))) проще онлайн оплачивать как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РИТУАЛ жеж!!! Вот представьте- большой новый шикарный ТЦ. В нём Сбербанк (до 10 вечера работает!). Тремя этажами выше- Макдональдс. Рядом- приятный бульвар.Отличный повод красиво провести вечер- оплатить счета ЖКУ!:)Во всяком случае, у меня такой подход.
ЮлияВ ответ на Holly
Holly
Как живут? Так и живут. И я так жила. Когда в декрете пособие 7 тыс, а квартплата 5. Как жить предлагаете? Выселиться на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А субсидию оформить не пробовали?! Уж лучше,чем долги копить.
HollyВ ответ на Юлия
Юлия
А субсидию оформить не пробовали?! Уж лучше,чем долги копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субсидию на основании чего?
ЮлияВ ответ на Holly
Holly
Субсидию на основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На основании того,что коммунальные платежи не могут превышать 22% (в вашем регионе может быть другая цифра) от совокупного дохода семьи.
HollyВ ответ на Юлия
Юлия
На основании того,что коммунальные платежи не могут превышать 22% (в вашем регионе может быть другая цифра) от совокупного дохода семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много чего у нас не может быть. Но вот у нас может. Я в льготную категорию не попадаю, зп у меня была не такая, но в декрете выплачивали пособие, а не зп.
ЮлияВ ответ на Holly
Holly
Много чего у нас не может быть. Но вот у нас может. Я в льготную категорию не попадаю, зп у меня была не такая, но в декрете выплачивали пособие, а не зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой там льготной категории. Если доходы небольшие-положена субсидия. Другое дело, что если в вашей квартире прописано бог знает сколько людей, или доходы в конвертиках, тогда ничего не дадут. А доход не важен какой-ЗП или пособие. Пособие меньше,тем более легче получить субсидию.И если у мужа есть доход......то его тоже учитывайте.
ЮлияВ ответ на Datura
Datura
Не так давно у нас на подъездной двери дома вывесили "доску позора"- список коммунальных должников нашего дома. Вежливо так оформили- просто список квартир и за какой квартирой какая сумма числится. Суммы колоссальные на мой взгляд. Вот как эти люди живут??? А квартир таких, оказывается, едва не треть дома.
СсылкаПожаловаться
У нас 5 квартир таких...общий долг пол миллиона...у одни 265 тыс.....о чём думают??????? Как можно жить с такими долгами и главное на что надеются?! Тут кредит брали, сумма не большая была, знала что без особых усилий выплатим...так и то как гора на плечах. А люди видимо совсем не парятся.
DaturaВ ответ на Юлия
Юлия
У нас 5 квартир таких...общий долг пол миллиона...у одни 265 тыс.....о чём думают??????? Как можно жить с такими долгами и главное на что надеются?! Тут кредит брали, сумма не большая была, знала что без особых усилий выплатим...так и то как гора на плечах. А люди видимо совсем не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю.Смотрю на стиль жизни окружающего меня народа- как спят на ходу! Мне почему-то кажется, что так себе думают:"Да ладно, в следующем месяце уж всё разом оплачу, пени-то копеечные!" Вот оно и набегает.Потому что в следующем месяце- опять недосуг, а в послеследующем- денег нету, и т.д.
ЮлияВ ответ на Datura
Datura
Тоже не понимаю.Смотрю на стиль жизни окружающего меня народа- как спят на ходу! Мне почему-то кажется, что так себе думают:"Да ладно, в следующем месяце уж всё разом оплачу, пени-то копеечные!" Вот оно и набегает.Потому что в следующем месяце- опять недосуг, а в послеследующем- денег нету, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это как снежный ком......
Мюмзик
Повезло , что до коллекторов не дошло, а приставам хоть по тыще-две платите и трогать не будут
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Повезло , что до коллекторов не дошло, а приставам хоть по тыще-две платите и трогать не будут
СсылкаПожаловаться
Вот вот.....плачу по тище а то и по пять....вроде не трогают...тока через год три года стукнет исполнительному листу....его же вернут банку....а там уже не банк а агенство страхования вкладов)))банк просрал лицензию)))вот три года стукнет...они исп лист вернут обратно ....а потом мучает меня вопрос опять возбудят производство???
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот.....плачу по тище а то и по пять....вроде не трогают...тока через год три года стукнет исполнительному листу....его же вернут банку....а там уже не банк а агенство страхования вкладов)))банк просрал лицензию)))вот три года стукнет...они исп лист вернут обратно ....а потом мучает меня вопрос опять возбудят производство???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я долги честно плачу, если не могу, то пишу объяснительную в банк, через пару месяцев долг погашаю, пока не трогают
Ася Бафина
Взять кредит на погашение кредита, чтобы погасить кредит. Это бездонная бочка, дашь палец - откусят всю руку.
J.Ru
-Ну скажи еще раз эти три слова!
-Ваш кредит погашен.
-Ооо! Ещёёоо!!
:) Крепитесь, и это пройдет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем